Тема: Хочу в Плес, но он не принимает!

Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 289
  1. #131
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Отпуск - 15 суток летом, 15 осенью и 15 зимой. Выбор по датам ограничен, не на все круизы попадает.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  3. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Похоже на имитацию бурной деятельности.
    100%. Причем очень дешевую имитацию. Просто отковыряли плитку на подходе к причалу. При чем тут вообще берегоукрепление?

  4. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Мы видно в разных СССР жили...
    Видимо. В моем работали, строили, воевали. И получали ЗАСЛУЖЕНОЕ. Но повторюсь. Не будем зафлуживать тему.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Про уведомление не я утверждал, а Вы. Видимо Вам прислали. Так уж поделитесь, будьте добры...
    Я никогда не утверждаю того чего не знаю. Только высказываю свои предположения, на основе жизненного опыта и здравого смысла Впрочем не стоит препираться.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  7. #134

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Я никогда не утверждаю того чего не знаю. Только высказываю свои предположения, на основе жизненного опыта и здравого смысла Впрочем не стоит препираться.
    На этом и закончим. Ждём новых новостей из Плёса. Вдруг туда Красин зайдёт? Но я согласен на 2 столицы 25 августа.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #135

    По умолчанию

    Обязательно зайдет. И Красин и 2 столицы, и другие. Когда закончатся ведущиеся работы и будет получено разрешение.

  10. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вдруг туда Красин зайдёт?
    Вот ближайшее отправление из Москвы судов МТФ у которых заявлен в расписании Плёс, вот и посмотрим кто зайдет:

    13.08 12:30 "Андрей Рублёв" Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Тутаев - Углич - Калязин - Москва (СРВ).
    13.08 14:30 "Леонид Красин" Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ).
    15.08 12:30 "Николай Карамзин" Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Ярославль - Углич - Тверь - Москва (СРВ).

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #137
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    А мне интересно, если там ведутся работы, то как разрешили МТФ, заходить в Плёс? И то что Водоходу разрешили там швартоваться несмотря на работы, тоже странно честно говоря

  13. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    А мне интересно, если там ведутся работы, то как разрешили МТФ, заходить в Плёс? И то что Водоходу разрешили там швартоваться несмотря на работы, тоже странно честно говоря
    Ну видно они как это ЗАСЛУЖИЛИ, а остальные нет.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #139

    По умолчанию

    В Плёсе, если память мне не изменяет, всегда все стояли на одном причале, раньше на старом, теперь от компании Водоходъ. Если уж один теплоход не мешает обустройству и ремонту береговой линии, то какая разница во сколько корпусом они стоят в два или четыре (если это разрешают правила стоянки судов). Значит дело в чем-то другом, не буду гадать в чем.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #140

    По умолчанию

    Данила, точно на этот вопрос может только администрация Плеса. Если отбросить в сторону конспиративную версию и стоны на тему "в зоопарке тигру не докладывают мяса" могу предположить. Водоход подогнал свой понтон, поставил его в сторонке где не ведутся работы, заплатил денежку за аренду береговой линии и швартуется. Им
    просто. Они бывшее Волжское пароходство. Наверняка связки остались. Да и понтон далеко гнать не надо. Созвездиее, просто выкатило обидно. Как поется в песне " я обиделась больше никогда не подходи". Это дёшево и ещё проще. МТФ выбрал третий компромиссный путь. Суда высокого класса заходят в Плес регулярно. Это же логично что пассажир оплативший люкс имеет немного больше чем пассажир третьего класса. А остальные суда как получится. И говорить об этом заранее, как минимум, ни к чему. Тот для кого Плес смысл круиза узнает все сам заранее. И примет решение. А основная масса не станет отказываться от заранее оплаченного и спланированного круиза из-за такой мелочи. Большинство и города то такого не знает

Похожие темы

  1. Плёс
    от A.Melnikov в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 20:59
  2. Хочу в Ростов, но он не принимает!
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 21:47
  3. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  4. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •