Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 386 из 1007 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 10065
  1. #3851

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Вот это уже интересно. 2 одинаковых проекта, один может дойти, другой нет. Капитан "Алдана" явно подстраховался, но туристы то не виноваты. Вместо Уфы и Белой 2 раза Елабуга и 12 часовая Казань. Я бы тоже возмущался. Уж лучше бы пошли в Пермь, это , на мой взгляд, более удачная замена.
    Хотя вон "Свешников" дошёл до Москвы по Оке, а "Грин" и "Есенин" не пошли, хотя проекты конечно разные, но осадка то вроде практически одинаковая?!
    Со "Свешниковым" - все понятно, т.к. его капитан имеет намного большую практику хождения по Оке, чем капитаны тх "Грин" и "Есенин".
    А вот капитан "Алдана" - просто излишне перестраховался, и устроил своим пассажирам 2 раза Елабугу и полусуточную Казань...

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #3852

    По умолчанию

    Алдан.31.05. Продолжениние (начало см.выше). Алдан отделался царапинами и легкими повреждениями фальшборта. Наше отправление из Елабуги задержалось на 4 часа (с 14.00 до 18.00). Толи решили отдохнуть после массажа, толи из-за ветра. На место Разумовсого к борту Алдана подошел, стоявший на якоре пузырь. Пузырь оказался Образцовым. Идет с СРВ. Из Нижнего вышел после нас. Догнал. Дальше до Уфы пойдем(или не пойдем) вместе (или не вместе).Вскоре к нашему дуэту подошел третий-Гоголь из Перми. Гоголь обзавелся приватными балконами, видимо для привлечения состоятельных руссо туристо. А, кр.т., перегородки между балконами увеличивают парусность, что здорово помогает маневрировать при сильном ветре. Вдалеке с низу вверх пробежал Чапаев. Утром я его видел, спускавшегося вниз, спутал его с Образцовым, чем чуть не ввел в заблуждение уважаемых форумчан. Спасибо поправили. Наша троица у причала, постояв немного, решила разбежаться. Т.б., и ветер к ужину стих. Гоголь пошел вниз. Образцов вверх. Алдан, конечно, за Образцовым. На Уфу! [
    Последний раз редактировалось delitant; 02.06.2023 в 16:20.


  4. #3853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
    А вам запретили брать по 4 куска колбаски?
    Да и на фото тостовый хлеб…
    Ладно, с такими как вы разговаривать бессмысленно. Как говорила одна моя знакомая, кто-то едет отдыхать, а кто-то едет искать к чему докопаться.

    Команде т\х Есенин огромный привет, до встречи на рейсе до Великого Новгорода!
    Лолец были в настроении поиграть в умницу-вечно всем довольную отличницу которая see no evil? цапанув рэндомно мое сообщение с отзывом про увиденное собственными глазами, покоробившее меня, как туриста тх, повидавшего разное, и реально шоконувшего от увиденного, но по вопросу, по которому явно не разбираетесь и от того понять не можете к чему негатив. Надеюсь, кайфанули, хорошего вам дня и дальше

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  6. #3854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    Лолец были в настроении поиграть в умницу-вечно всем довольную отличницу которая see no evil? цапанув рэндомно мое сообщение с отзывом про увиденное собственными глазами, покоробившее меня, как туриста тх, повидавшего разное, и реально шоконувшего от увиденного, но по вопросу, по которому явно не разбираетесь и от того понять не можете к чему негатив. Надеюсь, кайфанули, хорошего вам дня и дальше
    Sunshinelily, Уже Ваша манера общаться многое говорит об "объективности" Ваших отзывов. Хаживал я на "Есенине" уже при этой команде, на форуме достаточно людей, тоже имевших опыт круизов на этом теплоходе. Нормальный т/х, прохода по корме нет на всех маленьких кушках, все равно кто собственник. А по ресторану - судя по фото Букли и по моему прошлому опыту, все там норм. У меня стойкое впечатление, что это Вы как раз негатив и разгоняете. Не очень понятно только, зачем Вам это надо....

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Siberian за это полезное сообщение:


  8. #3855
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Гоголь обзавелся приватными балконами, видимо для привлечения состоятельных руссо туристо.
    Ну обзавелся он этими балконами еще лет 10 назад, когда в паре с Гладковым от Охотника работали.

    Так я и не понял, что с яликом у Разумовского, утопили к чертям или все же достали из воды?

    И как-то потерял нить рассказа, сегодняшние фото от какого дня?

  9. 6 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  10. #3856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    Лолец были в настроении поиграть в умницу-вечно всем довольную отличницу которая see no evil? цапанув рэндомно мое сообщение с отзывом про увиденное собственными глазами, покоробившее меня, как туриста тх, повидавшего разное, и реально шоконувшего от увиденного, но по вопросу, по которому явно не разбираетесь и от того понять не можете к чему негатив. Надеюсь, кайфанули, хорошего вам дня и дальше

    Sunshinelily, классно ответили

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #3857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
    Sunshinelily, Уже Ваша манера общаться многое говорит об "объективности" Ваших отзывов. Хаживал я на "Есенине" уже при этой команде, на форуме достаточно людей, тоже имевших опыт круизов на этом теплоходе. Нормальный т/х, прохода по корме нет на всех маленьких кушках, все равно кто собственник. А по ресторану - судя по фото Букли и по моему прошлому опыту, все там норм. У меня стойкое впечатление, что это Вы как раз негатив и разгоняете. Не очень понятно только, зачем Вам это надо....
    Вы сегодня на завтраке на Есенине были? Нет. Букля была? Нет. А я была. Говорю только то что вижу. Посмотрю что выложат завтра. Проводить видеопрос остальных туристов, чтобы убедить вас, не считаю необходимым. Считаете меня засланцем конкурентов мтф? Ваше право верить во что угодно.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


  14. #3858
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,326

    По умолчанию

    ОБГ. Пришли в Дубну вместе с ЛО, похоже, и уйдём вместе. Погода хорошая: ливень отменили. Ну вот и всё...
    И это пройдёт...

  15. 15 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  16. #3859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Ну обзавелся он этими балконами еще лет 10 назад, когда в паре с Гладковым от Охотника работали.

    Так я и не понял, что с яликом у Разумовского, утопили к чертям или все же достали из воды?

    И как-то потерял нить рассказа, сегодняшние фото от какого дня?
    Гоголя не видел лет 10, а проверить, когда он обзавелся балконами поленился. Извините и спасибо за поправку. Ялик пытались вытащить, пока т/х не скрылся с моего вида (т/х ход не сбавлял, хотя были слышы крики " позвоните в рубку). Бинокль в круизы давно не беру, и места занимает много и лишний вес. А зрение у меня уже не то. Фото от 31.05 - это я указываю в начале сообщения. Извините, не успеваю за жизнью. Я, все таки, на отдыхе. Да, и работаю медленно, первый раз этим делом занимаюсь, учусь.

  17. 10 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  18. #3860
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, эта тема для сообщений с бортов т/х, про еду в другой ветке, с обсуждениями кухни отправляйтесь туда и закончите здесь флуд.


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •