Тема: Хочу в Плес, но он не принимает!

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 289
  1. #201
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Было бы очень удивительно, если бы было иначе. Расписанию МТФ верить нельзя!
    Ну все-таки он класса ПРЕМИУМ, достоин был хотя бы на Кинешму претендовать, но нет. Посмотрим, что будет завтра вместо Костромы, которая сегодня, хотя скорее всего Ярославль, или Тутаев, или Рыбинск. Так что дополнительная стоянка будет.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Было бы очень удивительно, если бы было иначе. Расписанию МТФ верить нельзя!
    На 100 % нельзя верить расписанию любой судоходной компании. И это черным по русски прописано в договоре который мы все подписываем. Но справедливости ради МТФ далеко не лидер в этом плане. Здесь с большим отрывом лидирует другая очень хорошая судоходная компания для которой игры с изменением расписаний и заменой судов - любимое хобби. Но называть ее не буду. Пиаром, особливо черным стараюсь не заниматься.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #203
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,041

    По умолчанию

    Сегодня, по расписанию с сайта, еще и "И.А. Крылов" должен побывать в Костроме и в Плёсе, но у него уже вчера была дополнительная стоянка в Коприно, так, что в Кострому он только пришел и уже в Кинешму, скорее всего, не пойдет, ну а в Плёс, естественно не пустят. Завтра у теплохода Нижний Новгород.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #204

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Расписанию МТФ верить нельзя!
    что то много стало МТФ на форуме и их не выполнение своих обещаний-обязанностей перед туристами!

  8. 4 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  9. #205

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    На 100 % нельзя верить расписанию любой судоходной компании. И это черным по русски прописано в договоре который мы все подписываем. Но справедливости ради МТФ далеко не лидер в этом плане. Здесь с большим отрывом лидирует другая очень хорошая судоходная компания для которой игры с изменением расписаний и заменой судов - любимое хобби. Но называть ее не буду. Пиаром, особливо черным стараюсь не заниматься.
    Мы вроде про Плес? Расписанию Созвездия верить можно. Они не заходят в Плес, но у них его нет в расписании.
    Расписанию Водохода можно. У них там есть Плес, и они туда заходят.
    Расписаниям МТФ и ДИФ верить нельзя. В них до сих пор заявлен Плес. Но они туда не заходят (у МТФ кроме 4х теплоходов).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #206
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,252

    По умолчанию

    А как по мне - МТФ отмечен в невыполнении обещаний не больше и не меньше других КК.
    За исключением случая с Образцовым (но там форс-мажор) все как у других. Особняком разве что Созвездие стоит, которое никогда рейсы не отменяет.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #207

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Ивановская область получит гранты на развитие туризма
    Мы вошли в число регионов, проекты которых поддержит Ростуризм в 2023 году. Ивановская область получит гранты:
    На обустройство пляжей, детских и спортивных зон отдыха, создание пунктов общепита.
    На покупку туроборудования и оборудования для инфоцентров и пунктов проката, создание электронных путеводителей, развитие туристской среды для людей с ограниченными возможностями, разработку новых туристических маршрутов.
    Может хоть в 2023 году Плес будет всех принимать...
    и губер продавит главу Плесского поселения.
    Будем ждать.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  15. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    ...и губер продавит главу Плесского поселения.
    Будем ждать.
    Аха, ждите ответа))

  16. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  17. #209

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Ивановская область получит гранты на развитие туризма
    Мы вошли в число регионов, проекты которых поддержит Ростуризм в 2023 году. Ивановская область получит гранты:
    На обустройство пляжей, детских и спортивных зон отдыха, создание пунктов общепита.
    На покупку туроборудования и оборудования для инфоцентров и пунктов проката, создание электронных путеводителей, развитие туристской среды для людей с ограниченными возможностями, разработку новых туристических маршрутов.
    Может хоть в 2023 году Плес будет всех принимать...
    и губер продавит главу Плесского поселения.
    Будем ждать.
    Шансы есть. Градоначальники Плеса, принимающая турфирма, представители Ростуризм а и речных операторов должны сесть за круглый стол и обо всем договориться.
    Я верю, что Плес в 2023 году станет доступен с реки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Градоначальники Плеса, принимающая турфирма, представители Ростуризм а и речных операторов...
    Мне это напоминает "Гомер, Мильтон и Паниковский". В роли коллективного Паниковского все те кто придет договариваться с Администрацией. Если Вы такой оптимист возьмитесь за организацию массовых экскурсий вблизи платформы Усово, в Барвихе, или на Николиной Горе хотя бы)))

Похожие темы

  1. Плёс
    от A.Melnikov в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 20:59
  2. Хочу в Ростов, но он не принимает!
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 21:47
  3. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  4. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •