Тема: "Родная Русь" 31.07 - 14.08.2022. Сердце Урала.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117
  1. #111

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, прошу список 60 минусов РВ в студию. Только чур в тему РВ. А то я на нее круиз купил в октябре. Теперь вот переживаю и опасаюсь.
    А вот вода у нас реально не идёт в осенних круизах. Даже сегодня, когда относительно тепло. Зато пользуются популярностью кипяток, горячие и прочие горячительные напитки. Предлагаю их по каютам раздавать в 5литровых ёмкостях.
    Лень уже вспоминать.
    В той же речной перекличке 2021 года, я все это подробно отражал.
    Даже обидно мне, что много слышал хорошего про РВ, и ожидал, что все так и будет!
    А по сути (по впечатлениям) - это оказалась лишь УХУДШЕННАЯ версия РР, и что было плохо на РР, то это на РВ - уже в квадрате...
    PS: И очень надеюсь что в Русиче - сделали выводы, по отмеченным мною минусам РВ, и уже исправили их!
    Но самое главное, им нужно ИСКОРЕНИТЬ такое НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение экипажа тх к своим конечным рейсам!!!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #112

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Эх, Рома, надо сразу писать список минусов, как Леонид. А то как-то неконкретно получается. Мне тоже нравится РР. Но а моих круизах РВ ей точно не уступала.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, прошу список 60 минусов РВ в студию. Только чур в тему РВ. А то я на нее круиз купил в октябре. Теперь вот переживаю и опасаюсь.
    Максим, не стоит так переживать. Если надо, Лёня вылечит эту хандру своей сотней плюсов.
    В соответствующей теме, разумеется.



    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А вот вода у нас реально не идёт в осенних круизах. Даже сегодня, когда относительно тепло. Зато пользуются популярностью кипяток, горячие и прочие горячительные напитки. Предлагаю их по каютам раздавать в 5литровых ёмкостях.
    Э-э-э... Боюсь, что это сильно увеличит нагрузку на нашу медицину.
    Предлагаю ограничиться полторашками...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #114

    По умолчанию

    Ходил этот маршрут в 2020 году.
    Все понравилось. Каюта "полулюкс" правда оказалась весьма в уставшем состоянии и маленькой. Что весьма огорчило меня. Потом привык и все пошло как должно и быть. Питания в ресторане замечания меня как мясоеда нареканий не вызвало. Экскурсии по ходу круиза вполне были интересные. Что то снимал и выложил на ютуб с этого круиза. Главный плюс круиза в том что не было жары по всему маршруту.
    Воду раздавали в пятерках. Вопросов по воде вообще не было у меня. В целом круиз прошел хорошо.
    Последний раз редактировалось masster; 19.09.2022 в 22:44.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо masster за это полезное сообщение:


  9. #115

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masster Посмотреть сообщение
    Ходил этот маршрут в 2020 году.
    Все понравилось. Каюта "полулюкс" правда оказалась весьма в уставшем состоянии и маленькой. Что весьма огорчило меня. Потом привык и все пошло как должно и быть. Питания замечания меня как мясоеда нареканий не вызвало. Экскурсии по ходу круиза вполне были интересные. Что то снимал и выложил на ютуб с этого круиза. Главный плюс круиза в том что не было жары по всему маршруту.
    Повезло, скорее всего.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #116

    По умолчанию

    AMG58, большое спасибо за рассказ. Еще летом запланировала его на длинные ноябрьские выходные для поднятия настроения. Прекрасно помогает.

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    недалеко от Балахны повстречали ещё одного представителя "Цезарь Трэвел"...
    Вот всегда удивляюсь: почему в этот город с интересной историей и архитектурой не организуют
    экскурсии хотя бы из того же НиНо ?
    Проплывая мимо Балахны, тоже всегда хотела попасть туда - и желательно с реки.
    С недавнего времени конкретно эту балахнинскую проблему неплохо решает Водолёт со своими Валдаями.
    Из/в НиНо Валдайчик долетает всего за 40 минут. Программа насыщенная. По времени только 2,5 часа, но все объекты рядом с причалом.
    При однодневной стоянке теплохода в Нижнем успеть посетить Балахну таким образом почти нереально. Но для предкруизной/посткруизной программы, по-моему, очень неплохой вариант.
    Не рассматриваете для себя круиз с отправлением из Нижнего Новгорода?

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  13. #117

    По умолчанию

    Рассматриваю, конечно.
    Несколько круизов с прибытием/отбытием в НиНо уже успешно опробованы.
    Спасибо за инфу по Балахне.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 335
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 19:02
  2. Москва-Березники-Москва, "Родная Русь", 1-15 августа 2021 года.
    от Александр Зайцев в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 29.10.2021, 08:03
  3. [по реке] Белая река - планета Аркаим. "Родная Русь" (22.05 - 05.06.2021)
    от AMG58 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 19:07
  4. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 24.05.2021, 21:04
  5. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •