Тема: Хочу в Плес, но он не принимает!

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 283
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Видимо у ДИФ, дела совсем плохи, если он теплоходы продаёт…
    Прям теплоходЫ? Еще кого-то продали, кроме Чайковского? По-моему, у ДИФ не дела плохи, а голова на месте, и там понимают, что перспективы по интуру никакие, а все корабли заполнить будет сложно. А длительный простой судна - это худшее,
    что можно для него желать. А там уж не знаю, какова на самом деле логика у ДИФ.
    Да и тема тут про Плес)

  2. 7 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #172
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Прям теплоходЫ?
    Да и тема тут про Плес)

    Я понимаю, что тема про Плёс. Одного теплохода вам мало? Он небось один стоит, миллионов 15, да и ДИФ теплоход продал не от ‘хорошей жизни’

  4. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Изначально был во многих круизах. Сейчас не знаю, может и убрали, как Созвездие, но точно до середины навигации Плес у них значился.
    Просто интересно, они тоже, как МТФ, до последнего не сообщали туристам, что будет замена, и делали вид, что узнали в последний момент.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  6. #174

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Просто интересно, они тоже, как МТФ, до последнего не сообщали туристам, что будет замена, и делали вид, что узнали в последний момент.
    Подход аналогичный. Не заморачиваться, пусть переживают и страдают туристы. Отличие одно. У МТФ 4 теплохода в Плес заходят. Но остальным туристам от этого только обиднее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #175

    По умолчанию

    Максим, переживают и огорчаются единицы. Остальным пофиг. Для нас Плес в последние годы просто зелёная стоянка . А уж если в день когда должен был быть Плес, устроить день с все включено в барах, то полагаю ещё и рады все будут. Я имею ввиду взрослую часть туристов.

  9. #176

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Максим, переживают и огорчаются единицы. Остальным пофиг. Для нас Плес в последние годы просто зелёная стоянка . А уж если в день когда должен был быть Плес, устроить день с все включено в барах, то полагаю ещё и рады все будут. Я имею ввиду взрослую часть туристов.
    Но даже этого компании не предлагают. И я бы не согласился. Хочу в Плес.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #177

    По умолчанию

    С новым ростом заболевших модной болезнью - уменьшается возможность захода в Плес и Ивановскую обл вообще. Нет там врачей и ковидарий в Кинешме, например, был сделан в родильном доме !!! Не пустит губернатор туристов, чего вы копья ломаете? Да и сами туристы хороши, в начале прошлого сезона именно туристы МТФ устроили истерику в Кинешме и Плесе. Так что МТФ с туристами надо работать и не экономить на тестах
    Водоход был более гибок, и стоянки у него есть и были.

    Ни разу не представитель В, а просто турист, которая в прошлом году была в Ивановской обл и все видела и узнала так сказать на месте.

  12. #178
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    МТФ и "всё включено" в барах? Это фантастика
    Да и не все туристы до такой степени любят алкашку.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  14. #179

    По умолчанию

    Наш рейс Виктории в мае 2019 было все включено. Грин, завершающий рейс 2021, после ужина были дегустации и на зелёной стоянке наливали без ограничений.

  15. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КалиНа3003 Посмотреть сообщение
    С новым ростом заболевших модной болезнью - уменьшается возможность захода в Плес и Ивановскую обл вообще. Нет там врачей и ковидарий в Кинешме, например, был сделан в родильном доме !!! Не пустит губернатор туристов, чего вы копья ломаете? Да и сами туристы хороши, в начале прошлого сезона именно туристы МТФ устроили истерику в Кинешме и Плесе. Так что МТФ с туристами надо работать и не экономить на тестах
    Водоход был более гибок, и стоянки у него есть и были.

    Ни разу не представитель В, а просто турист, которая в прошлом году была в Ивановской обл и все видела и узнала так сказать на месте.
    Вот читаю тему о реке и вижу слова " вирус " , " ковидарий ". Можно об этой гадости писать в профильной теме , пожалуйста. Очень прошу.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Плёс
    от A.Melnikov в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 20:59
  2. Хочу в Ростов, но он не принимает!
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 21:47
  3. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  4. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •