Тема: Круиз на т/х "Н.Некрасов" по маршруту Москва-Ростов на Дону-Москва 11-31.07.2011

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110
  1. #11
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Хочу немного написать в своём отчете о путевой информации на теплоходе "Некрасов"...
    Путевая информация выдавалась умеренными дозами,но всегда по делу и вовремя хорошо поставленным голосом и без запинок. Аудиозаписи не использовались,правый и левый берега не путались,информация об объекте уже после его прохождения не давалась... В общем для нас такой стиль путевой информации самый оптимальный...Терпеть не могу когда методист "трещит" целыми днями без умолку.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миша55 за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Михаил, не люблю комплиментить и льстить, но пока мне ужасно нравится манера отзыва: всё по существу, чётко, подробно и, главное - объективно. По принципу: что есть, то есть. Жду продолжения волго-донской саги (это уже вторая в эту навигацию, правда та (Петровича) была в усеченном варианте - от Н.Новгорода)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
    Жду продолжения волго-донской саги (это уже вторая в эту навигацию, правда та (Петровича) была в усеченном варианте - от Н.Новгорода)
    Маршрут один,а теплоходы-то разные...Мы пишем отзывы не только о маршруте и городах,но и о теплоходах и обслуживании на них.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    У меня ребята мало времени и я пишу свой отзыв урывками...Простите за коротенькие посты,но иначе у меня просто не получается.

  6. #14
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    У меня ребята мало времени и я пишу свой отзыв урывками...Простите за коротенькие посты,но иначе у меня просто не получается.
    Михаил, очень интересно! С нетерпением жду продолжение!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  8. #15
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Из Толгского монастыря мы вернулись в Ярославль и нас отвезли к очень красивой церкви Иоанна Предтечи,по-моему раньше к этому храму в Ярославле туристов не возили...


    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:42 ----------

    Затем мы проехали по стандартному маршруту,но тем не менее нам было очень интересно увидеть Ярославль обновленным,в прошлом году,когда мы были в этом городе он был в "руинах",- готовился к своему тысячелетию...

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------



    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------



    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------



    ---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    И попрощавшись с красавцем Ярославлем мы отправились дальше по Волге...

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

    Назавтра нас ждал Нижний Новгород...
    Ночью прошли Кострому,Плес,Кинешму,а рано утром проходили Юрьевец,где Волга делает крутой поворот на юг...

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------



    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

    Тем же утром я на правом берегу Волги увидел неописуемой красоты храм,но не знаю где это и как ОН зовется...

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------



    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    После завтрака подошли к Городцу...

    ---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------



    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:09 ----------

    Встретили Гамовца "И.Кулибина".

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

    Город мастеров...


    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    Между Городецкими шлюзами мимо нас просквозил ещё один Гамовец...


    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    И ещё один...Такое впечатление,что Гама собрала все свои теплоходы в пространстве между двумя Городецкими шлюзами...


    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

    И вот мы подходим к Нижнему...


    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    В Нижнем мы на экскурсионном автобусе поднялись только до памятника Чкалову,затем отправились в "свободное плавание"... Чуть-чуть прошлись по Кремлю,посидели в кафе на Б.Покровке,по одному из спусков прошли на площадь где стоит памятник Минину и Пожарскому и вернулись на теплоход...

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------



    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------



    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ----------


  9. 7 пользователей сказали cпасибо Миша55 за это полезное сообщение:


  10. #16
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:44 ----------


  11. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    И ещё один...Такое впечатление,что Гама собрала все свои теплоходы в пространстве между двумя Городецкими шлюзами...
    Согласно отлаженного годами расписания Гамы, они регулярно раз в 6 дней там тусуются. Сам наблюдал такую картину 2 июля.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #18
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Миша55 Фотки в принципе неплохие. Но что ж так страшно горизонт почти везде завален! Это не есть хорошо, а исправляется просто и быстро!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


  15. #19
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    Миша55 Фотки в принципе неплохие. Но что ж так страшно горизонт почти везде завален! Это не есть хорошо, а исправляется просто и быстро!
    Уважаемый Константин,я не фотограф профессионал и даже любитель совсем неопытный и никогда не ставлю перед собой цель создать фото-шедевр...как получилось,так получилось...если мои фотографии Вам режут глаз,- простите великодушно,лучше пока не умею...

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:57 ----------

    Вечером мы отошли от Нижнего и пошли дальше вниз по Волге. Поздно вечером на закате я попытался сфотографировать ППК и Макарий...

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------


  16. #20
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию


  17. 7 пользователей сказали cпасибо Миша55 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Круиз Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ) на т/х «В.М.Зайцев» 7-9 мая 2011
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 14:47
  2. Т/х "Некрасов". Москва-Ростов на Дону-Москва
    от Петрович в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 22:46
  3. На "Н.Некрасове" Москва-Ростов на Дону- Москва
    от Миша55 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:10
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 11:10
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •