Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 391 из 1007 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 10065
  1. #3901

    По умолчанию

    Дзержинский. Почему нам свистят о том, что радиогид надо сдавать после каждой экскурсии, а иначе он работать перестанет? Что за нафиг? У Созвездия все работает весь рейс без всяких подзарядок и сдач, а у Водохода не будет работать? Ну так совет Водоходу - покупайте оборудование там же, где Созвездие. А то выглядите бледно и неубедительно)))))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  3. #3902
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Дзержинский. Почему нам свистят о том, что радиогид надо сдавать после каждой экскурсии, а иначе он работать перестанет? Что за нафиг? У Созвездия все работает весь рейс без всяких подзарядок и сдач, а у Водохода не будет работать? Ну так совет Водоходу - покупайте оборудование там же, где Созвездие. А то выглядите бледно и неубедительно)))))
    У Вь радиогиды сдаются не только для подзарядки, но и для нанесения на них номера группы. И кстати, они выдаются уже настроенными на частоту гида. Мне это показалось удобным.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 19 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #3903
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Дзержинский. Почему нам свистят о том, что радиогид надо сдавать после каждой экскурсии, а иначе он работать перестанет? Что за нафиг? У Созвездия все работает весь рейс без всяких подзарядок и сдач, а у Водохода не будет работать? Ну так совет Водоходу - покупайте оборудование там же, где Созвездие. А то выглядите бледно и неубедительно)))))
    Мои полноразмерные блютуз стереонаушники 20 часов на одной зарядке работают марки JBLE55BT, а уж качество звука небо и земля - не сравнимо с ресиверами дешёвыми,у которых качество звука такое себе, я свои покупал почти за 5 тысяч
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #3904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Мои полноразмерные блютуз стереонаушники 20 часов на одной зарядке работают марки JBLE55BT, а уж качество звука небо и земля - не сравнимо с ресиверами дешёвыми,у которых качество звука такое себе, я свои покупал почти за 5 тысяч
    Но мне не показалось, что радиогиды Созвездия садятся или плохо работают. Да, их настраивают на нужную частоту, но не требуют каждый раз вернуть, как надзиратели. Типа - таааак, а где радиогид? А почему не вернули? Не люблю такое))

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  9. #3905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Надо же, а мне именно свиной понравился шашлычок. Я даже обрадовалась, что дочка мало поела, и схомячила ее порцию. Но может это я с голодухи после ресторана Дзержинского
    Вкусы у всех разные же. Ничего удивительного)

    А мы сегодня сходили на дискотеку. Из желающих потанцевать были только мы вдвоем. Поэтому по просьбе нам включили танго, и мы зажгли на пустом танцполе. Вечер удался!
    Жаль, у них чачача в арсенале не было, чтоб уж совсем хорошо было.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  11. #3906
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Но мне не показалось, что радиогиды Созвездия садятся или плохо работают. Да, их настраивают на нужную частоту, но не требуют каждый раз вернуть, как надзиратели. Типа - таааак, а где радиогид? А почему не вернули? Не люблю такое))
    В чем проблема сдать гид, получить ключ? Вы же все равно за ключом идете. Это на автомате делается, если захотеть.
    Нормальный чейндж.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #3907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В чем проблема сдать гид, получить ключ? Вы же все равно за ключом идете. Это на автомате делается, если захотеть.
    Нормальный чейндж.
    У нас радиогидов сдавать не надо. В начале круиза получил, в конце сдал. Но вот с наушниками беда. Моей маме выдали визуально треснутые, они сразу не работали. Поменяли на другие.
    Мои выглядели ок, но не работали. Их меняли несколько раз. Удачными оказались только четвертые. Даже ресивер уже проверили, думая, что в нем дело.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  15. #3908
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    И кстати, они выдаются уже настроенными на частоту гида. Мне это показалось удобным.
    Не всегда. Но они довольно быстро перенастраиваются. Путем прикладывания к гиду экскурсовода

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    В чем проблема сдать гид, получить ключ? Вы же все равно за ключом идете. Это на автомате делается, если захотеть.
    Нормальный чейндж.
    Тоже не поняла. Проблема не стоит выеденного яйца. Так и до сдачи ключей можно дойти. А то действительно, взяли моду, ключи требовать при выходе с судна

  16. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #3909

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Иркутск. Очень много было вчера переживаний, потому что воды в Ангаре очень мало.
    Но вроде бы пронесло. Метеор -224 отправляется точно по расписанию в 12часовой круиз до Братска.
    Не забыть сдать билеты на резервный автобус!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.06.2023 в 10:59.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #3910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Иркутск. Очень много было вчера переживаний, потому что воды в Ангаре очень мало.
    Но вроде бы пронесло. Метеор -225 отправляется точно по расписанию в 12часовой круиз до Братска.
    Не забыть сдать билеты на резервный автобус!
    Удачной поездки вам!!!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •