Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 326 из 1007 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 10065
  1. #3251

    По умолчанию

    О Свешникове. .На мой скромгый взгляд это 100%-й экономкласс. Но все очень пристойно. Чисто, уютно, отделка внутр. палуб в стиле ретро. Своей широченной палубой (как и на др. пузырях) утрет нос и чемоданам и кушкам.На теплоходе теплая, домашняя атмосфера, созданная ДК Гальчак Светланоцой Михайловной. Она и отличный методист, общительный, доброжелательный человек. Если надо, может и спеть.. В общем, по соотношению цена/качество - самое то для простого российского пенсионера из провинции ( это я про себя ). Рекомендую Свешникова любителям круизов. Но ... не любителям люксового отдыха. Предупрждаю - приватных балконов, панорамных окон, кофе с маргаритой в постель и пр. атрибутов из жизни нуворишей там нет. Извините, если кого обидел.
    Последний раз редактировалось delitant; 29.05.2023 в 11:52.


  2. #3252

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    В конце концерта разыграли сертификат на круиз 2024г. Вытащить заветный номер каюты было доверено вашей покорной слуге, т.к. мне посчастливилось оказаться обладателем такого же сертификата в навигацию 2022г на борту т\х Мустай Карим и я его потратила именно на круиз на т\х "Сергей Кучкин"
    А кто на этот раз стал счастливым обладателем?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #3253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    О Свешникове. .На мой скромгый взгляд это 100%-й экономкласс. Но все очень пристойно. Чисто, уютно, отделка внутр. палуб в стиле ретро. Своей широченной палубой (как и на др. пузырях) утрет нос и чемоданам и кушкам.На теплоходе теплая, домашняя атмосфера, созданная ДК Гальчак Людмилой Михайловной. Она и отличный методист, общительный, доброжелательный человек. Если надо, может и спеть.. В общем, по соотношению цена/качество - самое то для простого российского пенсионера из провинции ( это я про себя ). Рекомендую Свешникова любителям круизов. Но ... не любителям люксового отдыха. Предупрждаю - приватных балконов, панорамных окон, кофе с маргаритой в постель и пр. атрибутов из жизни нуворишей там нет. Извините, если кого обидел.
    Она вроде Светлана Михайловна.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  6. #3254

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Свешников. 04.00. Уже стоим на рейде. От Павлово до Нижнего 113 км, 6-7 часов хода. Сзади пристроился Алдан. У нас снова шарик не подняли. У
    Алдана вон светится.. В 06.15 пошли на швартовку к 4-му причалу.. В Нижним начинают собираться теплоходы. Подошел Соболев - возаращается из Перми в Питер. Должны еще подойти Образцов и Попов.. А Алдан что-то застрял на рейде (говорят: ждут, когда капитан проснется). Наш капитан давно на ногах. Кстати, у капитана Вичурина Л.В. два сына, тоже капитанят - один на Кулибине, другой на каком-то грузовом.
    Не знаю, как у кого. Но у меня видно только последнее фото из 4х в этом сообщении. Зато в крупном размере, в отличии от предыдущих сообщений. Ранее считал, что такое невозможно, при выкладывании фото через форумское хранилище. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #3255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Вот это посещение сувенирных лавок в ущерб экскурсии иногда встречается((
    Бывает. Редко, но бывает. И достаточно часто...
    Меня это тоже крайне раздражает.
    Как-то раз в Казани и вовсе предложили заменить посещение Зилантова монастыря
    более длительной прогулкой по ул.Баумана, где чего-чего, а уж торговых точек и кафешек навалом.
    Мы со своим давним знакомым не стали дожидаться одобрения этого плана всем автобусом
    и резко возразили в том смысле, что мы платили деньги за экскурсию, а не шопинг.
    Тётя вынужденно согласилась.

  9. 16 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  10. #3256

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Она вроде Светлана Михайловна.
    Так точно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #3257

    По умолчанию

    Добрый день, форум! Ура! Мы на Симонове. Идем по КИМ Нам предстоит две недели сказочного наслаждения! Идем в Питер и назад.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М


  13. #3258
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Добрый день, форум! Ура! Мы на Симонове. Идем по КИМ Нам предстоит две недели сказочного наслаждения! Идем в Питер и назад.
    Оля, отличного круиза и погоды! спокойных озер! Какие у вас стоянки по мрашруту?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #3259

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Добрый день, форум! Ура! Мы на Симонове. Идем по КИМ Нам предстоит две недели сказочного наслаждения! Идем в Питер и назад.
    Удачного круиза по замечательному маршруту в белые ночи!
    Ну и разумеется подходящей круизной погоды!
    Пишите по возможности в перекличку, хотя бы немного...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #3260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Удачного круиза по замечательному маршруту в белые ночи!
    Ну и разумеется подходящей круизной погоды!
    Пишите по возможности в перекличку, хотя бы немного...
    Максим, буду стараться. Невозможно не делиться восторгом!
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •