Тема: Хочу в Плес, но он не принимает!

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 283
  1. #21

    По умолчанию

    Мы были в прошлом году в августе. Несмотря на ковидные ограничения народу в Плесе было много, все открыто, все работало.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    На самом-то деле, несмотря на красоту этого городка, 3-4 посещений оказывается вполне достаточно, чтобы спокойно относиться к тому, что происходит. Ну, это моё мнение. Ведь вряд ли там появятся какие-то новые достопримечательности, а природа и пейзажи... Да, это, конечно, природа и пейзажи!
    Есть люди, недавно пришедшие в речные круизы (например, бывшие "моряки", турки и египтяне). Они, как правило, не читают речных форумов. Некоторые из них брали эти круизы специально из-за Плеса, в котором ни разу не были. А в других городах маршрута уже были.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Некоторые из них брали эти круизы специально из-за Плеса, в котором ни разу не были.
    Это правда. Но никто ж и не спорит, что делается всё через 8-ю букву алфавита. Зато магазинчик напротив монастыря в Костроме с двойной прибылью.
    И это пройдёт...

  6. 7 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,720

    По умолчанию

    Мы пойдем в круиз на Красине 19 июня. Первая стоянка Углич, а вот 21 июня с утра должна быть Кострома, а после к вечеру Плес. Потом поворот назад и к утру Ярославль.
    И как тут будут править программу? В Костроме до ночи, потом полночи на рейде у Ярославля???
    Я уже писала в какой-то теме. Хоть бы сценическое плавание до Плеса и даже чуть дальше ( с учетом 3-х часовой стоянки, которой не будет). А потом прошли бы вдоль вечернего в подсветке Плеса и спокойно пошли к Ярославлю.
    Но ведь не сделают так. На фига топливо тратить. Лучше высадят нас с утра в Костроме, сами уйдут на рейд, чтоб за причал не платить. Потом пришвартуется, пообедаем, и снова на рейд. Красота. Сплошная экономия.
    А Тутаев, которым иногда компенсируют Плес, у нас и так в программе есть.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мечта, скорее всего добавят время в Костроме в том случае, если у Вас Плес значится, как разворотный пункт круиза.
    То, что будет Плес а Вашем круизе, маловероятно. Красин в эту навигацию в Плес не заходил ни разу, хотя он у него в расписании значился, и может быть до сих пор значится...
    Хорошая новость, что обычно теплоходы в Костроме на рейд не уходят, даже если стоят в Костроме весь день.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Мы пойдем в круиз на Красине 19 июня. Первая стоянка Углич, а вот 21 июня с утра должна быть Кострома, а после к вечеру Плес. Потом поворот назад и к утру Ярославль.
    "Леонид Красин" уже два или три раза ходил вместо написанного в расписании Плёса в Кинешму, да точно три раза.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  13. #27

    По умолчанию

    Не совсем понимаю, что такого привлекательного именно в Плесе?)) был неоднократно, ничем не лучше того же Углича или Мышкина. Мышкин даже интереснее)
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  14. 2 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  15. #28
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    "Леонид Красин" уже два или три раза ходил вместо написанного в расписании Плёса в Кинешму, да точно три раза.
    Ну может мы в Кинешму пойдем, только уже в ночи)) Это же не близко.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мне вот ещё интересно, как МТФ объясняет незаходы в Плес части своих теплоходов своим туристам? Никак?
    С Водоходом все понятно. У них с берегом и набережной все о'кей.
    С Созвездием тоже все понятно. У них есть письмо, в котором написано, что проводятся берегоукрепительные работы, поэтому низя.
    А вот как у МТФ? Что они говорят своим туристам, которые покупали Плес, но им не повезло. Выбрали даже не не ту компанию, а не тот теплоход, как потом оказалось. Наверно,е им говорят, что часть теплоходов компании нуждаются в берегоукреплении, и поэтому не могут встать в Плесе, а часть не нуждаются, поэтому могут встать. Разумеется, все это по техническим причинам, как было в Ростове год назад (с., Въ, 2021).
    В общем и целом некрасивая ситуация получается для всех операторов, и прежде всего для властей удельного княжества.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 07.06.2022 в 20:03.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL0N Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю, что такого привлекательного именно в Плесе?)) был неоднократно, ничем не лучше того же Углича или Мышкина. Мышкин даже интереснее)
    Да по мне тоже ничего такого,чтобы прям туда рваться. Были там раза три. Достаточно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Разумеется все по техническим причинам, как было в Ростове год назад, с., Вд.
    Не по теме..но Максим Борисович, в РнД в прошлом году не зашел никто в начале и середине навигации. И только Въ в конце августа смог туда в итоге пробиться. Уверена, что Въ сделал все возможное и ДО начала навигации,только вот преграда оказалась очень труднопреодолимой. Но они все же смогли ее решить.
    Просто Вы так часто это вспоминаете, что складывается ощущение, что все компании прям с мая в РнД заходили и только Въ такой нехороший не захотел этого делать.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Плёс
    от A.Melnikov в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 20:59
  2. Хочу в Ростов, но он не принимает!
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 21:47
  3. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  4. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •