Тема: Мобилизация

Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 391
  1. #151
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А где я здесь советовала смотреть ТВ? Наоборот, его сейчас вовсе нельзя смотреть. Если уж искать информацию, то как раз по официальным СМИ.
    Стесняюсь спросить - а официально разрешённые СМИ разве не по ТВ вещают? Или Вы советуете пенсионерам бегать по инету и разыскивать эти самые официальные СМИ?
    И позволю себе дать Вам совет - имеет смысл от души и для души Вам лично общаться с mdb.
    А эта тема все-таки открыта не для политинформации, а для общения - у многих уже есть личные Факты, не ОБС.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  3. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    mdb, я женщина и привыкла пользоваться только официальными документами, имеющими дату, номер и подпись. Я думала, что в цивилизованном обществе по-другому нельзя. Оказывается можно.
    Насчёт того что Вы женщина в курсе. Уж простите меня за мой казарменный юмор. А насчёт "цивилизованного общества". Думаю скоро эта фраза скоро будет хуже матерной брани. Тут вчерась на СРВ заметил одному попутчику в бейсболка с пиндосским флажком. Что скоро за такие флажки морду бить будут. А полиция сделает вид что ничего не видит.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ...Таблицы с тремя волнами призыва есть, но призывают ли сейчас по ним трудно сказать. Документально об этом не было сказано. Да и на словах тоже.
    Виктор, никто в такое время ни в чем перед Вами отчитываться не будет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    .. позволю себе дать Вам совет - имеет смысл от души и для души Вам лично общаться с mdb...
    Уж извините и я позволю дать Вам совет. В ближайшее время воздержитесь от советов. Время не то. А то может появиться перспектива от души и для души пообщаться с прокурором. Поверьте говорю исключительно из добрых побуждений. Думать можете что угодно. А перед тем как говорить, тем более писать думайте. Времена настают серьезные. Но все будет хорошо. В свое время.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #153
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Виктор, никто в такое время ни в чем перед Вами отчитываться не будет.
    Ну время пока обычное, не военное, и пока военного положения не объявлено. Пока. Оно не простое, не легкое, но это не юридический термин.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Время не то
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Времена настают серьезные
    И кто нагнетает, спрашивается обстановку.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #154
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Или Вы советуете пенсионерам бегать по инету и разыскивать эти самые официальные СМИ?
    Я ничего никому не советую. А что мешает пенсионеру поискать нужную информацию в сети? Ничего не мешает. В чем тут проблема?

    Я лишь пишу о том, что не стоит верить всему, что пишут или говорят. Это сейчас крайне важно. Фейков столько, что если всему верить - крышу не соберешь потом. И не важно, пенсионер или нет. Судя по форуму, уже есть начитавшиеся и насмотревшиеся.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  9. #155
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я лишь пишу о том, что не стоит верить всему, что пишут или говорят. Это сейчас крайне важно. Фейков столько, что если всему верить - крышу не соберешь потом. И не важно, пенсионер или нет. Судя по форуму, уже есть начитавшиеся и насмотревшиеся.
    И судя по постам наших форумчан, пока ничего не говорит о том, что мобилизация идет как-то не так, как говорили и писали официальные лица. То что будут призваны только те, кто служил, имеет боевой опыт и нужную специальность не верится, думаю, что столько у нас просто нет в запасе, сколько нужно, посмотрим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Уж извините и я позволю дать Вам совет. В ближайшее время воздержитесь от советов. Время не то. А то может появиться перспектива от души и для души пообщаться с прокурором. Поверьте говорю исключительно из добрых побуждений. Думать можете что угодно. А перед тем как говорить, тем более писать думайте. Времена настают серьезные. Но все будет хорошо. В свое время.
    У меня вопрос к админу: на форуме есть опция, чтобы я для себя мог забанить конкретного персонажа и читать нормальные сообщения нормальных людей без комментариев вертухаев?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  13. #157
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А перед тем как говорить, тем более писать думайте.
    Уж поверьте, сначала подумала.
    Совет «общаться» это всего лишь совет общаться в удобном для вас обоих формате. И ничего более.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Времена настают серьезные.
    а вот нагнетать уж точно не стОит.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  15. #158
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к админу: на форуме есть опция, чтобы я для себя мог забанить конкретного персонажа и читать нормальные сообщения нормальных людей без комментариев вертухаев?
    Могу я подсказать, нажмите на имя, просмотр профиля и добавить в список игнорирования. Сообщения игнорируемого пользователя Вы видеть не будите, ну а с цитированием ничего не поделаешь, будет видно.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ..И кто нагнетает, спрашивается обстановку.
    Не нагнетаю ни капли. Сижу пью кофе в баре теплохода Грин. Просто трезво смотрю на ситуацию.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  19. #160

    По умолчанию

    Благодарю.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо radio за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •