Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 352 из 1007 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 10065
  1. #3511

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Алдан. О сравнении теплоходов
    Внесу свои 5 копеек о сравнении т/х "АЛДАН" и "АЛЕКСАНДР СВЕШНИКОВ". Мне, как и нескольким моим друзьям, товарищам и коллегам по работе, больше нравится т/х "АЛДАН". Некоторые отмечают, что кровати или матрасы лучше на АЛДАНЕ. И многим спиться лучше на АЛДАНЕ.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Еще до регистрации поговорил с капитаном - Матковский Илья Викторович, он в прошлом году был старпомом на Попове ( получается, что с Попова ушел и капитан Гогин на ЗК и старпом).
    За т/х "А.С. ПОПОВ" не переживайте. На т/х "А.С. ПОПОВ" старпомом работает экс-старпом с "Октябрины".

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Нижегородец за это полезное сообщение:


  3. #3512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Симфония севера

    Вчера на первом обеде нас ждал сюрприз - бутылка игристого в подарок от компании в честь юбилея свадьбы. Он у нас в этом году, но месяц назад был. Однако поздравили. Приятная была неожиданность.
    Два года назад "Созвездие" юбилярам давало 5% скидки на круиз...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #3513
    Аватар для Елена99
    Регистрация
    02.11.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Ростропович. У нас 17 кают свободных. В Ресторане (именно с большой буквы) на ШС никакой толчеи- все спокойно берут, что хочется и кушают. Очень вкусно!!! Завтрак разнообразный- от котлеток со спагетти с сыром, глазунья, овощи на пару, кашка вкуснючая, творожная запеканка, сырники, просто творог, много выпечки, и всего, всего самого разного, фрукты и овощи нарезанные, натертые- в любых видах. А главное кофе вкусный- и капучино, и эспрессо, и американо. То есть все, что угодно душе. Я очень рада, что взяла этот круиз, дорого, но отдых идеальный! Воспоминания останутся надолго.
    Извините не про реку, но я кофеман. Ну неужели нормальный кофе в ресторане появился! А на кофе-стейшн такой же кофе как в ресторане? А то я уже закупила три упаковки кофе в круиз :-) теперь думаю брать ли

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Елена99 за это полезное сообщение:


  7. #3514
    Аватар для Observer )
    Регистрация
    11.10.2022
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Это же "Премиум" теплоход. У нас на Симонове, простом "Водоходе", и то кофе-машины в ресторанах выдавали разный вкусный кофе. Напилась от души!

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Observer ) за это полезное сообщение:


  9. #3515

    По умолчанию

    Алдан. Вчера. В Казани из 3-х возможных экскурсий состоялась одна. Народ проигнорировал стадион Казань-арена и Храм всех религий, группы не набрались. Все рванули в Кремль. А мы заказали такси по яндексу и поехали в Храм (см. ине-т). Дорога туда-обратно и ожилание 40 мин. обошлось нам в 1 тыс. Ну и вход в музей - 400 р. А путевка на т/х в Раифский монастырь (мы там уже были) и в Храм( с только внеш. осмотром) предлагалась по 1300 р. с человека. За 40 мин. в среднем темпе обошли все залы. Если рассматривать все экмпонаты- дня не хватит. Но самое интересное вчера в Казани происходило,на мой подслеповатый взгляд, у причалов речного порта. Нет, пикника, как Мандрогах, там не было, и Лепс не давал бесплатный концерт. Кто любит смотреть на т/х см. Навигацию 2023.
    Последний раз редактировалось delitant; 30.05.2023 в 16:10.

  10. 18 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  11. #3516
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Гагарин. Пришли в НН по расписанию. До этого был очень вкусный обед. К обеду я была голодная до трясучки почему-то. Был борщ или грибной суп на выбор, печень или бифштекс с рисом, салат из капусты, фрукты под сливками.
    Душевно пели под баян с Татьяной. Она давно работает на разных судах, в том году на Буденом, кажется.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  13. #3517
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    delitant, правильно сделали, что сами поехали в Храм всех религий. Скажите, строительство храма закончено полностью? Мы там были с экскурсией, очень понравилось, такое разнообразие залов по религии, так всё ярко и насыщенно. Хотелось побольше времени, что бы всё детально рассмотреть. И при нас храм ещё достраивался, ведь строительство храма частное. Очень хочется побывать там снова. Такие места туристам надо обязательно посещать. Соединять Раифский монастырь и Храм всех религий в одну экскурсию не правильно, тем более без внутреннего посещения последнего.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  14. 9 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  15. #3518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Кто любит смотреть на т/х см. Навигациюф 2023.
    чтобы не искать:
    https://riverforum.net/showthread.ph...704#post480704

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Freazeek за это полезное сообщение:


  17. #3519
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
    Извините не про реку, но я кофеман. Ну неужели нормальный кофе в ресторане появился! А на кофе-стейшн такой же кофе как в ресторане? А то я уже закупила три упаковки кофе в круиз :-) теперь думаю брать ли
    Я тоже любитель кофе и всегда беру свой в круизы. На Чернышевском в ресторане кофе был отличный. А вот на кофе-стейшен один раз попробовала и больше туда не ходила.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  18. 7 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  19. #3520

    По умолчанию

    Дзержинский. В Мандрогах было супер! Повезло с погодой))) Первый раз побывала на Поляне Сказок. Раньше я думала, что мне там будет неинтересно, а с дочкой вот решила посетить. И оказалось, зря игнорила это место. Очень классно там! Атмосферненько и зоопарк замечательный. Особенно впечатлил разговорчивый аист, ну такой он очаровательный
    Шашлычок был вкусный. Рыба не впечатлила, но зато свинина замечательная)))) Каша невнятная на гарнир, но соленья огонь)))) В музее водки кое-что купили)) В общем, стоянка удалась
    Кстати, я спросила нашего суперметодиста, где он будет дальше работать. Он сказал, что на Жукове. Так что если я захочу покайфовать от самого классного теплоходного голоса, я знаю, куда путевку брать


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •