Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 367 из 1007 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,670 из 10065
  1. #3661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delitant Посмотреть сообщение
    Алдан. Где-то ок. 07.30, неожиданно для меня, мимо нас сверху проскочил Образцов Из Нижнего он ушел после нас. Интересно докуда дошел и как пойдет дальше? Смотрю на Мостур- выполняемые круизы. У Образцова по-прежнему значится 2 дня в Уфе. Могли бы в там стоять вместе.

    Судя по фотографии это скорее "Чапаев". "Образцов" только сейчас (14:00) должен подойти.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо AlexG за это полезное сообщение:


  3. #3662

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Да хотя бы ради экономии времени - при огромной цена путевки на этот теплоход 100 р. за лодку -это как бы ни о чем.Да и для обычного туриста это недорого. Самой дорогой переправой в моей жизни была переправа из Юрьевца на Асафовы острова ,3000 туда-обратно, хотя плыть там всего-ничего. Но оно того стоило.
    mina4954, Вы ездили на другую сторону ? Я бы съездил обязательно.
    В этот раз не ездил. Раньше там был не раз.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  5. #3663

    По умолчанию

    Алдан. Вчера. Ночью вошли в Каму, вернее в ту часть Куйбыш. вдрх, где Кама когда-то протекала. Рано утром за Сорочьеми горами к нам на хвост сел Маяковский. Харашо идет! Домой торопится. Обошел Алдан, как стоячего.

  6. 22 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  7. #3664

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAY Посмотреть сообщение
    Там "кормовой пролет" - пустой, с выходом на палубу, а дальше к корме - служебные помещения. Если хотите именно посмотреть, можете глянуть видеообзор: https://youtu.be/e6Ap2Jn_hqI
    Кормовой пролет главной палубы там на тайминге 6:24
    Всё так. Выходы на главную палубу, глухая зеркальная стенка. А слева и справа проходы в служебные помещения. И ещё трап на нижнюю палубу.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  9. #3665

    По умолчанию

    Симфония севера

    Вчера сходили на концерт Ксении Павроз. Она, конечно, профессионал. И зажигательная очень. На ее концертах потанцевать можно. Музыка, правда, однообразная, но лучше, чем ничего.

    Сегодня собираюсь послушать русские рок-хиты в исполнении Алексея Бостона. А вечером снова под Ксюшу потанцевать.

    На дискотеки местный мы не ходим, увы. Они проводятся на Солнечной палубе, куда в такую холодрыгу соваться нет никакого желания.

    Сегодня у нас был Свирьстрой. С прошлого года они проводят экскурсии по поселку. Не думала, что она может оказаться такой интересной. У нас гидом была Андреева Галина Витальевна. Вот прям рекомендую, советую и настаиваю. С головой окунетесь в прелесть провинциального уюта и захотите на старости лет переехать в Свирьстрой жить )
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  10. 17 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


  11. #3666
    Аватар для Елена99
    Регистрация
    02.11.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    BAY, отлично! спасибо, увидела что хотела, тогда можно без фото. Надеюсь там диваны, кресло не появились

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Елена99 за это полезное сообщение:


  13. #3667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
    Судя по фотографии это скорее "Чапаев". "Образцов" только сейчас (14:00) должен подойти.
    Настаиваю. Образцов.На фото с камеры у меня хорошо видно. Он пошел на экскурсию в Нижнекамск, а к 14.00 вернется в Елабугу.

  14. 14 пользователей сказали cпасибо delitant за это полезное сообщение:


  15. #3668

    По умолчанию

    Дзержинский. Вернулись на борт, отдыхаем. Чего-то мы совсем мало в Сортавале пробыли, чисто до Рускеалы доехать и обратно. Даже свободного времени не дали. Могли бы и подольше постоять, там есть замечательный музей Кронида Гоголева. Ну в следующий раз сюда приплывем. И надеюсь, на другом теплоходе
    Купили сувенирчиков из мрамора и шунгита. Я вообще фанатка шунгита. Люблю и в косметике его, и в воду добавлять, и как украшение))) Ну и ещё я фанатка камней. Они дают мне силу. Без шуток)))) В каньоне их много, поэтому мне там кайфово Несмотря на плохую погоду. Вот вам и жара в конце мая. В который раз я поверила прогнозам погоды и в который раз обломалась А завтра Петергоф. Тоже поди дождить будет((((( Обидно, досадно, ну ладно

  16. 17 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  17. #3669
    Аватар для Островитянка
    Регистрация
    09.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Гагарин. Чебоксары под дождем. Автобусная экскурсия.IMG_20230531_144700.jpg

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Островитянка за это полезное сообщение:


  19. #3670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Дзержинский. Вернулись на борт, отдыхаем. Чего-то мы совсем мало в Сортавале пробыли, чисто до Рускеалы доехать и обратно. Даже свободного времени не дали. Могли бы и подольше постоять, там есть замечательный музей Кронида Гоголева. Ну в следующий раз сюда приплывем. И надеюсь, на другом теплоходе
    Купили сувенирчиков из мрамора и шунгита. Я вообще фанатка шунгита. Люблю и в косметике его, и в воду добавлять, и как украшение))) Ну и ещё я фанатка камней. Они дают мне силу. Без шуток)))) В каньоне их много, поэтому мне там кайфово Несмотря на плохую погоду. Вот вам и жара в конце мая. В который раз я поверила прогнозам погоды и в который раз обломалась А завтра Петергоф. Тоже поди дождить будет((((( Обидно, досадно, ну ладно
    У нас в Сортавале тоже свободного времени совсем не было. Но с погодой повезло.
    И в Свирьстрое сегодня было солнечно и тепло (+15) вопреки прогнозам. Завтра в Петрозаводске обещают холод и дожди, но надеюсь на лучшее.
    Ежегодный круиз вокруг солнца

  20. 13 пользователей сказали cпасибо Shweda за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •