Тема: Акция "дети бесплатно" - для кого радость, для кого горе

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 140
  1. #111
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нижнегородец Посмотреть сообщение
    А я хочу пойти в круиз без старых тёток, которые покупают круизы за 100 с лишним тысяч и потом *** всем мозги. И что?
    Мне кажется вам нужно извиниться
    И еще, зависть большой грех
    Если я вам вынесла мозг своими постами в речной перекличке, отзывами, то сказите, я могу и не писать, у меня будет больше время для отдыха, буду читать только ваши послания

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #112
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    И последнее
    Я пишу только с одной целью, чтобы на тх стало лучше, причем ВСЕМ, иногда это даже получалось
    Все, в теме больше не участвую, тк не вижу смысла, хотелось не склоки, а предложений по улучшению ситуации

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #113

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Натуля, предположу, что Волжанин не Вас имел в виду...
    Некрасиво конечно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #114
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Только в гейропе так развиты " права ребенка " . В моем детстве и подзатыльника могли дать за " мелкое хулиганство " . И я только спасибо могу сказать тем людям , человеком вырос.
    Им там эти права ребенка тоже не особо по нутру. Помню, лет десять назад в Ватикане внутри собора Святого Петра мое дитятко расшалилось. Скучно стало - взрослые созерцают всякие фрески и статуи, а чем ребенку заняться? Смартфоны-то тогда далеко не у всех были. Вот и подошел к знаку, отмечающему место упокоения Иоанна Павла II (круглая такая блямба в полу с папской тиарой и надписями латинскими), да и давай через нее скакать. Я-то сам к религии отношусь вообще никак, но торжественность места нарушать тоже не стоит. Взял и влепил ему отеческую затрещину. Окружающие вздрогнули - у них там это все-таки, наверное, не принято, замолчали. Но обстановку разрядила пожилая немка, громко и с одобрением произнесшая: "Gut!". Ну и все вежливо заулыбались и пошли дальше созерцать.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  9. #115
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Мне кажется вам нужно извиниться
    За что? За то, что человек правду написал?
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #116
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Им там эти права ребенка тоже не особо по нутру. Помню, лет десять назад в Ватикане внутри собора Святого Петра мое дитятко расшалилось. Скучно стало - взрослые созерцают всякие фрески и статуи, а чем ребенку заняться? Смартфоны-то тогда далеко не у всех были. Вот и подошел к знаку, отмечающему место упокоения Иоанна Павла II (круглая такая блямба в полу с папской тиарой и надписями латинскими), да и давай через нее скакать. Я-то сам к религии отношусь вообще никак, но торжественность места нарушать тоже не стоит. Взял и влепил ему отеческую затрещину. Окружающие вздрогнули - у них там это все-таки, наверное, не принято, замолчали. Но обстановку разрядила пожилая немка, громко и с одобрением произнесшая: "Gut!". Ну и все вежливо заулыбались и пошли дальше созерцать.
    А потом организуются всякие линии и фонды помощи жертвам семейного насилия: почему же муж -жену бьет? А он не бьет,а воспитывает,как его в детстве-просто силу не расчитал немножко, или слышим стоны,как стариков бьют и унижают дети-просто типа воспитание,ведь так можно было! всегда поражает, почему взрослый человек не может договориться со своим ребёнком? Как можно так унижать при всех своего ребёнка? Зачем создавать такие ситуации,когда ребёнок слетает с катушек? Почему вовремя не остановить или чем-то отвлечь, поговорить? Зачем,например, брать маленьких детей на много часовые исторические экскурсии? Просто противно,когда начинают лупить ребёнка по попе в магазине или ещё где-то, и дело не только в законодательной базе, а в первую очередь в уважении к себе и к своему ребёнку

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  13. #117

    По умолчанию

    Лупить конечно не надо. Но лёгкий подзатыльник иногда не помешает. Я в детстве не обижался. Что касается избиений жён и стариков. Не стоит путать нормальных людей и подонков. Был у меня сосед. Редкостная скотина, бухарь и матершинные. Так хотелось иногда по роже настучать. Приходилось сдерживаться. Мне сорок было, ему за семьдесят.

  14. #118
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Лупить конечно не надо. Но лёгкий подзатыльник иногда не помешает. Я в детстве не обижался. Что касается избиений жён и стариков. Не стоит путать нормальных людей и подонков. Был у меня сосед. Редкостная скотина, бухарь и матершинные. Так хотелось иногда по роже настучать. Приходилось сдерживаться. Мне сорок было, ему за семьдесят.

    А вы бы не сдерживались, пару раз по роже бы получил, на третий раз бы призадумался))

  15. #119
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    А потом организуются всякие линии и фонды помощи жертвам семейного насилия: почему же муж -жену бьет? А он не бьет,а воспитывает,как его в детстве-просто силу не расчитал немножко, или слышим стоны,как стариков бьют и унижают дети-просто типа воспитание,ведь так можно было! всегда поражает, почему взрослый человек не может договориться со своим ребёнком? Как можно так унижать при всех своего ребёнка? Зачем создавать такие ситуации,когда ребёнок слетает с катушек? Почему вовремя не остановить или чем-то отвлечь, поговорить? Зачем,например, брать маленьких детей на много часовые исторические экскурсии? Просто противно,когда начинают лупить ребёнка по попе в магазине или ещё где-то, и дело не только в законодательной базе, а в первую очередь в уважении к себе и к своему ребёнку
    Все-все-все, не гневайтесь, я "признаю свою вину, меру, степень, глубину". Обилие укоряющих вопросительных знаков прямо-таки побуждает к раскаянию (но краткое высказывание немки все же мне больше по душе)

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  17. #120
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Последние страницы этой темы напомнили мне фрагмент стихотворения Эдуарда Успенского "Разноцветная семейка":

    Но какой-то карапуз
    Где-то раздобыл рогатку
    И давай стрелять в медуз.
    Папа изловил стрелка
    И поколотил слегка.

    А это был вовсе
    Не папин сынок,
    А просто соседский
    Чужой осьминог.

    И папа чужой
    Говорит очень строго:
    - Я своих маленьких
    Пальцем не трогаю.
    С вами теперь поквитаться хочу.
    Дайте я вашего поколочу.

    - Ладно, берите
    Какого хотите,
    Только не очень-то уж
    Колотите.

    Выбрал себе осьминог малыша
    Взял и отшлёпал его не спеша,
    Только глядит -
    А малыш тёмно-синий
    Стал почему-то вдруг
    Белым как иней.
    И закричал тогда папа чужой:
    — Батюшки-светы,
    Да это же мой!
    Значит, мы шлёпали
    Только моих.
    Так что теперь
    Вы должны мне двоих!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. У кого какая модель мобильника ?
    от Леонид Белкин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 19:38
  2. Если у кого-то есть толковый знакомый 1Сник...
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 09:03
  3. У кого отпуск больше?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:18
  4. У кого какие рации стоят на теплоходах
    от Москва-185 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 16:09
  5. Планирую круиз С.Петербург - Москва. Кого посоветуете?
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •