Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 394 из 1007 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444494894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 10065
  1. #3931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    Мероприятие с капитаном понравилось. ...
    Sunshinelily, большое спасибо за развернутый ответ.
    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    На видео он рассказывал про рубку тх и еще пару служебных комнат, а лично уже отвечал на вопросы.
    О! МТФ придумал полувиртуальный вариант экскурсии в рубку?))) Традиционное посещение рубки не предлагали?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  3. #3932
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    А в Белорусии случайно не на теплоходе Белая Русь, путешествовать будете?
    Естественно!
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #3933
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Да и с ключами у Созвездия удобнее. Выдаётся карта гостя на весь круиз. Для удобства можно на шею повесить, когда выходишь на стоянке. Остаётся сдать и получить ключ. А у Водохода постоянный обмен ключей на карточки, которые потом по карманам и сумкам ищешь)) И постоянные требования их предъявлять при входе на борт. Таким тоном, как надзиратели какие-то: "Ваша карта". "Показываем карты". Ну и если уж про возвращение на борт, то никто тут с улыбками и согревающими напитками не встречает. У Созвездия все как-то душевнее))) Мелочи конечно. Но из них складывается общее впечатление)
    Никаких проблем у водохода со сдачей ключей и получением карточки нет. Всё делается быстро и доброжелательно. тут же получаешь ресивер с номером группы, очень удобно. Заходя обратно на теплоход, никто ничего не говорит, сама показываю карту и ребята кивают или просто улыбаются. На Чернышевском всегда с экскурсии встречали ароматным травяным чаем, рядом стояли чашки, сахар и лежали салфетки. Так же на столике стояла вода, её можно было брать и на экскурсию и после экскурсии.
    Вешать карту гостя на себя мне не нравится, так что на Бенуа, заход на теплоход был точно таким же.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  6. 18 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  7. #3934
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение

    О! МТФ придумал полувиртуальный вариант экскурсии в рубку?))) Традиционное посещение рубки не предлагали?
    МТФ уже давно не проводит экскурсии в рубку.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  9. #3935

    По умолчанию

    Дзержинский. Сегодня Валаам - моя большая, просто огромная любовь! Ради него я и пошла в этот круиз, точнее круизы)) Прохладно. С утра даже обещали дождик, было очень хмуро. Но как только мы пошли на экскурсию, вышло солнышко и все преобразилось Спасибо Валааму!))) Он как всегда добр и приветлив!))))
    Экскурсия невероятно понравилась! От и до. Мы чудесно погуляли по красивейшим местам, дошли до фермы, где посмотрели и покормили животных Эта дополнительная экскурсия сделана специально для детей, но мне понравилось не меньше))) Очень милая и доброжелательная женщина экскурсовод, замечательно общается с детьми, интересно рассказывает. Да, Валаам волшебный и это не сказки для малышей Я сама не раз убеждалась в том, что этот остров творит чудеса))))
    В общем, кто с детьми приедет, очень рекомендую такую экскурсию. Она платная, но она того стоит)) А животные живут на такой живописной ферме, что я им позавидовала. Условия у них получше, чем у многих людей Почти всех можно гладить. Альпаки сами лезут)) Еду просят. А козлята вообще разгуливают где хотят и наглеют))) У меня развязали шнурки и чуть не съели куртку
    Потом нас довезли до теплохода, так что пешком идти не пришлось. На Эдмундовиче умудрились немножко испортить настроение прокисшим морсом на обед Вот как такое можно подавать? Не только дети не стали такое пить, но и взрослым противно. Мы официантке сказали, но ничего не произошло. То есть морс и не подумали заменить. Неуважение к туристам полнейшее. Тут ещё писали, что надо быть доброжелательнее к сотрудникам. Но если сотрудники так относятся к клиентам? Ладно, мы попили воды. Она хотя бы не прокисшая была
    Сейчас отдохнем и пойдем просто погулять. Я на свое любимое место хочу сходить, если конечно вспомню, где оно точно находится Всё-таки 7 лет не была на Валааме.


  10. #3936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    Нарезка такая же мелкая, но ассортимент был больше - видимо, вчера готовое на выкладку быстро съели, но почему не обновляли не понятно тогда.
    А чем плоха мелкая нарезка? Удобно же, не нужно резать даже. Размер нарезки имеет значение, когда континентальные завтраки, фиксированные. А тут вроде бы шведский стол с нарезкой, бери сколько хочешь. От размера нарезки вкусовые качества не меняются, полагаю.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  12. #3937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshinelily Посмотреть сообщение
    Есенин никогда не отстаивался, постоянно работал, но до 2014 или 16 был только на интур.
    Не совсем так. "Есенин" не работал в 2020-2021 гг., а его капитан Чернышев в 2021-м был старпомом на "Образцове". Ходили как раз на нём в 2021-м, детей было мало и в компании у моей дочки как раз его дочка была. Жена тоже работала на борту.
    Сами они из Чистополя.
    Последний раз редактировалось GrekOFF; 03.06.2023 в 18:39.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  14. #3938
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Естественно!
    А говорите, что с созвездием в этом году больше не пойдете, Белая Русь, принадлежит им!!!

  15. #3939
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,718

    По умолчанию

    И давно ли?

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  17. #3940
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    И давно ли?

    ну как бы с этого года

Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •