Результаты опроса: Как Вы думаете, от кого?

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1) Созвездие

    5 10.87%
  • 2) Гама

    1 2.17%
  • 3) Спутник Гермес

    14 30.43%
  • 4) Волга Wolga

    3 6.52%
  • 5) Кубань (Пермь)

    1 2.17%
  • 6) Русич

    2 4.35%
  • 7) Белый Лебедь

    2 4.35%
  • 8) Новая компания

    4 8.70%
  • 9) Другая компания, напишу в теме

    0 0%
  • 10) Останется ДонИнтурФлот

    14 30.43%
  • 11) Ни от кого

    9 19.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: От кого будет работать "Тихий Дон" в 2023 году?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 107
  1. #61

    По умолчанию

    ДИФ вернул расписание ТД на свой сайт. Правда скидки и условия бронирования указаны Азуритовские и немного отличаются от теплоходов ДИФ.
    Интересно, а почему нет упоминания о "черной пятнице"? Или я не внимательно смотрел?
    https://doninturflot.com/brands/37519/
    Думаю, что это правильное решение, пока у Азурита свой сайт не заработал на все 100%, можно купить круиз на Тихом Доне на сайте ДИФ

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Волжанин, а расписание Азуритовское или ДИФовское? Цены есть? Ссылку бы...
    Скидки по ЧП наверное должен предложить Азурит, как оператор...

    ПС: Если ЧП у компаний начинается завтра, наверное информация на сайтах появится сегодня или завтра...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #63

    По умолчанию

    ЛЮМакс, по этой ссылке есть расписание и цены, нужно просто прокрутить вниз https://doninturflot.com/brands/37519/
    Первый рейс: Ростов - Казань от ДИФа, далее расписание Азурита, А ЧП у Азурита уже с понедельника идёт полным ходом. Завтра планирую заехать к ним в офис, буду вносить предоплату. Если есть у тебя вопросы к ним, могу задать..

    Сейчас посмотрел внимательно, пока не все круизы Тихого Дона на сайте ДИФ выложены, почему не знаю, может добавят в ближайшее время.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Вчера снова заехал в офис Азурита. Забронировал каюту на приглянувшийся нам рейс. Пообщался с руководителем Компании - Гавриловым Аленном Владимировичем. Он ответил на мои вопросы и рассказал как проходил выбор теплохода для фрахта и почему остановились на Тихом Доне. Сказал, что знает о ситуации с сайтом и что в скором времени партнеры-разработчики доведут его "до ума". Рассказал, что уже плотно занимаются подбором арт-бригады и экскурсионной программой в городах стоянок. Постараются обязательно предложить туристам новые варианты экскурсионного обслуживания. Сейчас анализируют недостатки и положительные моменты в работе с предыдущим т/х Панферовым. Обязательно будут их учитывать в дальнейшей работе и конечно совершенствоваться. А как по другому? Нужно двигаться вперёд, теперь у них в управлении теплоход премиум класса.
    Я пожелал ему и компании успеха в предстоящей навигации.
    Сейчас вспомнил слова сотрудника ДИФ о команде Азурита (звонил туда на этой неделе). Так вот, они там в Ростове на Дону, нисколько не сомневаются в профессионализме и возможностях команды Азурита. Да и я тоже верю, что у них всё получится, а мы туристы со средней Волги (да и не только с Волги) , получим классный теплоход с замечательным сервисом по приемлемым ценам.
    Надеюсь скоро в этом убедиться лично, до открытия навигации ТД осталось всего 5 месяцев.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  9. #65

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Сугубо мое мнение. Если вспомнить навигации десятилетней давности, то в Питере о себе уверенно заявила круизная компания Курс Тревел, которая брала некоторые теплоходы во фрахт., но ... не получилось. А компании Азурит желаю успехов с теплоходом Тихий Дон.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


  11. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Вчера снова заехал в офис Азурита. Забронировал каюту на приглянувшийся нам рейс. Пообщался с руководителем Компании - Гавриловым Аленном Владимировичем. Он ответил на мои вопросы и рассказал как проходил выбор теплохода для фрахта и почему остановились на Тихом Доне. Сказал, что знает о ситуации с сайтом и что в скором времени партнеры-разработчики доведут его "до ума". Рассказал, что уже плотно занимаются подбором арт-бригады и экскурсионной программой в городах стоянок. Постараются обязательно предложить туристам новые варианты экскурсионного обслуживания. Сейчас анализируют недостатки и положительные моменты в работе с предыдущим т/х Панферовым. Обязательно будут их учитывать в дальнейшей работе и конечно совершенствоваться. А как по другому? Нужно двигаться вперёд, теперь у них в управлении теплоход премиум класса.
    Я пожелал ему и компании успеха в предстоящей навигации.
    Сейчас вспомнил слова сотрудника ДИФ о команде Азурита (звонил туда на этой неделе). Так вот, они там в Ростове на Дону, нисколько не сомневаются в профессионализме и возможностях команды Азурита. Да и я тоже верю, что у них всё получится, а мы туристы со средней Волги (да и не только с Волги) , получим классный теплоход с замечательным сервисом по приемлемым ценам.
    Надеюсь скоро в этом убедиться лично, до открытия навигации ТД осталось всего 5 месяцев.
    Так дела не делают. (с)
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  12. 1 пользователь сказал cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  13. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Так дела не делают. (с)
    А как делают?
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  15. #68
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    А как делают?
    Берут на последние деньги "пузырь" в аренду...
    Жаль, нет больше "того" башкирского пароходства.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #69

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    А мне еще интересны действия Денисовой (СГ), когда ее так элегантно бортанули с казанского рынка, в т.ч., возможно, и в плане приема тх и организации экскурсионного обслуживания.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  19. #70

    По умолчанию

    kazan, с какой целью интересуетесь? (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Тихий Дон". Теплоход проекта 301
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 00:16
  2. Акция "дети бесплатно" - для кого радость, для кого горе
    от Натуля в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 12.08.2022, 09:53
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 23:11
  4. Работать на флоте... Не поздно ли еще?
    от AITSOK в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 00:03
  5. Поездка на "Речфлот Аэро" в Троицкое в 2010 году
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •