Тема: Маленький отзыв о большом КВД на Некрасове

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Если человек здоров, бодр и активно отдыхает, приходя в каюту только спать, он и не заметит, что рядом детская комната. Но если человек болен и лежит с высокой температурой в каюте круглые сутки, впечатления от соседства с детской комнатой будут совсем другие. Надо понимать. И ничего ужасного в отзыве нет, теплоход хороший, ресторан на высоте, это отмечено.

    Натуля, здоровья вам, и пусть плохие воспоминания побыстрее сгладятся, а хорошие останутся.

  2. 15 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Отзыв был написан в основном для тех, кого я "соблазнила" На него своими восторженными воспоминаниями, чтобы не получилось так, как со мной в этот раз, шла надеясь получить 100 процентный релакс, а оказалось, что за год всё изменилось настолько, что, если бы знала, конечно не пошла бы, вместо детской комнаты была кофейня-бар, которая никогда не доставляла хлопот, была интересная и позитивная артбригада, была отличная ДК Ульянаи, совсем другая обстановка, и конечно, отличная погода.
    Да, конечно, здоровье подвело, но это не значит, что нельзя было хоть что-то сделать, чтобы улучшить положение
    Просила от всех, кто прятался от непогоды в каютах хотя бы по двд каналу фильмы показывать, это что много?
    Ходила и на более дешёвых тх, но такого отношения нигде не видела
    И, да, эта компания моя любимая и хожу я с ней давно и очень много, так что наверное хотя бы диск с фильмом поставить или закрыть дверь этой комнаты хотя бы после отбоя можно было? Или, заплатив за эту каюту, как за люкс, это нормально слышать, потерпите, терпеть я могу и дома, причём бесплатно, а за такие деньги хочу получить полноценный отдых.
    Обидно, что на Бенуа тот же круиз прошёл именно так, как и ожидалось, так что может надо просто что-то исправить или сменить кого-то
    Я, к своему сожаление, на следующий год уже нашла замену пару круизам, понравится или нет не знаю и мне очень обидно, что самые любимые трёх деки теперь точно не мои, выбора при одноместном размещении нет, брать двушку теперь совсем накладно, а уж встретить ещё раз такую Олю..., да и от Павла не ожидала

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Если человек здоров, бодр и активно отдыхает, приходя в каюту только спать, он и не заметит, что рядом детская комната. Но если человек болен и лежит с высокой температурой в каюте круглые сутки, впечатления от соседства с детской комнатой будут совсем другие.
    Абсолютно согласен. Если человеку не здоровится, то ему нужен покой, а не анимация в любых её проявлениях.
    Хоть в прямом, хоть в переносном смысле.
    Но всё же, по-моему, стоило обратиться к ДК. Может быть и нашлось бы более спокойное место,
    несмотря на режим "электрички".

    Ну а всем - здоровья в наступающем году !

  6. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Обидно, что на Бенуа тот же круиз прошёл именно так, как и ожидалось, так что может надо просто что-то исправить или сменить кого-то
    Обидно другое - на "Н.Некрасове" всё сложилось не так, как хотелось...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    AMG58,
    И каюты оказывается были и ДК был в курсе, правильно здесь написали - полный пофигизм

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А допосадки были в каких городах? На Вашем круизе.
    У нас были допосадки в ННовгороде туда и обратно,Казань туда и обратно, может где-то и ещё,но в этих точно

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  13. #27
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Вспоминая отзыв от автора про тх Маленький принц,там было ещё больше претензий ко всему, при этом многие форумчане в этом году были на Некрасове и все были довольны,а тут все не то и все не так,негатив по поводу всего и от всего,просто удивительно.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    просто удивительно
    Возможно, просто завышенные ожидания. С такими же и я отправился на Сонате, но кроме концертов выделить ничего не смог. Всё обычно, стандартно.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  17. #29
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Похоже, что больше не рискну высказывать здесь свои впечатления, почему то никто не вспомнил, как я отзывалась о круизах на Красине и Бородино, там я получила даже больше того на что рассчитывала
    Тх Созвездия другого класса, с них и спрос иной, тем более, когда есть с чем сравнивать.
    Всех с наступающим!

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  19. #30
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,734

    По умолчанию

    Натуля, не обращайте внимания, пишите. Похоже "Инфофлот" на этом форуме становится "священной коровой", про который или хорошо или ничего? Косяки бывают у всех компаний, и "Инфофлот" тут не святой. А уж за те деньги, что он ломит за круизы, это ему вдвойне не простительно.
    А уж на бред Крокодила, вообще не обращайте внимания. Он со своими рассказами о замечательном советском прошлом, лично меня задолбал уже. Хочется ему ответить, но не хочется срач тут разводить! Так что пишите и не обращайте внимания ни на кого.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Штаны на Некрасове, продлеваем лето
    от Натуля в разделе Репортажи
    Ответов: 664
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 20:09
  2. Интерьеры т/х "Маленький принц"
    от vitalik76 в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 15.08.2022, 08:03
  3. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:37
  4. [навигация 2012] Южные штаны на Некрасове с 03-26.09.2012
    от требучет в разделе Репортажи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •