Тема: Арестован теплоход "Рихард Зорге"

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 207
  1. #1
    Виктор
    Гость

    По умолчанию Арестован теплоход "Рихард Зорге"

    В перми арестован (задержан) Судоходной Инспекцией теплоход "Рихард Зорге", совершающий рейс Москва - Пермь -Москва 10.07-26.07, теплоход в данный момент находится на приколе в городе Перми. Пассажиры становятся заложниками новый презедентской системы, можно любое судно остановить, измучить пассажиров, и ради чего??? Взять с них деньги или действительно провести проверку судна, пока теплоход арестован в Перми, и все пассажиры терпят крайнее негодование, нельзя под маской не при крытого нигилизма, творить беспредел над нашими пассажирами, если виновато пароходство , накажите его, почему Вашей вине Господин Президент (точнее Вашему указу). Будите на это смотреть или Вам совсем наплевать на российский народ, у которого это может последние деньги и потратили они их так как хотели они, а не ВЫ, безопасность нужна, но не такими же средствами. Вы еще всех лицом на пол положите. Отпустите теплоход, и зимой, после навигации Вы (точнее Ваши подчиненные) все проверят!!!

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

    Я понимаю и скорблю по погибшим, но на все нужно грамотное решение.
    Последний раз редактировалось Виктор; 19.07.2011 в 14:58.

  2. #2

    По умолчанию

    Даты только с 10.07-26.07

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    мда... Люди весь год копили на отдых и его испортили. хамство. думаю спасибо никто не скажет.
    Сочувствую туристам теплохода Рихард Зорге.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот леонид Посмотреть сообщение
    Сочувствую туристам теплохода Рихард Зорге.
    Присоединяюсь...
    25 Круизов с 1996 года

  4. #4
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    А что не так на "Зорге"? К чему придрались?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  5. #5
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Интересно девки пляшут..а мотивация? С нарушениями шел? А арестован до устранения нарушений?? Это ж сколько времени может понадобиться....
    Зато Президент порадуется, как его Указы исполняются....


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  6. #6

    По умолчанию

    Почему должны страдать туристы? Нельзя ли составить перечень замечаний и дать время на их устранение и отпустить в рейс ???
    Проверки ведь проводятся перед началом навигации на всех судах.

  7. #7

    По умолчанию

    А Сибиряка почему так на долго задерживали?

  8. #8

    По умолчанию

    Интересно, кто -нибудь из многочисленных ассоциаций,организаций, роспотребсоюзов, депутатов вякнут хоть что-то в защиту интересов туристов?

  9. #9
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Правда не не знаю, и "Сибиряком" на 4 часа опоздания, знчит просто люди за свои деньги что-то не увидят, ну приспичело проверять сейчас, под конец навигации, и ДМ, и исполнителям его указа, делайте это не в ущерб туристам. Не бейте их по карману и не лишайте отпусков.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------
    Последний раз редактировалось Виктор; 18.07.2011 в 06:59.

  10. #10

    Внимание2

    Ребята!
    Стоп! Опомнитесь!
    Вы, что с ума сошли? Если судно арестовано, то значит на это есть причины. Или вам нужна вторая Булгария?
    Если его остановили, при этом Жуков, Некрасов ушли - вопросы не к Президенту, а к тем, кто готовил в рейс теплоход. Именно они и виновны в том, что т/х вышел с нарушениями!
    Не уж то вам не виден явный смысл прикрытия нарушений возгласами возбужденной общественности. Увы, мы опять столкнулись с вариантом "деньги превыши безопасности". Не так ли?
    Вы забыли про детей в детской комнате Булгарии? Вам мало?

    Виктор. Вопрос к Вам, как к куратору РТФ - почему суда вышли с пассажирами с нарушениями, что пришлось их поставить на прикол? Или вы хотите поднять "бучу", чтобы не возвращать деньги туристам?

  11. 6 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Рихард Зорге". Теплоход проекта 305
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •