Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 373 из 1007 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,730 из 10065
  1. #3721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Мда ... На Тимирязеве ресторан наоборот внимателен к пожеланиям туристов , не ест у меня за столом женщина черный , принесли ей целую корзинку белого , попросила заменить кофе на чай утром поменяли, еще она воду просит холодную , приносят , причем это явно не из титана вода (она нормального цвета , а не желтая как из титана)

    Пы сы. По поводу того что титан исправили -недолго музыка играла , титан снова отказался давать горячую воду.
    На ужине ко мне ДР лично подошла и удостоверилась, что укропа в моем блюде нет. Его, правда, в греческом салато и быть не должно, но хочется верить, что теперь за этим будут следить. Команда здесь дружелюбная, просто опыта не хватает. Наберутся еще.

    Муж на ужин заказал салат с тунцом. Как и в прошлом году, вместо тунца были сардины. Зачем сардины тунцом второй год подряд называть, науке неведомо.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  2. 15 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  3. #3722

    По умолчанию

    Дзержинский. Сегодня был капитанский ужин. Курам на смех)))) Кстати, директор ресторана с бокальчиком к столам не подходила. Может ей стыдно)) А может просто игнорит. На Гала-концерт не пошли, потому что мы не прощаемся с теплоходом, соответственно, нет и такого настроения. Я вместо этого на закатик любовалась и любимую Ладогу. Ну до чего она красива и хороша А сегодня ещё и удивительно спокойна)))
    Браслеты из камней действовать начали. Реально, меня током било всю неделю при выходе на палубы За ручку двери берусь и бздынь каждый раз))) Несильно конечно, но неприятно. А сейчас вот берусь и все норм. Совпадение? Не думаю
    Быстро прошла неделя, но Дзержинский обладает удивительным свойством надоедать)))) Это даже хорошо, не так обидно уходить с него. Но при этом как эконом-класс я его обожаю))) С ним можно пойти, когда не хватает денег на что-то большее. И даже получать удовольствие)) Недостатки есть, но они вполне терпимы. Вот думаю, заполнять анкету честно или нет. Мне же с ними ещё возвращаться

  4. 13 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  5. #3723
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    ЛЮМакс, но Созвездие не относится при этом ну никаким боком к эконом классу, и круизодень у них стоит гораздо дороже. Извините , по мне за такие деньги можно не полениться записать пожелание туриста по еде , если не получается запомнить.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #3724

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    требучет, на 4здеках при полной загрузке чаще всего идёт поток, конвейер. Не всегда конечно. Бывают приятные исключения. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #3725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Дзержинский. Сегодня был капитанский ужин. Курам на смех)))) Кстати, директор ресторана с бокальчиком к столам не подходила. Может ей стыдно)) А может просто игнорит. На Гала-концерт не пошли, потому что мы не прощаемся с теплоходом, соответственно, нет и такого настроения. Я вместо этого на закатик любовалась и любимую Ладогу. Ну до чего она красива и хороша А сегодня ещё и удивительно спокойна)))
    Браслеты из камней действовать начали. Реально, меня током било всю неделю при выходе на палубы За ручку двери берусь и бздынь каждый раз))) Несильно конечно, но неприятно. А сейчас вот берусь и все норм. Совпадение? Не думаю
    Быстро прошла неделя, но Дзержинский обладает удивительным свойством надоедать)))) Это даже хорошо, не так обидно уходить с него. Но при этом как эконом-класс я его обожаю))) С ним можно пойти, когда не хватает денег на что-то большее. И даже получать удовольствие)) Недостатки есть, но они вполне терпимы. Вот думаю, заполнять анкету честно или нет. Мне же с ними ещё возвращаться
    А в целом как теплоход? Рекомендуете ли идти?
    Последний раз редактировалось Алексей Плеханов; 31.05.2023 в 23:53.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #3726

    По умолчанию

    Симфония севера

    Я ж сегодня на концерт ходила! Алексей Бостон пел. Хотя петь вообще не умеет.
    Я 1,5 песни мужественно выдержала и ушла.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  13. #3727
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    ЛЮМакс, если б они себя при этом не позиционировали как супер пупер и не брали за путевки такие деньги, вопросов бы не было. А так : "назвался груздем -полезай в кузов" .

  14. 4 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #3728

    По умолчанию

    Вопрос Илья по Тимирязеву: как осуществляется при новом ДК организация дополнительных экскурсий? И кто методист теплохода ныне?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #3729
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Shweda, надеюсь ресторан исправится и будет учитывать такое простое пожелание и перестанет сажать Вас на не запланированную диету .

  18. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #3730
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, Методист сама директор круиза Валиева Лейла Гусейновна. Путевой информации по мне очень немного , и еще ее на палубах плохо слышно из-за не важной работы динамиков , где то они просто не работают , где то очень тихо работают. Дополнительные экскурсии продает она же в означенные в программе часы , обычно 2 раза в день по часу. Иногда она задерживается минут на 5 (ей нужно из радиорубки спустится вниз на рецепшн) .

  20. 7 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •