Тема: Большая Волга! Казань-Астрахань-Казань-Москва. "Чкалов"+"2 столицы". 11-27.08.2022г.

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 381
  1. #171

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Обалдеть. Сколько я свой ноут по командировкам таскала, ни разу не было проблем с экраном. И падал он неоднократно

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  3. #172

    По умолчанию

    Тем временем Валерий Чкалов на подходе к Саратову. Опережение нового графика на полчаса.
    Последний раз редактировалось kad3110; 20.08.2022 в 21:30.
    https://t.me/kad3111

  4. 8 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  5. #173

    По умолчанию

    В 21:55 мск теплоход после 35 минут стоянки отправился вверх.





    Надеюсь, никто не против такого подробного освещения.
    https://t.me/kad3111


  6. #174

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Обалдеть. Сколько я свой ноут по командировкам таскала, ни разу не было проблем с экраном. И падал он неоднократно
    У меня первый до сих пор жив и второй тоже. Но сейчас делают не столь надёжные девайсы. Специально.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #175
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    kad3110, Поспорю с временем отправления, на моих часах МСК 22:18, в Саратове время +1 час.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  10. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    kad3110, Поспорю с временем отправления, на моих часах МСК 22:18, в Саратове время +1 час.
    Да. Ошибся. Написал наше +4 время. А по минутам ориентировался по времени с трансляции.
    https://t.me/kad3111

  11. 4 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  12. #177

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kad3110 Посмотреть сообщение
    Тем временем Валерий Чкалов на подходе к Саратову. Опережение нового графика на полчаса.
    Чкалов. Нижняя Волга
    Так и было. После обеда встречный ветер стих, что позволило развивать скорость 20-22 км.
    В результате пришли с небольшим запасом. Но пока отшвартовались и отдали трап, опережение оказалось всего 5 минут. Ушли четко по расписанию.
    Итог. Контрольная отсечка Саратов на экспресс-маршруте Волгоград-Чебоксары пройдена успешно. Начало высадки в 21:25 по Москве. Ушли ровно в 22 часа. Техстоянка продолжалась 35 минут, вместо 30 по расписанию.
    За 5 минут высадили 35 туристов, у которых круиз закончился в Саратове и ещё 24х, которые едут на автобусе в Самару и на поезде в Казань.
    Посадка с проверкой паспортов и путевок продолжалась ещё 10 минут. На борт поднялось 34 новых туриста. И ещё 20 минут осталось в запасе. За это время некоторые туристы и члены команды успели сбегать в магазин и за мороженым. Я не рискнул, но завтра в Самаре я отыграюсь. У нас конечно все есть, но все последнее.
    В целом операция была проведена четко и спокойно. Сошедшие туристы заранее освободили каюты, чтобы там провели уборку для новых туристов.
    Появилось расписание на завтра. Предварительно приходим в 21 час по Москве, уходим в 22 часа. Но задача будет там посложнее. Новых туристов будет не 34, а 134. Посмотрим, как все пройдет завтра.
    Сегодня бедолаг, которые ждали теплоход в Саратове 12 часов сразу пригласили на ужин. Кого-то ДК поздравила даже с ДР, а кого-то с Юбилеем свадьбы. Тортиками. И всем приветственное шампанское.
    На этом на сегодня все.
    Всем спокойной ночи и круизов, проходящих без форс-мажоров по расписанию.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 18 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #178

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Yulia, да уж. Вчера было нечто. Как в страшном сне, особенно если рискнуть выйти на палубу. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #179
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, удачной пересадки на 2Столицы! Держитесь там! Любе привет! Держим за вас гантели в кулаках
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  18. #180

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Немного добавлю информацию, которую я изложил с борта в Речной Перекличке по Саратову. Вчера при отправлении из Волжского отставание от графика круиза было 12 часов. Сегодня при приходе в Саратов, 11,5 часов. При уходе из Саратова уже 9 часов. Пока для нас ещё критично. Нам меньше 8 часов надо в Казани. Но уже немного отлегло.
    Что касается стоянки в Саратове. Она у нас в этом круизе мимо 2 раза. По пути вниз штатная техстоянка 1 час, по пути обратно нештатная техстоянка полчаса. По пути туда я хоть успел прогуляться по центру Саратова до ближайшей Пятерки. Посмотрел левый памятник Петру. Люба вообще с борта не сходила. Саратов надо будет вопторять...
    Всем спокойной ночи! Пусть у Вас в круизах не будет никаких проблем, только положительные эмоции! )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, удачной пересадки на 2Столицы! Держитесь там! Любе привет! Держим за вас гантели в кулаках
    Спасибо! Нам важна сейчас поддержка форумчан!
    Как только мы ее ощутили, все стало стремительно налаживаться.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 13:05
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.08.2016, 12:46
  3. "Валерий Чкалов" Казань-Ростов-на-Дону-Казань с 20.07.2013 г.
    от kazan в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 00:20
  4. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 22:33
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •