Тема: "Уникум"

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Да, выглядит на все сто! И не скажешь что старушка! Нашёл ещё старую запись http://liveinternet.ru/users/2868892/post112445252 Жалко кассету, такое видео было! Помню, только пришёл из армии, в апреле вышли в навигацию. Как-то понаехало гостей, посидели как полагается, вышли покурить на палубу. Вартан на какого-то мужика лысого показывает: ,,ЗНАЕШЬ КТО ЭТО?,, Говорю:,,НЕТ,,. Он мне: ,,ЭТО КРУТОЙ!,,. А я:,, ДА СЕЙЧАС ВСЕ КРУТЫЕ,,.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо олег за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег Посмотреть сообщение
    Нашёл ещё старую запись
    Здорово!!! Я не видела такого клипа. Вот интересно кто это на балкончике диспетчерской, в самом начале клипа.... Знаю что костюмы и грим делают многое, но что-то уж мне лицо показалось знакомым....

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег Посмотреть сообщение
    Вартан на какого-то мужика лысого показывает: ,,ЗНАЕШЬ КТО ЭТО?,, Говорю:,,НЕТ,,. Он мне: ,,ЭТО КРУТОЙ!,,. А я:,, ДА СЕЙЧАС ВСЕ КРУТЫЕ,,
    Видимо, этот "мужик" действительно был Крутой... Игорь Крутой... Самый крутой российский композитор.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  6. #24
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Как догадался?! Вообще в то время ,,УНИКУМ,, по моему, был самым крутым, круче Крутого, если под окнами деспетчерской шашлыки жарили.

  7. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег Посмотреть сообщение
    если под окнами деспетчерской шашлыки жарили.
    Да уж....

  8. #26
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Летом 1990 снимали ,,УТРЕННЮЮ ПОЧТУ,, и был клип группы ,,МОНА ЛИЗА,,. Какая песня не помню, но после съёмок мы недели две ходили назло всему народу с надписью на рубке вместо ,,т/х УНИКУМ,, - ,,ЖЕНСКИЙ ЭКИПАЖ МОНА ЛИЗА,,.

  9. #27
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег Посмотреть сообщение
    Знал я одного Валентина, к сожалению фамилию точно не помню, но кажется он. Мы с ним работали на ОС-8, он был капитаном-механиком. К сожалению где он сейчас не знаю, но, думаю, где-то там же, такие люди не пропадают. Мужик настоящий!
    Да скорее всего это он, он уходил с флота как раз с Ос-ки.

  10. #28
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Да, вот так сам с собой и встречаешься. Попробовал найти что-нибудь про УНИКУМ через Утреннюю почту, набираю в поиске ,,Администраторы утренней почты,, и сразу: ,,УНИКУМ.АРХИВ,, Не читая что написано дальше открываю, и что вижу? Первую страницу этой нашей темы.

  11. #29
    Аватар для олег
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    С сайта http://fleetphoto.ru фото от Maksimus 4239.jpg

  12. #30
    unikum
    Гость

    По умолчанию

    Добрый день!
    А можете дать еще какую-нибудь информацию о теплоходе "Уникум". Может что-то известно про начало его пути.. с постройки (1938г)?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •