Результаты опроса: Как Вы думаете, от кого?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Созвездие

    5 10.87%
  • 2) Гама

    1 2.17%
  • 3) Спутник Гермес

    14 30.43%
  • 4) Волга Wolga

    3 6.52%
  • 5) Кубань (Пермь)

    1 2.17%
  • 6) Русич

    2 4.35%
  • 7) Белый Лебедь

    2 4.35%
  • 8) Новая компания

    4 8.70%
  • 9) Другая компания, напишу в теме

    0 0%
  • 10) Останется ДонИнтурФлот

    14 30.43%
  • 11) Ни от кого

    9 19.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: От кого будет работать "Тихий Дон" в 2023 году?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А мне тут вообще сообщили,что Тихий Дон не арендовать, а купить собирается ...Созвездие.
    Компания расширяется просто в геометрической прогрессии.
    Посмотрим.
    Этот теплоход ДИФ точно не продаст , знаю точно

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  3. #52

    По умолчанию

    Всем привет, 400 лет не авторизуюсь на форуме, но, считаю нужным, уложить страсти по поводу теплохода "Тихий Дон". Во первых, Донинтурфлот, признает официально сдачу в бербоут "Азуриту".




    Судовладелец, господин Ковалев, явно не безбашенный человек, чтобы играть в авантюры, хотя, было там у него сто лет назад с этим же теплоходом и Воропаевым. Да и бог с ними, чисто мое мнение, Азурит никуда ни чего не выведет, так как в команде нет ничего, даже сайта. Продавать ЭТО в таком виде никто не возьмется. Я бы на месте уважаемого Михаила Владимировича Ковалева отдал теплоход Наташе Денисовой, у той есть хотя-бы База. А тут на голый ноль. Если там оплатили вперед на год, то да, а так, очередное Казанское Путешествие на Эверест. (

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  5. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Всем привет, 400 лет не авторизуюсь на форуме, но, считаю нужным, уложить страсти по поводу теплохода "Тихий Дон". Во первых, Донинтурфлот, признает официально сдачу в бербоут "Азуриту".




    Судовладелец, господин Ковалев, явно не безбашенный человек, чтобы играть в авантюры, хотя, было там у негковалев о сто лет назад с этим же теплоходом и Воропаевым. Да и бог с ними, чисто мое мнение, Азурит никуда ни чего не выведет, так как в команде нет ничего, даже сайта. Продавать ЭТО в таком виде никто не возьмется. Я бы на месте уважаемого Михаила Владимировича Ковалева отдал теплоход Наташе Денисовой, у той есть хотя-бы База. А тут на голый ноль. Если там оплатили вперед на год, то да, а так, очередное Казанское Путешествие на Эверест. (
    Ковалёв был всю жизнь Михаилом Николаевичем

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Сайт у них есть http://azurit-tour.ru, правда пока до конца не наполненный контентом.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  9. #55

    По умолчанию

    Кину и я немного инфы ) Для поднятия интриги ))) Ребят занимающихся Тихим Доном знаю не первый десяток лет именно по речному туризму, кстати, грузили они последние годы и теплоходы взятые в аренду, заполняли их всю навигацию и достаточно успешно. Правда, это были трёхдеки. Так что опыт у них есть. И опыт продаж в том числе. )

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Юрий Михайлович за это полезное сообщение:


  11. #56
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Михайлович Посмотреть сообщение
    Кину и я немного инфы ) Для поднятия интриги ))) Ребят занимающихся Тихим Доном знаю не первый десяток лет именно по речному туризму, кстати, грузили они последние годы и теплоходы взятые в аренду, заполняли их всю навигацию и достаточно успешно. Правда, это были трёхдеки. Так что опыт у них есть. И опыт продаж в том числе. )
    Это хорошо. Но при всем их опыте начинать продажи так поздно - значит максимально усложнить себе жизнь.
    Если не будет каких-то хайповых акций - не представляю, как загрузить премиум-теплоход от нового неизвестного туроператора.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #57

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Сайт у них есть http://azurit-tour.ru, правда пока до конца не наполненный контентом.
    Сайт похоже сделали на днях. Он пока сыроват. Во всяком случае на телефоне не все корректно открывается.
    В выходные искал сайт фирмы. Не нашел. Поисковики его не находили никак.
    Расписание наверное предварительное пока от Казани и Самары. Навигация с 29. 04 по 01.10.
    Цен насколько я понял, пока нет...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Сайт у них есть http://azurit-tour.ru, правда пока до конца не наполненный контентом.
    В разделе: о нашей команде.
    Макс, гендиректор на тебя немного похож чисто внешне.
    Я немного знаю его зама. На многочисленных туристических выставках Айрат представлял Казанский офис Скутник-Гермеса.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В разделе: о нашей команде.
    Макс, гендиректор на тебя немного похож чисто внешне.
    Я немного знаю его зама. На многочисленных туристических выставках Айрат представлял Казанский офис Спутник-Гермеса.
    Все мы на кого-то похожи...
    Я тоже знаю этих ребят...
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  17. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сайт похоже сделали на днях. Он пока сыроват. Во всяком случае на телефоне не все корректно открывается.
    В выходные искал сайт фирмы. Не нашел. Поисковики его не находили никак.
    Расписание наверное предварительное пока от Казани и Самары. Навигация с 29. 04 по 01.10.
    Цен насколько я понял, пока нет...

    ---------- Добавлено ----------



    В разделе: о нашей команде.
    Макс, гендиректор на тебя немного похож чисто внешне.
    Я немного знаю его зама. На многочисленных туристических выставках Айрат представлял Казанский офис Скутник-Гермеса.
    Сегодня проезжал мимо и решил заехать к ним в офис. Расположен удачно, рядом остановка, машину припарковать можно, рядом парковка Сбера. Сам офис после ремонта и пока его обустраивают, создают комфорт для клиентов (при мне собрали и установили два кресла и столик). В отделе продаж знакомые по СГ сотрудники - Ирина и Валентина. Задал вопросы по интересующим меня темам. Аленна Владимировича - руководителя не застал на месте, по делам уехал.
    Сайт - пока в стадии наполнения информации и предварительного тестирования. В перспективе можно будет в ЛК на сайте выбрать и оплатить круиз. По срокам точно не смогли ответить, осторожно предположили, что к декабрю все его функции программисты отладят.
    Расписание и цены - мне распечатали для наглядности, по телефону тоже можно получить информацию. Но скоро они появятся на сайте. Сами цены вполне рыночные, экскурсии НЕ включены в стоимость, оплачиваются на борту. В будущем будет возможность оплатить офисе или на сайте со скидкой весь пакет.
    Акции - уже идет "черная пятница" с 21 по 30 ноября - скидка 25% на рейсы от 5 дней. До 30 ноября - 50%, остаток - до 30 декабря. Есть скидки раннего бронирования, скидка ПК (как я понимаю для клиентов СГ), пенсионная, молодоженам, сотрудникам силовых структур и т.д. Система скидок очень похожа на скидки в СГ.
    По теплоходу - экипаж и ресторан Ортодоксовский (ДИФ), турпродукт - Азурит.

    Присмотрел один круизик для себя, получил расчет стоимости, со всеми скидками получилось интересно.
    Думаю, что по стоимости Тихий Дон составит конкуренцию Бунину, хоть он и Премиум, а Бунин Комфорт.
    Маршруты у них схожие - от Москвы до Астрахани, есть Пермь, Ростов только перегонные рейсы.
    Да, чуть не забыл, основная загрузка будет из Казани и Самары, а в НН посадка не планируется.

    Хочется пожелать удачи команде Азурита, всё у них в руках. Верю, что смогут создать достойную конкуренцию СГ, ДИФ и WВолге.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  19. #60
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Верю, что смогут создать достойную конкуренцию СГ, ДИФ и WВолге.
    главное, что СГ в пролете
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Тихий Дон". Теплоход проекта 301
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 00:16
  2. Акция "дети бесплатно" - для кого радость, для кого горе
    от Натуля в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 12.08.2022, 09:53
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 23:11
  4. Работать на флоте... Не поздно ли еще?
    от AITSOK в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 00:03
  5. Поездка на "Речфлот Аэро" в Троицкое в 2010 году
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •