Тема: Акция "дети бесплатно" - для кого радость, для кого горе

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140
  1. #1
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию Акция "дети бесплатно" - для кого радость, для кого горе

    У Созвездия такая акция на ВСЕХ теплоходах, те выбора нет совсем.
    За 8 дневный круиз на Маленьком принце я заплатила больше 100 тр и естественно хотела отдохнуть от суеты, домашних забот и проблем, хотелось таслаждаться тишиной, плеском воды, музыкой в баре, неспешно прогуливаться по палубам и мирно, тихо беседовать за столом в ресторане
    Что имею в настоящий момент
    Все дети на свободном выгуле, в баре (кстати, алкогольном) под живую скрипку, сакс и фото отплясывпют и поют дети
    В ресторане я ни разу не рискнула сама налить себе кофе или чай, боясь не столько, что ошпарюсь сама, сколько оболью ребенка
    Моя каюта на средней палубе, рядом с киоском, так и там спрятаться от гама не всегда удастся, потому как работник киоска идет с внучкой и она с детьми тоже тусуется здесь
    Самое интеремное услышала вчера, а зачем вы сюда приперлись, здесь акция для детей, вот и подумалось правда, зачем я сюда приперлась, может стоит подождать, пока и для людей без детей будут какие то мероприятия или акции, может хотя бы в алкогольном баре можно будет укрвться от детского гама, или организуют круиз только для взрослых, почему такая дискриминация
    Мтф сделал один такой тх, но там нет однушек, те он не подходтт одиноким людям
    Вот теперь и думаю, если на 23 нод эта акция омтается, может не стоит оплачивать своими деньгами чужой отдых, только вот выбора нет, от слова совсем, но на Мп я наверное не рискну вернуться, хотя и оплачена часть за круиз до Уфы
    А может все же руководство услышит и нас, пусть будет и то, и другое и не в ущерб никому

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Кроме России от МТФ есть еще несколько рейсов Короткова этой осенью, например. А вообще странно - на том же Короткове две недели назад при достаточно большом количестве детей они никому не мешали. Ну нам с женой точно. Либо Вам так не везет (мне кажется, Вы уже и до этого поддерживали круизы без детей), либо Вы более восприимчивы к факту их наличия, либо на МП плохо организована работа с ними. Либо все вместе и сразу)

  4. 7 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Кроме России от МТФ есть еще несколько рейсов Короткова этой осенью, например. А вообще странно - на том же Короткове две недели назад при достаточно большом количестве детей они никому не мешали. Ну нам с женой точно. Либо Вам так не везет (мне кажется, Вы уже и до этого поддерживали круизы без детей), либо Вы более восприимчивы к факту их наличия, либо на МП плохо организована работа с ними. Либо все вместе и сразу)

    Такая ситуация не только на МП, а в принципе на всех теплоходах. Дети предоставлены сами себе и носятся по всему теплоходу, так что мое мнение, круизным компаниям, надо продумать сей момент…

    Натуля.
    Как я вас понимаю. Кстати на теплоходах Созвездия, можно попросить, чтобы тебе принесли чай или кофе… По крайней мере на теплоходе Лебединое Озеро, барменша всегда спрашивала, принести ли нам чай или кофе к десерту…

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  7. #4
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Самое интересное услышала вчера, а зачем вы сюда приперлись, здесь акция для детей
    Самое главное, когда в программе стоит мероприятие для взрослых, оно может быть даже помечено сколько-то там (16-18-30) +, никто не скажет ребенку, зачем он сюда приперся.
    Даже если это викторина по старым советским кинофильмам, которые ребенок никогда не видел и которые ему не интересны.
    Это не помешает ему лезть с ответом на каждый вопрос и не давать играть взрослым Простите за ворчание
    В общем, кидайтесь в меня тапками, но я целиком поддерживаю идею круизов без детей.
    Хотя бы в пропорции 1 к 10 (на 10 "детских" один "взрослый")

    Хотя... если с детьми заниматься...
    Например, в моем майском круизе на Лунной Сонате было много детей... оказывается...
    Но я узнала об этом только на заключительном концерте, когда дети выступали с танцем.
    Программа дня обычно была составлена так, что в одно и то же время шли и детское, и взрослое мероприятия, и никто никому не мешал.
    Последний раз редактировалось iniana; 09.08.2022 в 14:24.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    Всё правильно. Дети не люди . Долой их за борт!!!!. А то куплю себе теплоход и в тишине и один. Вот созвездие то осиротеет без нас,

  10. 2 пользователей сказали cпасибо витоз.нск за это полезное сообщение:


  11. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение


    В общем, кидайтесь в меня тапками, но я целиком поддерживаю идею круизов без детей.
    Хотя бы в пропорции 1 к 10 (на 10 "детских" один "взрослый")
    А что собственно кидаться тапками? Я лично тоже за круиз без детей

  12. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Такая ситуация не только на МП, а в принципе на всех теплоходах.
    Читайте выше - не на всех. Там, где нормально организовано, дети не мешают глобально никому. Хотя если хотеть, чтобы дети вообще не попадались на глаза и не проходили мимо, то это действительно не достижимо нигде, кроме как в бездетных круизах.
    Если обсуждать конструктивно тему, то только с точки зрения организации работы с ними на борту. Все остальное - вкусовщина, результат будет тем же, что и в теме про курение.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  14. #8
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Странно, мне ни в одном круизе дети не мешали. Носятся себе и носятся - я бы тоже в их возрасте так носился. Единственное, что раздражает - капризы в ресторане.
    Думаю, идея круизов 18+ (на самом деле можно и 14+ сделать, и 16+) вполне логичная. Мне кажется, лет с 14ти дети уже никому особо не мешают.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Странно, мне ни в одном круизе дети не мешали.
    Мне тоже, уже писал об этом. И не потому, что сейчас чаще путешествую с ребенком. До его рождения тоже не мешали. Могу допустить, что мне везло - дети были не такими активными (что сильно сомнительно), их было меньше и т.д. Либо ими хорошо занимались. Либо я не зациклен на этом вопросе Но допускаю, что кому-то везет меньше. Кому-то мешает курение, кому-то дети, кому-то неправильные унитазы.

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Думаю, идея круизов 18+ (на самом деле можно и 14+ сделать, и 16+) вполне логичная.
    Так они уже есть у МТФ и Водохода. У Созвездия пока нет.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  18. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Читайте выше - не на всех.
    ОБСОЛЮТНО на всех, Ходил на двух теплоходах, Мустай Карим (Водоход) и Лебединое Озеро, ситуация аналогичная. Дети носятся по теплоходу, играя в непонятные игры и мешая другим. Часто не понимая, того что мешают


    Сисой, у Водохода, только отдельные круизы, а вот Созвездие вряд ли на это пойдёт, это будет идти в разрез с акцией, дети до 14 - ти бесплатно.

Похожие темы

  1. У кого какая модель мобильника ?
    от Леонид Белкин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 19:38
  2. Если у кого-то есть толковый знакомый 1Сник...
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 09:03
  3. У кого отпуск больше?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:18
  4. У кого какие рации стоят на теплоходах
    от Москва-185 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 16:09
  5. Планирую круиз С.Петербург - Москва. Кого посоветуете?
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •