Тема: Мобилизация

Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 391
  1. #161
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не нагнетаю ни капли. Сижу пью кофе в баре теплохода Грин. Просто трезво смотрю на ситуацию.
    Людей интересует в этой теме призыв по мобилизации, остальное это уже флуд.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #162

    По умолчанию

    Так обращайтесь в официальные источники. Не флудите. Вопрос серьезный.

  4. #163

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я ничего никому не советую. А что мешает пенсионеру поискать нужную информацию в сети? Ничего не мешает. В чем тут проблема?

    Я лишь пишу о том, что не стоит верить всему, что пишут или говорят. Это сейчас крайне важно. Фейков столько, что если всему верить - крышу не соберешь потом. И не важно, пенсионер или нет. Судя по форуму, уже есть начитавшиеся и насмотревшиеся.
    Предположу, что у значительной части пенсионеров с стране нет компов, интернета, и они не умеют ими пользоваться или не имеют возможности.
    А телек то есть у любого. Пользоваться умеют. Фильтровать - не всегда и не все.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #164
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предположу, что у значительной части пенсионеров с стране нет компов, интернета, и они не умеют ими пользоваться или не имеют возможности.
    Максим, ситуация далеко не такая печальная. Уже у многих есть либо компьютер, либо телефон-смартфон. Да, многие телевизор смотрят. Тут и привычка работает. Но мы не о пенсионерах сейчас. Мы же общаемся в рамках форума, а тут дефакто либо комп либо телефон в наличии. У особо продвинутых - планшеты

  7. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  8. #165
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,076

    По умолчанию

    Я пытался понять термин "частичная мобилизация", но никакого определения нет. Частичная, значит не общая. Для общей есть как раз те таблицы, где три очереди. А частичная по каким-то параметрам, и эти параметры могут быть разные, об этом нигде не написано. Я так понял, так ли это не знаю.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к админу: на форуме есть опция, чтобы я для себя мог забанить конкретного персонажа и читать нормальные сообщения нормальных людей без комментариев вертухаев?
    Уверен что скоро с теми кто продолжает лмберастный понос разговор будет серьезный. Вернее просто. Разговоров не будет))

  11. #167

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Максим, ситуация далеко не такая печальная. Уже у многих есть либо компьютер, либо телефон-смартфон. Да, многие телевизор смотрят. Тут и привычка работает. Но мы не о пенсионерах сейчас. Мы же общаемся в рамках форума, а тут дефакто либо комп либо телефон в наличии. У особо продвинутых - планшеты
    А я за Россию в целом переживаю. )
    Вот мои так и не освоили. Хоть и в здравом уме, и с высшем образованием оба и москвичи, и ноутбук им подарили со смартфонами.
    Что говорить об регионах, где мобильная связь только в их столицах...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #168
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,751

    По умолчанию

    Вчера забрали бывшего мужа моей дочери. Служил на флоте. Возраст 28 или 29 лет. Никакой медкомиссии не было. Сейчас где то уже в учебке.
    И на работе у дочери(работает в детском саду) у 3х женщин забрали мужей-2-х до 35 лет, а одному-45, но он с воинским званием каким то. Те кто молодые, недавно поженились, жёны беременны. У всех ипотека.

  14. 13 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  15. #169
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А я за Россию в целом переживаю. )
    Вот мои так и не освоили. Хоть и в здравом уме, и с высшем образованием оба и москвичи, и ноутбук им подарили со смартфонами.
    Что говорить об регионах, где мобильная связь только в их столицах...
    Тут ты не прав. Давно уже и регионы подтянулись. Была возможность пообщаться с разными людьми из разных регионов, разного возраста. Как раз в рамках интернет-проекта. Многие боялись, потом привыкали и с удовольствием пользовались. Насчет регионов - мобильный есть практически везде. И уже в очень многих - стационарный не хуже столичных. Правда, несколько дороже.

    ---------- Добавлено ----------

    пих, возможно, их отпустят после проверки документов? Насчет комиссии - странно. Опять же, всего мы не знаем.

    Сегодня начались подвижки в направлении нормализации работы. Было большое совещание где-то в Москве. Возможно, порядка будет больше.

  16. #170
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Предлагаю поаккуратнее высказывать суждения, особенно в утвердительной безапелляционной форме, не забывайте, что это ваши мнения, а не абсолютная истина. Некоторым пользователям вынесены предупреждения по этому поводу, а также по поводу откровенно хамских высказываний.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •