Приняв на борт новых туристов - берем курс на Саратов (конечная точка нашего круиза).
Осознавая. что этот вечер крайний - до позднего вечера сидели на палубе.
---------- Добавлено ----------
Винновку прошли в лучах заката.
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
Вот и закончился еще один круизный день.
16-й (завершающий) день круиза.
Уже Саратовская область. Балаковский шлюз.
С каждым часом чувствуется окончание круиза. Каждому форумчанину и туристу знакомо это чувство.
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
---------- Добавлено ----------
Зеленая стоянка в Усовке.
Заканчивая свой рассказ - хочу извиниться за столь затяжной процесс.
В целом круиз понравился (хотя были некоторые моменты )... Познакомился "в живую" с нашей форумчанкой. Приятно было встретиться со старыми друзьями.
Если есть у кого вопросы - задавайте. с удовольствием отвечу.
С ув.
Петр Александрович, спасибо за рассказ! Он помог мне сделать зиму короче. )
Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.
Большое спасибо за рассказ. В эту пору- самое то, что надо.
Замечательные фото и видео.
Как будто с вами шла!
Пётр Александрович, большое спасибо за замечательный рассказ! Очень приятно было вспомнить этот рейс. Рада знакомству и до новых встреч Осталось чуть-чуть и всё начнётся сначала
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
Спасибо за качественный отчет! Минимум букв + хорошие сбалансированные фотографии!
Удивил меня поздний заход в Коприно, там и днем то только если покупаться!
И бесплатно отряд поскакал на врага!