Тема: Акция "дети бесплатно" - для кого радость, для кого горе

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 140
  1. #91
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Расшалившихся детей приструнять могут только их родители! А вовсе не "любой член бригады". Я бы не позволила своего ребенка ругать кому-либо, кроме меня. Расшалился - ищи родителей и им выговаривай. А не ребенку. Хотя я далеко не яжмать, но ругать своего ребенка не позволю никому. Сама объясню и накажу, если будет нужно.
    Абсолютно согласна, можно недовольства по поводу ребёнка высказать сотрудникам теплохода -они поговорят с родителями ребёнка,но воспитанием ребёнка занимается только родитель! Здесь многие примеры очень странные: что плохого,когда ребёнок под баян или под саксофон танцует? Да,кричать нельзя,но танцевать-то почему нет? Про спектакли тоже абсолютно не согласна -если ребёнок спокойно смотрит,то почему нет? В театре и в филармонии на концертах не пьют спиртные напитки,а на теплоходе пьют и включают во время концерта блендеры для коктейлей-тоже запретим? Теплоход-это место отдыха, а не большой театр, поэтому концерты на теплоходе проходят в барах с соответствующей фоновой музыкой и с соответствующим уровнем артбригады,поэтому многие и относятся к этому,как к фону,а не как к высокому искусству. Иногда лучше,чтобы ребёнок был с родителями и плясал под саксофон,чем занимался непонятно чем с аниматорами,много раз видела,как аниматоры на теплоходах разговаривали с детьми матом,играли в сомнительные игры итд,тк идут работать детскими аниматорами на тх все,кому не лень

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  3. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Расшалившихся детей приструнять могут только их родители! А вовсе не "любой член бригады". Я бы не позволила своего ребенка ругать кому-либо, кроме меня. Расшалился - ищи родителей и им выговаривай. А не ребенку. Хотя я далеко не яжмать, но ругать своего ребенка не позволю никому. Сама объясню и накажу, если будет нужно.
    С особой теплотой вспоминаю времена своего детства. Тогда расшалившегося не вмеру пацана мог приструнить любой взрослый, отвести к отцу, который ещё и от себя добавил, чтобы род не позорил. Ровно как каждый взрослый мог придти на помощь ребенку оказавшемуся в трудном положении. А сейчас стоишь и думаешь не потянут ли тебя в суд, обвинив во всяком непотребстве.

  4. 19 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #93
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    С особой теплотой вспоминаю времена своего детства. Тогда расшалившегося не вмеру пацана мог приструнить любой взрослый, отвести к отцу, который ещё и от себя добавил, чтобы род не позорил. Ровно как каждый взрослый мог придти на помощь ребенку оказавшемуся в трудном положении. А сейчас стоишь и думаешь не потянут ли тебя в суд, обвинив во всяком непотребстве.
    Истинно.

    Вот кто считает, что приструнить ребенка может только родитель. Господа, а у вас с головой всё в порядке? Понимаю, что звучит грубо, но по другому никак.
    Вот ситуация - трап, около него играют дети. Бегают, прыгают - то есть бесятся. Это нормально, на то они и дети. Но почему я НЕ ИМЕЮ ПРАВА сказать им, что не надо у трапа бегать и прыгать?! Ну по вашему так. А родители (бабушки, дедушки) сидят рядом, и что парадоксально - им на детей поуху. Зато если кто-то свалится с трапа и разобьет себе голову или что-то сломает - визгу будет до небес, причем виноваты все будут, кроме нерадивой мамаши или бабушки.
    Но если в этом случае хоть КТО-ТО ПОСМЕЕТ сказать детям "Ребята, отойдите чуть в сторону, не надо тут играть, это опасно"... у-у-у-у-у... Там сирена противовоздушной обороны отдохнет - на тебя в наступление пойдет сила, с которой оба Белорусских фронта не сравнятся. Это ж былина, мамкина норка, будет! Бой Пересвета с Челубеем!
    При этом дети почему-то отреагируют адекватно - они чуть в сторону переместятся и будут с открытыми ртами смотреть на вылетевшую не пойми откуда бешенную фурию.

    Люди, вы хоть иногда включайте, пожалуйста, содержимое головы (перед работой вы это отключаете, ну уже привык)! Я просто по свой природной глупости и доверчивости всё еще рассчитываю, что там мозг. Вы уж если едите с детьми - то следите за ними. Не можете - подумайте, может не стоит тогда с собой детей брать? Да, я знаю, что когда едешь даже с одним ребенком - это отдых ребенку, а сам особо не отдыхаешь. Это тяжело. Даже если ребенок воспитанный.
    Но нет... у нас по классике
    дал Бог зайку - даст и лужайку
    Про детских аниматоров и т.п.
    Кстати о детских аниматоров. Когда были в Греции, да, я мне нравится островная Греция, я этого не скрываю. Другое дело, что я не переживаю совсем от того, что сейчас она не доступна. И хрен с ней - у нас есть куда поехать.
    Так вот - там при отелях есть детские аниматоры. Работали они отлично - после трех-четырех часов таких игр ребенок засыпает "без задних лапок". Но они не занимаются вашими детьми ВЕСЬ ДЕНЬ. Это ВАШ ребенок. Да, будет 6 часов в день, когда вы можете оставить ребенка аниматору. Но остальное время - сами, так как это ваш ребенок.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ПС: Извиняюсь. Любая популярная речная или околоречная тема на форуме быстро сказывается на множественный, разнонаправленный офтоп. Увы.
    Именно поэтому отвечу Вам в теме "О том, о чем и обо всем". Которая, как понимаю и создана для подобных разговоров. Захотите, прочтете.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  9. #95

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Ещё одна тема "ни о чём" из серии "просто потрындеть и в результате разосраться". Когда эта иссякнет, предлагаю новую : "Круизы со скидками пенсионерам - для кого радость, для кого - не очень". ))
    Можно понять зимой, но сейчас ...

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  11. #96
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    С огомным удовольствием всегда выбираю именно Некрасова и Бенуа, но, к сожалению, там очень мало однушек, поэтому попасть туда не так просто.
    А для себя да, сделала вывод, что расчитывать на адекватных родителей и бабушек не надо, как и надеятся н аниматоров, поэтому, пока идет такая акция я постараюсь обойтись без этих тх, хотя это и любимая моя компания и знакомым, которые идут со своими внуками и сами занимаются с ними, не посоветую, потому как дурной пример очень заразен
    А, кто читал мои посты в перекличуе, тот щеает, что зожу я на разных тх и обычно в каждой ситуации стараюсь найти позитив

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  13. #97

    По умолчанию

    А я хочу пойти в круиз без старых тёток, которые покупают круизы за 100 с лишним тысяч и потом *** всем мозги. И что?
    Последний раз редактировалось Владимир; 11.08.2022 в 08:39.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо нижнегородец за это полезное сообщение:


  15. #98
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    нижнегородец, Эх, и забанят Вас за нехорошие слова! Можно ведь было в целом правильную мысль выразить как-то культурно!
    И это пройдёт...

  16. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #99

    По умолчанию

    Извините, накипело.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо нижнегородец за это полезное сообщение:


  19. #100
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    не на вас ли я в июне 2011-ого на Пирогове напоролся... Меня терзают смутные сомнения
    Точно нет. У нас был перерыв между 2006 и 20014м

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Вот кто считает, что приструнить ребенка может только родитель. Господа, а у вас с головой всё в порядке? Понимаю, что звучит грубо, но по другому никак.
    Спокойно объяснить, что так играть опасно - да, пожалуйста. Если речь идет о простом объяснении или беседе - никто слова не скажет. Речь именно о "приструнить. То есть отругать или наказать. Что это слово и означает. Я именно об этом. Нельзя отчитывать или ругать чужих детей. Даже, если бабушка стоит рядом. Подойдите к родителям, расскажите им, что хотели сказать детям. Только корректно и без хамства. Не волнуйтесь, Вас поймут адекватно в этом случае.
    Вы тоже головой пользуйтесь, когда читаете. Иногда помогает понять, о чем идет речь

  20. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. У кого какая модель мобильника ?
    от Леонид Белкин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 19:38
  2. Если у кого-то есть толковый знакомый 1Сник...
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 09:03
  3. У кого отпуск больше?
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:18
  4. У кого какие рации стоят на теплоходах
    от Москва-185 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 16:09
  5. Планирую круиз С.Петербург - Москва. Кого посоветуете?
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •