Тема: Внимание, фотоконкурс! "Пётр Чайковский" (ОБГ) vs "Мамин-Сибиряк".

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 175
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Видимо Кузино можно вычеркивать...
    Экспресс до Соловков заказывали?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #62
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Возможно , какую нибудь стоянку поставят по дороге обратно. Хотя не знаю степень резиновости расписания. В 2011 м ушли из-за проверки в 16.00 вместо 13.30 , да еще простояли ночью в тумане на Ковже , а затем заправлялись. В итоге пришли вне расписания в Горицы, стоянку сократили на 2 часа (вместо 5 часов -3) , ходовой день на ББК переехал с пути обратно на путь туда, на Соловки пришли строго по расписанию в 2 часа ночи. Но тут еще надо учитывать, что тогда (не знаю как сейчас) движение в темное время суток по ББК на участке от 13 го (если память не изменяет) до 19 шлюза было запрещено, и чтобы успеть на Соловки надо было пройти этот участок засветло. А вот обратно Надвоицы спокойно добавили. Ночная стоянка на рейде перед одним из шлюзов вписалась тоже в расписание и в дальнейшем мы спокойно в него встали. Т.е. запас видимо там был заложен хороший. Как сейчас не знаю.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ну вот видно встал в Череповце.
    Как-то тревожно выглядит фраза. Совершил плановую (согласно неизвестному нам новому расписанию) стоянку в городе Череповец.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #64

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Экспресс до Соловков заказывали?
    Ну в Дубну-то и Череповец зашли вместо Углича и Кузино. Теперь главное, чтобы вместо Соловков куда-нибудь не зашёл.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Экспресс до Соловков заказывали?
    Ну в Дубну-то и Череповец зашли вместо Углича и Кузино. Теперь главное, чтобы вместо Соловков куда-нибудь не зашёл.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #65

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Вчера после шлюза "Мамин-Сибиряк" бункеровался на рейде. Фактически он продолжил движение где-то через 2 часа.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Вчера после шлюза "Мамин-Сибиряк" бункеровался на рейде. Фактически он продолжил движение где-то через 2 часа.
    Вот это важно, а то не могу понять, почему он так медленно шел. Тогда все нормально.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #67

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Вчера после шлюза "Мамин-Сибиряк" бункеровался на рейде. Фактически он продолжил движение где-то через 2 часа.
    Вероятно, бункеровка была у него учтена в расписании. Хотя и не факт. Продолжает следить за нелегким возвращением МС на Соловки. Курс на север.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #68

    По умолчанию

    "Мамин-Сибиряк" ушел из Череповца. Четырехчасовая стоянка, вместо трехчасовой, которая должна была быть в Кузино.

    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 03.08.2022 в 20:28.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #69

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Мамин-Сибиряк" ушел из Череповца. Четырехчасовая стоянка, вместо трехчасовой, которая должна была быть в Кузино.

    Что-то не шибко они торопятся на Соловки...
    В 23 часа, согласно дислокации ВБП, МС пошел на шлюзование в 7-8 шлюзе в Шексне. А сегодня в 5:40 прошел Крохино и вышел в Белое озеро.
    Мне больше интересно, как они в Белое море выйдут. Все ли морские докумы оформлены? Немного напрягает, что в программе этого и средующих круизов все стоянки с экскурсиями расписаны подробно. А про Соловки написано локанично: 2 дня на Соловках.
    Программа в процессе разработки, изменения, уточнения?
    Буду следить за МС и дальше. Благо, дислокация ВБП работает замечательно, в отличии от волжской...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #70

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    А вот за Петром Чайковским мы похоже так и не уследили. Полагаю, что его перегон закончился вчера в ППК. На Дону и ВДСК он отслеживался хорошо. Но после Волгограда практически пропал с экранов радаров. 2 метки на АИС под Саратовом и под Ульяновском. Последняя до сих пор там висит. И все. И только 1 фото в теме с флитфото. Номинации конкурса 1, 2, 5 и 6 остались неизменными.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Мамин-Сибиряк". Теплоход проекта 646
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 29.08.2023, 11:07
  2. Внимание, внимание!!!! "Волжские путешествия" т/х Очарованный странник
    от Мы самые в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 11:13
  3. Ответов: 398
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 17:57
  4. [по реке] т/х "Мамин-Сибиряк" (Речтурфлот). Путешествие на Соловки.
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 22:04
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •