Тема: Маленький отзыв о большом КВД на Некрасове

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию Маленький отзыв о большом КВД на Некрасове

    Этот маленький отзыв в довершение моего репортажа с борта тх Некрасов в круизе "Штаны", это один из любимых круизов на одном из любимых моих теплоходах.
    К сожалею, этот круиз стал самым " Дорогим" Удовольствием в моей круизной жизни
    О каюте
    Когда покупала этот круиз, то думала что мне очень повезло, ведь на него обычно попасть можно было только заблаговременно, а лучше встав в очередь в листе ожидания, я пишу про одноместное размещение
    А здесь круиз появился летом, любимая каюту правда была уже занята, но 302 была свободна и я не раздумывая взяла её.
    Немного о каюте, маленькая, но очень удобная, много полочек, шкафчиков, всё продумано и очень удобно
    Только граничила она раньше с баром- кофейней, а теперь с салоном и детской комнатой в одном лице, причём на сайте об этом ни слова.
    Вот я всё время удивляюсь, почему однушек так мало, на средней палубе их всего три, и только за одной охотятся всё любители этих тх. Почему именно однушки, где идут одинокие люди должны граничить с детской комнатой я не знаю, казалось бы разумнее там разместить каюты с доп местом для детей.
    О артбригаде
    Это отдельная песня, такой артбригады ни разу не видела ни на одном из тх "Созвездие", после ЛО и МП этого года, даже представить себе не могла, что это тоже Созвездие
    Конечно, погода сыграла с нами злую шутку, при хорошей погоде я бы спокойно обошлась и без развлекаловки, но, когда на палубу и нос не высунешь, куда то себя надо деть, а деть себя было совсем некуда. Вся программа была составлена как будто для умственно отсталых людей, даже те игры, которые предлагались, повторялись с одними и теми же вопросами
    Директор артбригады Ольга, толи не хотела, толи не могла ничего, вообще складывалось такое впечатление, что мы вообще ей мешаем, да и дети в этой комнате были предоставлены сами себе
    Думаю, если бы она и половина артистов потерялась в пути, никто бы этого не заметил
    Не спорю, саксофонист Евгений, певица Валентина и танцовщица очень достойные представители, только на них и ходили
    А вот позитива, кроме Лены не вызывал особо никто
    В общем, от тоски хотелось просто выть, а уж вспоминая ЛО так и совсем плохо становилось,. А какая замечательная раньше здесь была артбригада я до сих пор вспоминаю
    Ресторан и рецепшен и доктор
    Вот здесь всё было на высшем уровне, молодцы ребята, всём огромная благодарность, достойная смена
    Доктору отдельное спасибо, давно его знаю по круизам, с ним всегда спокойно
    ДК круиза
    Вот здесь полное потрясение, Ходырев Павел, многие его знают по Чапаю, вот и я тоже так думала, у нас с ним на Чапае уже был такой же случай, такая же каюта, та же ситуация, там всё закончилось скорой помощью, здесь он знал, чем это может закончится, но кроме очаровательной улыбки не сделал ничего, хотя как оказалось мог спокойно переселить меня в более спокойную пустую каюту и они были, но мне и в голову не пришло обратиться в офис, я ему доверяла
    Голос тх
    Здесь тоже ожидания не оправдались, раньше инфа от этого человека была очень интересна, так много нового узнавала, теперь скучно, а по Дону так и совсем сплошные ляпы
    Атмосфера и общество
    Этот круиз всегда отличался спокойной обстановкой, постоянными круизерами и сплошным позитивом, именно так и прошёл этот же круиз на Бенуа, но у нас была сплошная электричка с постоянной сменой лиц, неуправляемыми детьми, ползующими и падающими пьяными и безразличием, отвечающих за это лиц
    В общем, за этот круиз моя оценка "ниже не ➡уда" ( сравнивая именно с Созвездием"),
    Обидно, но теперь этот тх у меня в чёрном списке, никому из знакомых не посоветую,стыдно было перед теми, кто пришёл по моей рекомендации на этот круиз
    Могла бы привести море негативных примеров из этого круиза, но вспоминать не очень хочется, так как для меня последствия от этого отдыха останутся навсегда, из больницы я конечно уже выписалась, а вот последствия остались


  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    ДК круиза
    Вот здесь полное потрясение, Ходырев Павел, многие его знают по Чапаю, вот и я тоже так думала, у нас с ним на Чапае уже был такой же случай, такая же каюта, та же ситуация, там всё закончилось скорой помощью, здесь он знал, чем это может закончится, но кроме очаровательной улыбки не сделал ничего, хотя как оказалось мог спокойно переселить меня в более спокойную пустую каюту и они были, но мне и в голову не пришло обратиться в офис, я ему доверяла
    Странно. А Вы думаете, что Павел может помнить о всех туристах, некогда ему встречавшимся ?

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Могла бы привести море негативных примеров из этого круиза, но вспоминать не очень хочется, так как для меня последствия от этого отдыха останутся навсегда, из больницы я конечно уже выписалась, а вот последствия остались
    Если Вы всерьёз уверены в том, что перенесённое заболевание было связано с круизом,
    то и карты Вам в руки - обращайтесь в суд.

    С ув.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  4. #3

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Печально всё это. У нас летом круиз в Астрахань прошел идиально. Здоровья Вам!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  6. #4
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,238

    По умолчанию

    Вот это отзыв! Это надо было суметь - так опустить один из лучших теплоходов.
    И это пройдёт...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    что перенесённое заболевание было связано с круизом
    Зачем переиначивать слова автора? Не заболевание, а последствия от этого круиза.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    так опустить один из лучших теплоходов.
    Не данный теплоход, а именно этот круиз. У нас тоже очень давно был круиз на этом теплоходе. И теплоход хороший, но кое-что было неудачно, так после этого круиза идти именно на этом теплоходе не хотелось. Все понятно, что так сложились обстоятельства, но... Умом понимаешь, что один круиз не означает плохой теплоход, но больше мы этот теплоход не рассматривали для круиза.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  10. #6
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    AMG58, Павел не просто помнил, он прекрасно знал как мне плохо и чем это может закончиться

    ---------- Добавлено ----------

    Конечно, очень много сошлось плохих обстоятельст на один круиз, но столкнуться ещё раз с таким я не имею желания от слова совсем, а на Бенуа буду рассматривать теперь единственную каюту .
    И не всё же хвалебные песни петь, я всегда пишу то, что вижу с единственным желанием, чтобы можно было бы всё изменить в лучшую сторона

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  12. #7

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Павел может помнить о всех туристах
    Как ни странно, Павел помнит патовые ситуации с туристами, но далеко не всегда принимает меры, чтобы они не повторились.
    Я знакома с ним еще по Никулину. Молодой был тогда, но пофигист еще тот.
    Только счастливая случайность, доктор (!!!!) и моя настойчивость - Павлу было бесполезно говорить, пришлось найти доктора, да и помощник ДК-Иван (сейчас ЛО) быстро понял последствия- двое пожилых людей избежали криза. Просто он забыл, что они сидят и ждут его в салоне (за бортом было +36, ничего не работало, окна закрыты), а в салоне почти 50.
    Когда я туда заглянула просто так, они сидели уже час, были в полуобморочном состоянии , красные, с одышкой, только поняла, что ждут ДК и уже 4 раза за ним кто то ходил.
    Я нашла его. позвала, объяснила, но после его сейчас- поняла, что .....подвернулся Иван ( я не знала его тогда совсем, это была его первая навигация) , с его помощью нашли доктора, ну и ... короче вывели их оттуда, еще 2 пом помогал.
    Все сказала Павлу и для меня он, увы, как ДК - нет.
    Сомневаюсь, что изменился. Пофигизм- это навсегда.

    А уж как дался этот пофигизм Натуле- не пожелаю никому.
    И все он помнит прекрасно.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  14. #8
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Очень странный отзыв, мы ходили на этом теплоходе в этом году из Москвы до Елабуги и обратно в июле и круиз был просто супер!Да, артбригада и методист слабее, чем на Бенуа, но не прямо ужас, много было интересный музыкальных вечеров, ходили и на песни под баян, понравились тематические дни, а главное очень нравилась атмосфера на теплоходе. По поводу каюты-не очень понимаю претензии автора отзыва: расположение каюты и общественные помещения рядом хорошо видны на плане на сайте,либо всегда можно уточнить информацию в офисе,по поводу того,что были доп посадки и люди за столом менялись-тоже странные претензии,это часто происходит в длинных рейсах. Мы с Павлом ходили в разные круизы и он нам очень нравится: позитивный и внимательный,не знаю почему многие считают,что ДК нянька и должен все вопросы за каждого решать,все ведь взрослые люди. Врач на тх должен оказывать только первую помощь, а не быть лечащим врачом при длительной болезни, но почему-то многие считают,что у врача должен быть весь спектр медикаментов и он должен чуть ли не сидеть сутками у постели и все контролировать.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  16. #9
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,238

    По умолчанию

    Marysia, полностью согласен, мы были на Некрасове перед Вами. Просто некоторым людям в определённом возрасте уже многое кажется и многого хочется. Капризными становятся... Впрочем, с нами в рейсе был 90-летний Бедрос, отец Фили. Вот с кого надо брать пример! Хотелось написать резче, но надоело получать предупреждения.
    И это пройдёт...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  18. #10
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    У меня коллега в этом году ходила на Некрасове и осталась недовольна анимацией. Мой личный опыт подсказывает, что обеспечить хорошую анимацию на трехдеке Созвездию сложно (хотя Инфофлот это делал на Чапаеве). И туристы с опытом круизов на четырехдеках Созвездия теряются...
    Я бы предложил подумать руководству Созвездия над компенсацией численности артбригады. Звёздочку заманить или лектора интересного....
    Последний раз редактировалось Сисой; 27.12.2022 в 15:48.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Штаны на Некрасове, продлеваем лето
    от Натуля в разделе Репортажи
    Ответов: 664
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 20:09
  2. Интерьеры т/х "Маленький принц"
    от vitalik76 в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 15.08.2022, 08:03
  3. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:37
  4. [навигация 2012] Южные штаны на Некрасове с 03-26.09.2012
    от требучет в разделе Репортажи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •