Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 407 из 1007 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 10065
  1. #4061

    По умолчанию

    Elenor100, В связи с отменой Таганрога на Кучкине, какие планы на такую большую стоянку в Ростове? Есть ли экскурсии в Таганрог, если нет, туда просто съездить самостоятельно, что я и делал, он того стоит.Радищев осенний Таганрог пока не отменил. Кстати и на Суворове в прошлом году и на Буденном в этом подходили кормой вперед от грузового порта, не может крокодил развернуться у Ворошиловского моста. Водокотика тоже купили.
    Последний раз редактировалось Yury; 05.06.2023 в 10:26.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  3. #4062

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Elenor100, В связи с отменой Таганрога на Кучкине, какие планы на такую большую стоянку в Ростове? Есть ли экскурсии в Таганрог, если нет, туда просто съездить самостоятельно, что я и делал, он того стоит.Радищев осенний Таганрог пока не отменил. Кстати и на Суворове в прошлом году и на Буденном в этом подходили кормой вперед от грузового порта, не может крокодил развернуться у Ворошиловского моста. Водокотика тоже купили.
    Вместо захода в Таганрог , всем желающим предложена автобусная экскурсия в Таганрог с посещением Дома Чехова или Посещение ростовского Зоопарка.

  4. 20 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  5. #4063
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,948

    По умолчанию

    Тимирязев . Вчера ,видимо из-за смены народа на борту , кормили без выбора. На ужин ресторан устроил нам "мясную атаку": язык с горчицей , люля-кебаб с рисом и что-то типа беляша только с другим тестом , и другой формы (вроде из татарской кухни , тесто тонкое , остальное все мясо) в качестве булочки к чаю .

  6. 17 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #4064

    По умолчанию

    Дзержинский. Мы в Кижах сделали маневр "Отошел-подошел". Только отплыли и минут через 5 дали задний ход, задели причал, так что вмятина небольшая осталась на нем))) Ну и встали обратно, как стояли. Нам объяснили, что разрешение на выход в Кижские шхеры ждём. А чего тогда отплывали, если оно ещё не получено? Первый раз такое вижу)) Ну ладно, подождем)))

  8. 14 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  9. #4065

    По умолчанию

    Алдан. Далее быстро-быстро, перепрыгивая через ступеньки и наступая на горло собственной песне. В Свияжске к нам подошел Принцесса Дн.. Отставить! Маленький принц. Ну какой он маленький? Был бы это маленькая кушка типа Есенина, др.дело. Вечером в Казани вместе были. А сегодня утром я обнаружил Маленького, скромно идущим за Алданом. На подходе к Чеб. ГЭС Маленький, видимо, вспомнив, что он Принц, пошел на обгон.[IMG] На форуме, кажется, была дискуссия об именах т/х? Внесу и я свою ложку дегтя. Лебединое озеро, Лунная соната - красиво и оригинально. Господин Соснин! Зачем Вы сбились с музыки на прозу? Продолжали бы в прежнем духе: Спартак (Хачатуряна), Иван Сусанин, еще лучше "Жизнь за царя"! - актуально и патриотично. В конце концов - Юнона и Авось. ( " И.Х. Суперзвезда"? Нет, РПЦ будет против). Меня опять занесло. Прозевал подход к Чеб. ГЭС. Sorry! Эх, не успел выложить это мало полезное сообщение до завтрака. Теперь его никто читать не будет. Будут сравнивать у кого бутерброт был больше.
    Последний раз редактировалось delitant; 05.06.2023 в 15:55.


  10. #4066

    По умолчанию

    Забавно конечно наблюдать, как Дзержинский туда-сюда около причала мотыляется

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  12. #4067

    По умолчанию

    Есенин. Вторым бортом к нам встало Бородино. Ужс от них музыка на весь причал разносится без конца. А музыка такая себе, на любителя

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  14. #4068

    По умолчанию

    Дзержинский. Ну вот, наконец-то пошли))) Больше часа задержка, зато полюбовались на причал Сегодня в Кижах какая-то серость, хотя солнышко тоже было. И вроде картинка летняя, но ходить приходится в осенних куртках. Как-то до сих пор не верится, что уже июнь. Больше на апрель смахивает)) Или начало мая.

  15. 15 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  16. #4069
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Гагарин. У нас пересменка. Вчера вышли люди, утром новые - в большом количестве. Наша чудесная официантка Ирина не вынесла и тоже сошла в Нижнем, очень тяжело, сказала, а ведь это был только второй рейс теплохода. Теперь на обеде не хватает блюд, или ждем долго, или холодное подают. В общем, хорошо, что мы завтра выходим. Появилось больше детей, которые кричат и носятся по палубе. Идем гулять по Чкаловску.

  17. 14 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  18. #4070

    По умолчанию

    Алдан. Меня кто-то спрашивал о диджее. Как зовут не знаю, это не по моей части. Только знаю, что он муж ДК (оба-вид сзади).
    Последний раз редактировалось delitant; 06.06.2023 в 06:28.

  19. 12 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •