Тема: Маленький отзыв о большом КВД на Некрасове

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    И еще из своего опыта расскажу. Был у нас круиз на трехдеке, неважно на каком. Мы были с внуком. Все неплохо, но развлечений было мало, часть артбригады сошла на берег. Нам было скучно, а внук нашел и друзей, и развлечение для себя. Так он сказал, что это был его лучший круиз.))) Это к словам некоторых, кому все великолепно и отлично. У всех все по разному.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Этим летом шли на Сонате из Питера в Москву. За нашим столом в ресторане сидела супружеская пара, это был их первый круиз. Мужскую половину этой пары я видел трезвым только в день начала круиза и на следующий день на Валааме. Потом он начал входить в штопор, и чем ближе к Москве, тем угрюмей становилось его лицо.
    По прибытии мы у них поинтересовались впечатлениями, понравился такой вид отдыха или нет. Она была в восторге, а он сказал что не очень, мол компания была не подходящая.
    Так что каждый имеет право на своё мнение, личное, и имеет право его озвучить.
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    naharia написал -мой коллега в восторге. Так вот коллега это совсем другой человек, может он бухал весь круиз, находился в нирване и ему все понравилось.
    Уважаемая Alena, а Вам не кажется, что Вы несколько преувеличиваете свои мысли в поисках достоверного ?

    Форумчане, будем же всё же адекватнее в своих догадках и высказываниях.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    несколько преувеличиваете свои мысли
    Я не могу преувеличивать свои мысли. Они просто мои мысли. Достоверное тоже не ищу. Или Вы истину имеете в виду? Так ее нет в таком случае. Про бухать написано утрировано, чтобы яснее было видно, что для разных людей великолепно может быть разным.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #45
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Что абсолютно точно может испортить впечатление от самого интересного круиза на самом комфортабельном теплоходе, так это болезнь и погода.
    Весной ходили в круиз на Северной Сказке. Пять рек- Волга,Кама,Белая,Вятка, Ока, что может быть интересней? Но случился ротовирус. Я не беру те неприятности бытового уровня,что были в нашей каюте. Но плохо было практически всем. И тем,у кого в каютах было и тепло и не было проблем с водой.
    И не смотря на то,что все пункты круиза были достигнуты,погода свое слово сказала. Я обожаю дни на воде. В этом круизе их было два- сразу после Уфы и прогулка по Оке до Павлово. И именно в эти дни погода была наимерзейшая холод, ливень,ветер. А теплоход небольшой- 588-й трехпалубник. И многие туристы оказались неприкаянными. Мест внутри немного и они щаняты- детками, рукодельницами. Мы жаловались ДК, просили нас как то организовать. Но не было ни возможности, ни желания видимо.
    Нас очень выручила взаимопомощь и поддержка друг друга. Помогали и таблетками и всем,чем могли. При том количестве заболевших врач не смогла бы обойти всех. Ходила к самым тяжёлым. Надо отдать должное команде,что меры были приняиы- от воды,обработки всего и вся, до бульона с сухариками и воды в каюту.
    Но именно из-за болезни и погоды этот круиз стал одним из самых худших для нас.
    Так что желаю всем здоровья и только отличной погоды!!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #46
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Согласна с Мечтой. Осенью у нас был маленький круиз на Короткове. И так уж случилось, отправлялась я на него с небольшой температурой и высоким давлением. Думала, обойдется, но не обошлось... Все три дня мучило давление, хоть и принимала меры, в ресторан ходила на автопилоте. Все дни шел дождь. Все было не в радость. Это был мой самый тяжелый грустный круиз. Обидно. А теплоход замечательный! Теперь мечтаю снова пойти на нем только теперь уже в добром здравии. С наступающим всех Новым годом!

  12. 11 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Наташа, предлагаю тебе как автору обратится к модератору и тему закрыть.
    А то отзыв на пост, а рассуждений на 5 страниц.
    Как кому то было хорошо, как прекрасно Созвездие (проходили оба мнения как+ так и -)
    Ну какая разница, что кому то хорошо!
    Отзыв ведь не о ком то, а конкретно именно этого человека со своими проблемами и желаниями.
    Мысль и впечатления высказаны. Осадок остался у конкретного человека- у Натули, а не у тех кто рядом был или в следующем круизе или до, или в прошлом году.
    Просто примите к сведению.
    А свои впечатления - в своих отзывах.

    Может для кого то я написала излишне жестко, но как то не совсем корректно отношение некоторых к автору.
    Так видится, если отвлечься от конкретики.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  15. #48
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Наташа, предлагаю тебе как автору обратится к модератору и тему закрыть.
    А то отзыв на пост, а рассуждений на 5 страниц.
    Как кому то было хорошо, как прекрасно Созвездие (проходили оба мнения как+ так и -)
    Ну какая разница, что кому то хорошо!
    Отзыв ведь не о ком то, а конкретно именно этого человека со своими проблемами и желаниями.
    Мысль и впечатления высказаны. Осадок остался у конкретного человека- у Натули, а не у тех кто рядом был или в следующем круизе или до, или в прошлом году.
    Просто примите к сведению.
    А свои впечатления - в своих отзывах.

    Может для кого то я написала излишне жестко, но как то не совсем корректно отношение некоторых к автору.
    Так видится, если отвлечься от конкретики.
    Если автор не хотела бы дискуссии,то могла просто в разделе отзывов сделать краткий рассказ,как делали многие и описать свои впечатления, но была сделана отдельная тема, где полили грязью замечательный тх и прекрасного ДК по причине болезни автора и плохой погоды (на мой взгляд,абсолютно не заслужено,тк в этом году мы были на этом тх и это был один из лучших круизов 2022), зачем-то ведь это было сделано? Форум и нужен для дискуссий и для обсуждений. Можно не открывать тему-тогда ее не надо будет закрывать

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  17. #49

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Я не понимаю, чего вы добиваетесь - добить человека совсем.
    Она итак после этого круиза 4 месяца в больнице провела, сейчас даже выйти не может.
    Ваши рассуждения - ну просто добивают ее.
    Она уходит ... всем от нее привет и здоровья!

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #50
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Тема закрыта по просьбе автора, по желанию автора может быть открыта снова. Только вот возникнет ли снова желание у этого (и у другого, и третьего...) автора делиться своими впечатлениями, если на них столь негативная реакция? Сомневаюсь...

    Моё мнение таково:
    - пока автор пишет корректно, его мнение (любое) имеет право на жизнь
    - если кто-то хочет что-то оспорить, тоже имеет на это право, однако он должен быть корректен и вежлив втройне, ибо критиковать всегда проще, чем писать самому
    - священных коров у нас нет, как только появится - зарежу лично, предлагаю жаловаться мне при подозрении на появление таковых

    P.S. Пользователи, имеющие сложности с поведением в приличном обществе получили предупреждения, несколько сообщений удалено.

  20. 15 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Штаны на Некрасове, продлеваем лето
    от Натуля в разделе Репортажи
    Ответов: 664
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 20:09
  2. Интерьеры т/х "Маленький принц"
    от vitalik76 в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 15.08.2022, 08:03
  3. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:37
  4. [навигация 2012] Южные штаны на Некрасове с 03-26.09.2012
    от требучет в разделе Репортажи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •