Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 388 из 1007 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 10065
  1. #3871
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ростропович. В Горицах стояли вместе с Лаврененковым, он правда ушел раньше нас. Погода нас не балует, единственно радует, что экскурсии и прогулки без дождя, как только поднимемся на борт- начинает моросить. Очень нравится голос теплохода. Милая дама, фамилию пока не знаю, дает информацию вживую, именно по местам, где идем. Очень много нового узнаешь.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  3. #3872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение

    Капитана нужно отправить на курсы повышения квалификации.
    Дополнение к моему предыдущему сообщению. Нам дали, кроме Тетюшь, еще Свияжск, сократив стоянку в Казани. О капитане. Придет ли он на кап. ужин??? Если, придет, я попробую немного повеселить народ, без хамства. Надо мной уже смеются, "законопослушные", вставшие на сторону капитана и К: " Да, над вами все смеются! Какой Образцов в Уфе? Мы вчера в Уфе были, спрашивали, нет там никакого Образцова! Река непроходима" (нас возили в Уфу на автобусах 01.05. Просто совсем не понимают что к чему и почем. От сматфона со страницей электрон.табло Мостура отмахиваются, как черт от ладана. Связь переодически пропадает. Не успеваю отвечать.

  4. 17 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  5. #3873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cruisoteka Посмотреть сообщение
    Ненавижу последний день круиза. Всегда такое щемящее чувство. Ничего уже не мило, думаешь, как продлить круиз, чем возвращаться снова в бытовые и рабочие вопросы, которые не перестают появляться …

    ---------- Добавлено ----------


    я поэтому очень часто вообще со своими приборами езжу в круизы такие маленькие, дорожные. Всегда пригодятся
    а экскурсовод по каким местам водил? И как Вы с ним договорились, нашли его?
    Посетили несколько домов, переправились на Лукоморье, дошли до церкви. Мы Гила сами не искали, это от теплохода экскурсия.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  7. #3874

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    ...... Надо мной уже смеются, "законопослушные", вставшие на сторону капитана и К: " Да, над вами все смеются! Какой Образцов в Уфе? Мы вчера в Уфе были, спрашивали, нет там никакого Образцова! Река непроходима" (нас возили в Уфу на автобусах 01.05. Просто совсем не понимают что к чему и почем. От сматфона со страницей электрон.табло Мостура отмахиваются, как черт от ладана.....
    Да уж... А ведь он ("Образцов") там (в Уфе) точно был!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #3875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Посетили несколько домов, переправились на Лукоморье, дошли до церкви. Мы Гила сами не искали, это от теплохода экскурсия.
    Поняла, значит мы такую же экскурсию посетили в том году. Особенно переправа на другой берег понравилась, только было жалко худого паренька, который отвечал за перевозку туристов
    Многолетняя круизная болезнь и зависимость

  10. 5 пользователей сказали cпасибо cruisoteka за это полезное сообщение:


  11. #3876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cruisoteka Посмотреть сообщение
    Поняла, значит мы такую же экскурсию посетили в том году. Особенно переправа на другой берег понравилась, только было жалко худого паренька, который отвечал за перевозку туристов
    У нас на обратном пути из Лукоморья турист напросился крутить эту штуку, которая двигает паром. Немолодой худой дядечка. Всю дорогу крутил, сказал, что не тяжело. Но это один раз, конечно, а парнишка крутит целый день.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #3877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    У нас на обратном пути из Лукоморья турист напросился крутить эту штуку, которая двигает паром. Немолодой худой дядечка. Всю дорогу крутил, сказал, что не тяжело. Но это один раз, конечно, а парнишка крутит целый день.
    Кстати да, на обратном пути у нас подключились мужчины из числа туристов, около 4 человек, но почему то быстро сдались)))
    Многолетняя круизная болезнь и зависимость

  14. 4 пользователей сказали cпасибо cruisoteka за это полезное сообщение:


  15. #3878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Дополнение к моему предыдущему сообщению. Нам дали, кроме Тетюшь, еще Свияжск, сократив стоянку в Казани. О капитане. Придет ли он на кап. ужин??? Если, придет, я попробую немного повеселить народ, без хамства. Надо мной уже смеются, "законопослушные", вставшие на сторону капитана и К: " Да, над вами все смеются! Какой Образцов в Уфе? Мы вчера в Уфе были, спрашивали, нет там никакого Образцова! Река непроходима" (нас возили в Уфу на автобусах 01.05. Просто совсем не понимают что к чему и почем. От сматфона со страницей электрон.табло Мостура отмахиваются, как черт от ладана. Связь переодически пропадает. Не успеваю отвечать.
    Конечно, со стороны Гамы просто безобразный подход. Если уж вы такие перестраховщики, то и не предлагайте тогда маршруты по рекам, где уровень воды не зарегулирован. А так реально обман получается. Свешникова, кстати, с 9 июня так и продают до Уфы, как ни в чём не бывало.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Aлексей за это полезное сообщение:


  17. #3879
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Тимирязев.

    Планы на завтра не вырисовываются пока никак. Потому что 10 часов стоянка . Хотел поехать на 3 часовую доп автобусную по Чебоксарам , а она не набралась . В Йошкар-Олу ехать не хочу . И вот что буду делать после обзорки пока не знаю
    Катастрофически плохая загрузка на данном рейсе у Тимирязева. Всего 57 человек. С чем это связываете Вы? Далее, кроме Петербургского рейса загрузка ещё хуже. На Таниче аналогичная ситуация. На Бородино средне до августа. Как будет выплывать Белый лебедь? Первые шаги к Банкротству на лицо. Не помогают никакие акции :минус 10 %или ребёнок БЕСПЛАТНО. Рискуем потерять одну компанию...

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  19. #3880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, эта тема для сообщений с бортов т/х, про еду в другой ветке, с обсуждениями кухни отправляйтесь туда и закончите здесь флуд.
    Предлагаю новую тему " Речная перекличка гурманов".

  20. 1 пользователь сказал cпасибо delitant за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •