Тема: Хочу в Плес, но он не принимает!

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 283
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Тот для кого Плес смысл круиза узнает все сам заранее. И примет решение.
    Так он узнает заранее, а не на борту? Вот же в чем весь вопрос, что для таких людей, кому нужно именно в Плёс, нужно знать заранее, что теплоход может туда и не попасть. И, если нет четкой уверенности, можно было в расписании писать Плёс, а в скобках Кинешма, а в тексте давать пояснение, почему это так. А по-другому смахивает на умышленное сокрытие истинной информации и игре на таком известном месте, как Плёс. Я понимаю возмущение туристов, которые были введены в заблуждение.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Большинство и города то такого не знает
    Думаю, что таких как раз немного, а вот тех, кто не знает, что такое Кинешма гораздо больше.
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 07.08.2022 в 11:57.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #142

    По умолчанию

    А кто мешает узнать заранее. Один форумчанин уже дал ответ. Интернет все знает. Мои соседи которые ходили на Красине знали что Плес скорее всего мимо. И уж Вам то точно известно что график судозаходов оговариваться сильно заранее. Меньше, нет проблем. Больше, не всегда есть возможность. Так что написать можно что угодно, а зайти нет

  4. #143
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но я согласен на 2 столицы 25 августа.
    У него Кострома 25 августа с 9.30 до 13.30

  5. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  6. #144
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Так он узнает заранее, а не на борту? Вот же в чем весь вопрос, что для таких людей, кому нужно именно в Плёс, нужно знать заранее, что теплоход может туда и не попасть. И, если нет четкой уверенности, можно было в расписании писать Плёс, а в скобках Кинешма, а в тексте давать пояснение, почему это так. А по-другому смахивает на умышленное сокрытие истинной информации и игре на таком известном месте, как Плёс. Я понимаю возмущение туристов, которые были введены в заблуждение.

    Думаю, что таких как раз немного, а вот тех, кто не знает, что такое Кинешма гораздо больше.
    Виктор Анатольевич, с ним бесполезно общаться, чел занимается чисто троллингом. Это в принципе объясняет, почему на его форуме тишина и покой, каков модератор - такой и форум, а он сам заходит сюда...

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  8. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    каков модератор - такой и форум, а он сам заходит сюда...
    Да я в принципе тоже там модератор. Но я по технической части, когда пишут перенести что-либо в другую тему или удалить. И я тоже тут.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, с ним бесполезно общаться, чел занимается чисто троллингом. Это в принципе объясняет, почему на его форуме тишина и покой, каков модератор - такой и форум, а он сам заходит сюда...
    Я никогда ни с кем не спорю. Каждый имеет право на свое мнение. Вот его и излагаю. Не стоит повторять ошибку Никиты Сергеевича который любил говорить. "Есть два мнения. Одно мое, а второе глупое."

  11. #147
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Я никогда ни с кем не спорю. Каждый имеет право на свое мнение. Вот его и излагаю. Не стоит повторять ошибку Никиты Сергеевича который любил говорить. "Есть два мнения. Одно мое, а второе глупое."
    Надо быть честным хотя бы перед самим собой. А этого увы не наблюдается. По данной теме - компания на 100% знает что захода в Плёс не будет, но при этом продолжает продавать билеты вводя людей в заблуждение (по сути обманывая) и при этом неплохо зарабатывая (в данном случае несколько тонн диз.топлива за один круиз). Если по Вашему мнению (на которое Вы имеете право) это нормально (а из Ваших уст льются сплошные оправдания МТФ), то мне Вас искренне жаль...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  13. #148

    По умолчанию

    Никаких работ на причале не ведётся, свидетелей уже достаточно. Ежу понятно, что это политическое решение, как и вся последующая ситуация с тем, кому можно заходить, а кому нет. Поэтому фразы mdb про "вот закончатся работы" звучат как издевательство. Но каждому своё.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  15. #149

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    У него Кострома 25 августа с 9.30 до 13.30
    В прошлом году изначально был Плес. Но это не точно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Просто я купил путёвки в Круиз Очарование русской провинции, чисто из - за интереса именно к Плесу, и не совсем понятно, почему бы Созвездию не пойти по пути МТФ и не платить тому же Водоходу за заходы в Плёс, тем более что есть чем. Теплоход Пётр Чайковский, они же купили…

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Плёс
    от A.Melnikov в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 20:59
  2. Хочу в Ростов, но он не принимает!
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 21:47
  3. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  4. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •