Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 369 из 1007 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 10065
  1. #3681

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Что там по повреждениям т/х "АЛДАН"?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Нижегородец за это полезное сообщение:


  3. #3682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Что там по повреждениям т/х "АЛДАН"?
    С Алданом все в порядке.На Разумовском при отходе искорежило и сбросило на воду шлюпку. Жертв и пострадавших, кажется нет. А скрежет стоял на весь причал и далее.

  4. 16 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  5. #3683

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Дзержинский. Вернулись на борт, отдыхаем. Чего-то мы совсем мало в Сортавале пробыли, чисто до Рускеалы доехать и обратно. Даже свободного времени не дали. Могли бы и подольше постоять, там есть замечательный музей Кронида Гоголева. Ну в следующий раз сюда приплывем. И надеюсь, на другом теплоходе
    Купили сувенирчиков из мрамора и шунгита. Я вообще фанатка шунгита. Люблю и в косметике его, и в воду добавлять, и как украшение))) Ну и ещё я фанатка камней. Они дают мне силу. Без шуток)))) В каньоне их много, поэтому мне там кайфово Несмотря на плохую погоду. Вот вам и жара в конце мая. В который раз я поверила прогнозам погоды и в который раз обломалась А завтра Петергоф. Тоже поди дождить будет((((( Обидно, досадно, ну ладно
    Это вы еще не были в Сортавала на тх Тимирязев, когда наша там 2-х часовая стоянка оказалась даже меньше 2 часов.
    Тогда наше пребывание в г. Сортавала - составило около 1 часа и 50 -52 минут...
    А еще набрался целый автобус желающих съездить в парк Рускеала, в котором они пробыли в районе 20÷25 минут!
    Что - в самый раз для такого интересного места!

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #3684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Дзержинский.
    Купили сувенирчиков из мрамора и шунгита. Я вообще фанатка шунгита. Люблю и в косметике его, и в воду добавлять, и как украшение))) Ну и ещё я фанатка камней. Они дают мне силу. Без шуток)))) В каньоне их много, поэтому мне там кайфово
    Вот про камни я бы тоже поговорила, стараюсь и на теплоходе купить что-нибудь на память и в городах-стоянках. Но тут боюсь писать, тк не в тему переклички Рада Вашим покупкам
    Многолетняя круизная болезнь и зависимость

  8. 5 пользователей сказали cпасибо cruisoteka за это полезное сообщение:


  9. #3685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Родственникам в 2018 году (в июле) на т/х "Александр Свешников" отмена Уфы была компенсирована заходом в Пермь (и Чайковский).
    Мы в том году были на тх Чичерин в том злополучном осеннем круизе, в котором были заявлены стоянки в Лодейном Поле, Свирьстрое, Валааме и Кижах. Но в итоге побывали мы в 2 раза в Лодейном Поле, Свирьстрое и всё!!! И в качестве компенсации было добавление Мандрог. Да и вообще много чего было негативного там еще.
    Многолетняя круизная болезнь и зависимость

  10. 9 пользователей сказали cпасибо cruisoteka за это полезное сообщение:


  11. #3686

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Алдан. Где-то ок. 07.30, неожиданно для меня, мимо нас сверху проскочил Образцов
    delitant, думаю, если Образцов дойдет до Уфы, а Алдан нет, это повод, чтобы выяснять отношения с компанией. Но думаю, компанию будет перебороть трудно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #3687

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Родственникам в 2018 году (в июле) на т/х "Александр Свешников" отмена Уфы была компенсирована заходом в Пермь (и Чайковский).
    Считаю, что вот такая замена достойна.
    А не по 2 стоянки в одних и тех же местах. Или просто продление времени других стоянок.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #3688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    delitant, думаю, если Образцов дойдет до Уфы, а Алдан нет, это повод, чтобы првыяснять отношения с компанией. Но думаю, компанию будет перебороть трудно.
    Считаю, что надо идти в суд. Там покажут пункт в договоре, в котором говорится, что маршрут может быть изменён по любым причинам.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  17. #3689
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Волга дрим ходил обслуживаться в Ярославле, а дальше не знаю.

    Тимирязев. Ушли по расписанию в 16.00 вместе с Михаилом Булгаковым , последний уходил под гимн Мостурфлота , мы почему то в тишине. Экскурсия по городу в группе 3 не понравилась, было много пустых мест в рассказе экскурсовода , многое мы просто пробежали без рассказа, показ на памятники, которые далеко и которых из-за деревьев толком и не видно. А еще упрямое нежелание пользоваться гарнитурой (только в самом конце экскурсии) в итоге слышно ее было плохо.
    Последний раз редактировалось требучет; 31.05.2023 в 18:14.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  19. #3690
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Гагарин. Чебоксары очень понравились! Погулять бы без дождя и без спешки! Бальзам купила, готова уже заливать после такой сырости))

  20. 14 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •