Тема: Кто собирается в круиз с 13 ноября

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 225
  1. #51
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Поскольку, как видно из переклички, состав артбригад меняется непрерывно и непредсказуемо, интересно, кого уговорит юбиляр на этот круиз? Лучших или просто свободных от основной работы в это время? Конечно, хотелось бы скрипочку Гали Сойкиной и голос Марины Чуженьковой. Но у них, вроде, ещё работа есть в нетеплоходный период. В общем, видимо, с такими сроками и это будет небольшой головной болью для авантюристов-организаторов. Или, как говорил один известный юморист, "сюрприз будет".
    И это пройдёт...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    А кто вам вообще сказал, что "сюрприз будет", может просто обычный рейс, а изюминка именно в дате?

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  5. #53
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А кто вам вообще сказал, что "сюрприз будет", может просто обычный рейс, а изюминка именно в дате?
    Жизненный опыт.
    И это пройдёт...

  6. #54

    По умолчанию

    Ага, вот оно где обсуждается.

    Планируется действительно рекордный круиз, почти зимний, и этим он интересен. Во всяком случае никаких упоминаний о работе в прошлом круизного теплохода с пассажирами на Волге до 18 ноября я не встречал.

    Но никаких «юбилейных событий» там не будет. Я, честно говоря, не люблю и обычно не отмечаю дни рождения, а юбилеи уж и подавно. Поэтому нигде ничего праздновать не планирую, и даже не уверен на 100%, что буду в этот день на борту.


    Так что кто-то кого-то неправильно понял. Просто пару раз в разговорах я упоминал, что было бы интересно как-нибудь доработать навигацию до дня рождения. Но только из любви к необычным круизам, ни в коем случае не ради празднования. Так что ради него этот круиз выбирать не надо! А вот то, что некоторые участники круиза впервые смогут отметить свои ноябрьские дни рождения или годовщины свадьбы в речном круизе - это очень здорово!

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я считаю, этот круиз как индикатор возможности захода в Плес других компаний. Если у Созвездия в этот раз получится, есть надежда, что у них все наладится с Плесом в следующем году. И не только у них.

    Скорее всего, там произошёл какой-то сбой, потому что заходы в Плёс у «Созвездия» в обозримом будущем не планируются. Вопрос не в причале, а в отсутствии твёрдых гарантий местной администрации, что любой наш заявленный теплоход будет принят и обслужен согласно программе круиза. Мы ходим только туда, где нам всегда и безоговорочно рады.

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    интересно, кого уговорит юбиляр на этот круиз? Лучших или просто свободных от основной работы в это время?

    Не припомню случая, чтобы я кого-нибудь уговаривал у нас работать. Меня уговаривали - бывало. Но у нас есть служба турпродукта, они формируют арт-группы на теплоходах. На «Лунной сонате» отличная арт-группа, она и будет на ней работать до заключительного рейса. Хотя, возможно, будет чуть усилена на этот рейс.

    В любом случае круиз ожидается интересным, необычным и душевным.

  7. 23 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  8. #55

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    А можно узнать откуда и куда круиз и какой теплоход?

  9. #56
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    А можно узнать откуда и куда круиз и какой теплоход?
    Лунная Соната, Москва - Казань.
    И это пройдёт...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #57

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    А можно узнать откуда и куда круиз и какой теплоход?
    Вопрос кстати справедливый. Если не в заголовке, то в 1ом сообщении темы можно было и уточнить.

    ---------- Добавлено ----------

    Александр Соснин, надеюсь, что с Плесом все образуется в следующем году. Разум должен восторжествовать в умах и на деле.
    Примеры есть. В рад, что в этом году удалось решить проблему заходов в Ростов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #58

    По умолчанию

    Народ раскупает места на теплоход

  14. 3 пользователей сказали cпасибо sanek за это полезное сообщение:


  15. #59
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    Народ раскупает места на теплоход
    Не то слово! Ну ничего, греться друг об друга будем. Когда каюту менял, тётенька по телефону сказала, что почти весь корабль - сплошь "золотые". Так что облом будет тем, кто покупал подешевле в надежде переселиться повыше.
    И это пройдёт...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #60

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Не то слово! Ну ничего, греться друг об друга будем. Когда каюту менял, тётенька по телефону сказала, что почти весь корабль - сплошь "золотые". Так что облом будет тем, кто покупал подешевле в надежде переселиться повыше.
    Это было очевидно с самого начала.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Клуб "астраханцев". Все кто был, собирается или планирует в Астрахань.
    от элли в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 19.07.2023, 08:21
  2. Кто куда собирается на НГ-каникулы?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 19:54
  3. [по суше] Освоение юга. Краснодар 2 - 7 ноября 2018 г.
    от Fat Tiger в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 00:24
  4. 27 ноября - День Матери
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •