Тема: Речная перекличка - 2023

Страница 396 из 1007 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 10065
  1. #3951
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    А девушка вообще не улыбается.
    Лучше пусть не улыбается, чем дело не делает.
    И это пройдёт...

  2. 7 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #3952

    По умолчанию

    Дзержинский. Волшебный Валаам Мы сходили на моё любимое место. Прикол конечно - там лавочки поставили и сделали остановку для экскурсионных групп. Они там любуются природой))) Не только я заценила это место значит)))) Но теперь особо не порелаксируешь. Только сосредоточишься на своих мыслях, а тут туристы. Мешают. Но что поделать)) Мой волшебный камень, кстати, мало кого интересует Хотя может он только для меня особенный)) Я получила огромное удовольствие и обрела гармонию! Спасибо огромное моему дорогому Валааму за все! И за сегодняшний прекрасный день! Очень надеюсь на скорую встречу снова!
    Кстати, купила дочке чудесный кулончик с ангелочком, а себе колечко. Довольна как тысяча слонов

  4. 16 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  5. #3953
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ростропович. Стоим с Жуковым в Мышкине. Крайняя стоянка в круизе и вот тебе погода налаживается- солнышко выглядывает. Может завтра на КИМе удастся позагорать на балконе? А то все мимо пройдёт. Но отчаиваться не стоит. Леля так расписала Въ- как монстра. Сколько лет хожу с ним- ни разу не встречала ни хамства, ни неулыбчивых членов экипажа. Да и питание всегда нормальное. Но…каждому свое!


  6. #3954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Да и с ключами у Созвездия удобнее. Выдаётся карта гостя на весь круиз. Для удобства можно на шею повесить, когда выходишь на стоянке. Остаётся сдать и получить ключ. А у Водохода постоянный обмен ключей на карточки, которые потом по карманам и сумкам ищешь)) И постоянные требования их предъявлять при входе на борт. Таким тоном, как надзиратели какие-то: "Ваша карта". "Показываем карты". Ну и если уж про возвращение на борт, то никто тут с улыбками и согревающими напитками не встречает. У Созвездия все как-то душевнее))) Мелочи конечно. Но из них складывается общее впечатление)
    Мне вот интересно, а Вы с какой целью отправились в круиз на теплоходе компании Водоход? Чтоб бесконечно выискивать якобы недостатки, попутно превознося "Созвездие"? Тщетно пытаюсь понять, чем лучше карточка гостя, выданная на весь круиз по сравнению с такой же карточкой, которая выдается в обмен на ключ. Т.е. на теплоходах Созвездия карточку не надо брать с собой на берег? А если надо - то какая разница, всё равно искать "по карманам и сумкам". Вариант детского сада "ключ на шею" далеко не всех устраивает.
    Спрашивают "пропуск" на теплоход? Так это ж ради нашей же безопасности. Не вижу в этом ничего предосудительного, скорее наоборот, если при возвращении с берега кто угодно может войти на борт сказав "я свой" и не предъявив "пропуск" - это плохо.
    Цирк со встречей напитками на борту в очередной раз при возвращении на борт на какой-нибудь стоянке - ну плюшка такая, отсутствие которой никаким образом не принижает класс теплохода и компании. Зачем мне какие-то горячие напитки на входе, если на борту кофе-стейшн, например?

    Оборот ресиверов по-разному устроен. На МТФ "России", например, они в каюте лежат и сдавать их не надо. Настройка идет по выходе на экскурсию. На МТФ "Рублеве" образца 2021 - надо было сдавать и никакого дискомфорта это не вызывало. Даже на любимом "Короткове" надо сдавать после экскурсии, но если ключ каюты дадут и без ресивера, в обмен на карточку. Ну это как раз, если хотите побыстрее в каюту и некогда искать по сумкам и карманам. Потом отдадите, к вечеру.
    Выеденного яйца не стоит эта якобы проблема с карточками и ресиверами и отсутствием улыбок.
    Вон у некоторых компаний вполне того же уровня, вовсе нет ресиверов )))

    Желаю успешных круизов на теплоходах компании "Созвездие"!
    А прочих оставьте, не портите себе настроение.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.


  7. #3955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а Вы с какой целью отправились в круиз на теплоходе компании Водоход? Чтоб бесконечно выискивать якобы недостатки, попутно превознося "Созвездие"? Тщетно пытаюсь понять, чем лучше карточка гостя, выданная на весь круиз по сравнению с такой же карточкой, которая выдается в обмен на ключ. Т.е. на теплоходах Созвездия карточку не надо брать с собой на берег? А если надо - то какая разница, всё равно искать "по карманам и сумкам". Вариант детского сада "ключ на шею" далеко не всех устраивает.
    Спрашивают "пропуск" на теплоход? Так это ж ради нашей же безопасности. Не вижу в этом ничего предосудительного, скорее наоборот, если при возвращении с берега кто угодно может войти на борт сказав "я свой" и не предъявив "пропуск" - это плохо.
    Цирк со встречей напитками на борту в очередной раз при возвращении на борт на какой-нибудь стоянке - ну плюшка такая, отсутствие которой никаким образом не принижает класс теплохода и компании. Зачем мне какие-то горячие напитки на входе, если на борту кофе-стейшн, например?

    Оборот ресиверов по-разному устроен. На МТФ "России", например, они в каюте лежат и сдавать их не надо. Настройка идет по выходе на экскурсию. На МТФ "Рублеве" образца 2021 - надо было сдавать и никакого дискомфорта это не вызывало. Даже на любимом "Короткове" надо сдавать после экскурсии, но если ключ каюты дадут и без ресивера, в обмен на карточку. Ну это как раз, если хотите побыстрее в каюту и некогда искать по сумкам и карманам. Потом отдадите, к вечеру.
    Выеденного яйца не стоит эта якобы проблема с карточками и ресиверами и отсутствием улыбок.
    Вон у некоторых компаний вполне того же уровня, вовсе нет ресиверов )))

    Желаю успешных круизов на теплоходах компании "Созвездие"!
    А прочих оставьте, не портите себе настроение.
    Я как-нибудь сама решу в какие круизы ходить Значит были причины, раз в этот раз выбрала Водоход, хотя давно не пользовалась их услугами. С тех пор как они немного испортили нам свадебное путешествие, поменяв теплоход и посадив к китайцам А потом был Буденный, который тоже не особо понравился. Раньше я была фанаткой Водохода, но теперь это уже не тот Водоход. Многое у них поменялось. Да и по сервису они не лидеры далеко. Хотя и про косяки Созвездия я писала, так что просто так я никого не хвалю. И не ругаю. Пишу честно о впечатлениях, на что имею полное право)))
    Впрочем спорить я не собираюсь. У меня сегодня слишком хорошее настроение

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Леля Р. за это полезное сообщение:


  9. #3956

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Огромные ключи вместо карточек-это стыд и позор. Таскать их по кораблю очень неудобно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  11. #3957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Р. Посмотреть сообщение
    Раньше я была фанаткой Водохода, но теперь это уже не тот Водоход. Многое у них поменялось.
    Да, тоже по ощущениям такая же мысль приходила. Это не тот Водоход. Но и жизнь изменились сильно вообще.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  13. #3958
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Огромные ключи вместо карточек-это стыд и позор. Таскать их по кораблю очень неудобно.
    Тогда Вам на Карим, там ключи электронные по размеру стандартному как банковские карты
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #3959

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uccellina Посмотреть сообщение
    Удачной поездки вам!!!
    Спасибо!
    Братск. Падунские Пороги.
    Наша трансибирская экспедиция продолжается.
    Успешно пройден самый логистически сложный участок маршрута. 12часовой переход Иркутск-Братск на Метеоре-224.
    Прибыли в Братск досрочно, на 15 минут.
    Потом сняли такси. И за 1000₽ я устроил Любе 1,5часовую автообзорку по городу. Сам здесь 2ой раз. Ну и водитель Михаил помог конечно.
    В 1ый раз мы ходили в основном пешком. Поэтому половина достопримечательностей была для меня новая.
    Потом приехали на станцию Айзеби БАМа. Сели в 92ой скорый. Вот уже Падун проехали. Скоро плотина Братской ГЭС.
    Завтра в 6 часов утра прибываем на Станцию Лена.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  16. #3960

    По умолчанию

    Есенин ушёл из Кинешмы. Вместо нас подстраивается в сторону причала А.С. Попов

  17. 9 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка -2023
    от Dmitryi1980 в разделе Репортажи
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 17:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  4. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  5. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •