Тема: т/х "Михаил Кутузов", Самара-Астрахань-Самара, 22-29 сентября 2022

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    ЧЕГО?! Родное сердце, вы где там пластиковые двери нашли?! Там сплошь классические филенчатые деревянные двери!
    Байки может травить не будем?

    p.s. рекомендую на ключе спилить мушку
    Пластиковые двери на душевые на главной палубе и в двери туалета в каюте, а так да, двери в основном деревянные
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    30 круизов на Кутузове??? Однако.... Вот прямо даже озадачили Вы меня)))
    Где я там, со своими 6 круизами на Гагарине!!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Эх, Рома,
    Да, псевдо-икру в Никольском отметил, мне кажется, весь теплоход. Насчет фруктов: мне дыня в Никольском обошлась дешевле, чем такая же и такого же размера в Астрахани.
    Детский аниматор был и в нашем круизе, но директор его не захотела задействовать с детьми. А что он вообще у них есть, я ж не спорю. Я уже поменяла свой недельный осенний круиз 2023 на летний КВД. Пойдем на "Маяковском", посмотрим, как там будет.
    По питанию - обед в 14:30 для ребенка 5 лет, который спит днём, это очень поздно.
    Я еще забыла написать про приветсвенные "плюшки" при посадке: пряники и вода в каюте. Мелочь, а приятно.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Incognita за это полезное сообщение:


  7. #24

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    30 круизов на Кутузове??? Однако.... Вот прямо даже озадачили Вы меня)))
    Ну да, примерно так.
    И куда уж с Вашим критиканством и крючкотворством, все выискивать различные мелкие недостатки на нормальных тх (явно под микроскопом), и прямо оскорблять людей, когда они указывают на ЯВНЫЕ недостатки других тх. Причем, на том тх, на котором Вы - как заявляли, никогда не собираетесь ходить...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Хромая собака Посмотреть сообщение
    Где я там, со своими 6 круизами на Гагарине!!!
    На Гагарине у меня - чуть побольше, вроде как 7 круизов было совершено на нем!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  9. #25

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
    Эх, Рома,
    Да, псевдо-икру в Никольском отметил, мне кажется, весь теплоход. Насчет фруктов: мне дыня в Никольском обошлась дешевле, чем такая же и такого же размера в Астрахани.
    Детский аниматор был и в нашем круизе, но директор его не захотела задействовать с детьми. А что он вообще у них есть, я ж не спорю. Я уже поменяла свой недельный осенний круиз 2023 на летний КВД. Пойдем на "Маяковском", посмотрим, как там будет.
    По питанию - обед в 14:30 для ребенка 5 лет, который спит днём, это очень поздно.
    Я еще забыла написать про приветсвенные "плюшки" при посадке: пряники и вода в каюте. Мелочь, а приятно.
    Данные приветственные "плюшки" - это такая "фишка" ВW в эту навигацию.
    Хотя, давались они - НЕ ВСЕГДА, и не не всех их тх, особенно в ПОЛНОМ размере!!!
    Так на М. Кутузове в 2 наших круизах в мае и в июне 2022, выдавались ТОЛЬКО эти ВW-прянички, а вот воду - нам так и не выдали!(ДК - сказала, что нужно было обратиться нам к ДР по этому поводу, но мы - "забили" на это).
    В этом "астраханском" сентябрьском круизе на М. Кутузове - были эти "плюшки" в полном объеме: вода и пряник.
    А чуть раньше нашего "астраханского" круиза, во время 4-х дневного сентябрьского круиза на П. Бажове - нам выдали ТОЛЬКО воду, а вот эти ВW-пряники, нам - так и НЕ ВЫДАЛИ!!!
    Зато, после М. Кутузова, в ходе нашего небольшого круиза "Самара-Казань-Елабуга-Пермь" на В. Маяковском, нам снова выдали эти "плюшки" в полном объеме: вода и пряник (которые были у нас уже в каюте).
    PS: А "В. Маяковский" - очень даже неплохой и весьма достойный теплоход, с очень хорошей анимацией!
    Правда, лично мне в наших прежних круизах на нем - больше понравилось, чем в этом недавнем круизе. Просто раньше у нас каюты были получше, чем в этом недавнем круизе. В общем, не берите на нем 2-х местную "Сигму", и будет всем счастье!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
    По питанию - обед в 14:30 для ребенка 5 лет, который спит днём, это очень поздно.
    по хорошему, вам нужно было сразу после посадки в Самаре обратиться на рецепцию с просьбой пересадить вас в первую смену. В принципе на всех теплоходах раньше это делалось без проблем. Но тут палка о двух концах - не придется ли ребенка будить на ранний завтрак.
    Цитата Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
    ро приветсвенные "плюшки" при посадке: пряники и вода в каюте. Мелочь, а приятно.
    я такую "мелочь" вижу впервые. Очень приятный момент, согласен. И необычный.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 09.01.2021, 00:37
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 19:00
  3. [по реке] "Михаил Кутузов" Самара-Березники-Самара, 24.06-02.07.2014
    от Fat Tiger в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 12:17
  4. "Хирург Разумовский" Самара - Астрахань - Самара 02-09.09.2013
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •