Тема: Хочу в Плес, но он не принимает!

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 289
  1. #121

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Если на дороге установлен знак временного ограничения скорости из-за ремонта дороги но ремонт не ведётся, это Вы в полиции будете объяснять почему не выполнили предписание. Думаю получится плохо. МТФ получил уведомление от соответствующих служб и его исполняет. Точка.
    Не точка, а многоточие.
    Тогда надо быть честными до конца, и изменить расписание теплоходов на сайте МТФ, убрав оттуда Плёс, или написав на странице круиза, что Плёса не будет, потому что получено предписание полиции или уведомление от соответствующих служб, действующее до... (дата). Целуем. Точка.

    Что же мы видим на сайте сейчас?
    https://www.mosturflot.ru/rivercruis...=19&tour=6802# (Красин. Круиз Москва-Плёс-Москва):
    (программа круиза)
    ...15 августа пн

    Плёс
    4 экскурсии на выбор:

    1) Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея пейзажа. Продолжительность экскурсии 2 часа. Еще>>>
    2) Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея пейзажа.Экскурсия проходит вдоль набережной, без подъема на гору. (группа от 20 чел.) Продолжительность экскурсии 1,5 часа.
    3) Пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции "Художественные промыслы Ивановского края". (группа от 20 чел.) Продолжительность экскурсии 2 часа. Еще>>>
    4) Пешеходная экскурсия по городу с посещением экспозиции "Древний Плес и Ивановская земля". (Группа от 20 чел.) Продолжительность экскурсии 2 часа. Еще>>>

    Дополнительные экскурсии: Музей Левитана

    Пешеходная экскурсия по городу с посещением музея И.И.Левитана. Продолжительность экскурсии 2 часа. Еще>>>
    На мой взгляд, именно это имел в виду Андрей1974, когда написал:

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    ...из-за такого обмана МТФ может потерять потенциальных клиентов на следующую навигацию.

    Почему всю навигацию клиенты узнают, что Плёса в круизе не будет уже на борту? Компания об этом тоже на борту узнала? А уведомление-то в начале навигации им прислали...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    ...А причем тут кокс, разве это не было правдой?
    Не было.

  4. #123

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не было.
    Так было всегда. И сейчас тоже так.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Не было.
    Ну здрасьте. И делегаты и иностранцы всегда пользовались в СССР привилегиями, как же не было, сейчас другие люди ровнее всех равных. Спецобслуживание называлось. Ну не будем отвлекаться.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  8. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...А уведомление-то в начале навигации им прислали...
    Вам его тоже прислали? Поделитесь тогда. Не исключаю что решение принимается индивидуально, как говорится по погоде.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну здрасьте. И делегаты и иностранцы всегда пользовались в СССР привилегиями. как же не было. Ну не будем отвлекаться.
    Не было особых привилегий. Сам часто сидел в одном ресторане с теми и другими. Но действительно не будем.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Так было всегда. И сейчас тоже так.
    В СССР привилегии были у тех кто их заработал или заслужил. Но не будем заслуживать тему.

  9. #126

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Вам его тоже прислали? Поделитесь тогда. Не исключаю что решение принимается индивидуально, как говорится по погоде.
    Про уведомление не я утверждал, а Вы. Видимо Вам прислали. Так уж поделитесь, будьте добры.

    Почему Созвездие убрало Плёс из всех своих круизов на сайте?
    Или индивидуальное решение принимается по каждой отдельной компании, или по каждому отдельному рейсу у других компаний?
    Почему тогда для каждого теплохода эти решения одинаковы в течении всей навигации?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    В СССР привилегии были у тех кто их заработал или заслужил.
    Мы видно в разных СССР жили...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #128
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, именно это имел в виду Андрей1974, когда написал:

    Почему всю навигацию клиенты узнают, что Плёса в круизе не будет уже на борту? Компания об этом тоже на борту узнала? А уведомление-то в начале навигации им прислали...
    Совершенно верно! Напрягает не то, что Плёс не принимает, а ложь компании МТФ. Они прекрасно знают, никаких работ не ведётся, но при этом вводят людей в заблуждение, т.е. откровенно обманывают.
    Выбираем себе осенний круиз, МТФ предлагает несколько рейсов Мск - Плёс - Мск, нам нравятся пешие прогулки по тихому осеннему Плёсу, но зная что это обернется стоянием в Костроме и Ярославле плюнули на эту затею, 100% обманут...
    Могли бы поменять на стоянку в Кинешме, но компания не является клиенто-ориентированной, ради сию минутной выгоды готовы пожертвовать клиентами.
    Почему-то в руководстве МТФ не понимают, доверие зарабатывается годами, а теряется в один момент. Обманутые больше не поведутся на обещания компании, и у них есть знакомые и знакомые знакомых, которые об этих махинациях тоже будут знать.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  15. #129

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Почему-то в руководстве МТФ не понимают, доверие зарабатывается годами, а теряется в один момент. Обманутые больше не поведутся на обещания компании, и у них есть знакомые и знакомые знакомых, которые об этих махинациях тоже будут знать.
    Точно сказано...добавить не чего!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  17. #130

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Выбираем себе осенний круиз, МТФ предлагает несколько рейсов Мск - Плёс - Мск, нам нравятся пешие прогулки по тихому осеннему Плёсу, но зная что это обернется стоянием в Костроме и Ярославле плюнули на эту затею, 100% обманут...
    Ну, или, как вариант, выбрать в этом году Водоходовский теплоход, или люксовский от МТФ, которым правила ПДД позволяют заходить в Плёс. Ну Булгаков, на худой конец.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Плёс
    от A.Melnikov в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 20:59
  2. Хочу в Ростов, но он не принимает!
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 21:47
  3. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  4. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •