Тема: Хочу в Плес, но он не принимает!

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 289
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    ...По данной теме - компания на 100% знает что захода в Плёс не будет...из Ваших уст льются сплошные оправдания МТФ)...
    Это Вы на 100% знаете что компания на 100% знает?
    Меньше всего собираюсь кого-то оправдывать. В этом нет необходимости. Просто предлагаю не путать юридическую плоскость с хотелками. Вы подписали договор, где черным по белому прописано, что компания оставляет право на смену/замену/отмену стоянок? Все, точка, о чем разговор.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Крайне спорный выбор. Одно дело когда речь идет об услугах на борту, а другое маршрут. Тогда получается, что "третьему классу" можно всё делать "как получится", ведь не откажется же он от круиза.
    Логика здесь слабо прослеживается.
    Отлично прослеживается. Экскурсионная программа один из видов предлагаемых услуг. Отношение к "третьему классу" не как получится. Но и не такое как к "первому". Иначе зачем переплачивать за первый. Так везде было, есть и будет.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Все, точка, о чем разговор.
    О клиенториентированности.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Отношение к "третьему классу" не как получится. Но и не такое как к "первому". Иначе зачем переплачивать за первый. Так везде было, есть и будет.
    То есть, чтобы пройти заявленный маршрут необходим "первый класс"? Сколько заходов в Плёс не премиум и люкс теплоходов МТФ было в этом году? Единственное, что компания может не знать, это на что именно заменить Плёс.
    Или что, всю навигацию не пускали, а тут вот вдруг в этом рейсе пустят?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  4. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    О клиенториентированности.
    .....
    То есть, чтобы пройти заявленный маршрут необходим "первый класс"?
    Уважаемый Сергей Юрьевич, а так-же остальные поборники мира всеобщего равенства и справедливости. Да спуститесь с небес на землю. Именно так, если хотите чтобы все было хорошо путешествуйте первым классом, желательно в каюте люкс. И Вас будут любить и уважать. Понятия не имею почему одни суда заходят в Плес, а другие нет. И о чем мы языки стояли до самого неба. Но не исключаю что финансовая составляющая имеет место. Одни смогли договориться глобально, другие локально, третьи вообще не смогли или не захотели. И о какой клиентоориентированности речь. Уже говорил. Для большинства Плес, такая же ничем не выдающаяся точка на карте как и любой другой городок на Волге. Могу предложить любому желающему поехать со мной куда нибудь в Бирюлево и задать людям вопрос что такое Плес и где это. Большинство, особенно молодежь не ответит. Впрочем по моему я уже это писал.

  5. #164

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей Юрьевич, а так-же остальные поборники мира всеобщего равенства и справедливости. Да спуститесь с небес на землю. Именно так, если хотите чтобы все было хорошо путешествуйте первым классом, желательно в каюте люкс. И Вас будут любить и уважать. Понятия не имею почему одни суда заходят в Плес, а другие нет. И о чем мы языки стояли до самого неба. Но не исключаю что финансовая составляющая имеет место. Одни смогли договориться глобально, другие локально, третьи вообще не смогли или не захотели. И о какой клиентоориентированности речь. Уже говорил. Для большинства Плес, такая же ничем не выдающаяся точка на карте как и любой другой городок на Волге. Могу предложить любому желающему поехать со мной куда нибудь в Бирюлево и задать людям вопрос что такое Плес и где это. Большинство, особенно молодежь не ответит. Впрочем по моему я уже это писал.
    Все в нашем мире устроено, увы, не так. 12 июня теплоход 3его класса Танич спокойно стоял у причала Рыбинска 5 часов. Туристы были довольны. Пришел на борт, когда надо, вышел. Премиальный же Ростропович подошёл на 15 минут, высадил туристов на 3-4 часа на экскурсии и ушел на рейд. 2м бортом де нельзя. Оказывается, можно. 1классным туристам Ростроповича было крайне неудобно ждать на причале в очереди на жаре. На Танича пустили посидеть только инвалидов и 65+.
    Так что зачастую 1 класс может оказаться хуже 3его. Так зачем переплачивать, чтобы получить некачественный сервис?
    Свое надо требовать, что на 1м классе, что на 3м.
    ПС: Михаил, не понимаю причин Вашей демагогии. Или это тонкий троллинг такой, чтобы поговорить?
    Клиентоориентированность предполагает в том числе, что не надо врать клиентам. Если Плеса не будет, уберите его из программы на сайте и напишите об этом заранее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    это тонкий троллинг такой, чтобы поговорить?
    А все вместе. И поговорить, и троллинг "нищебродов" (давний, с чувством превосходства) , и повод пнуть Созвездие лишний раз...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #166

    По умолчанию

    Максим, случай с Ростроповичем действительно безобразие. Но никакой демагогии или троллинга не замечаю. Форумы для того и существуют чтобы поговорить. Мало того. Когда на форуме исчезает флуд или околофлуд это первый признак того что форум себя исчерпал. Примерно как встреча старых знакомых. Встретились, обрадовались. Сели за стол. Ты как живёшь? Нормально. А ты? Да тоже ничего. Допили водку и разошлись. С большой вероятностью встреча была последней

  10. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  11. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    ... повод пнуть Созвездие лишний раз...
    Ой да нужнО оно мне Созвездие. Уж тогда Водоход. К нему у меня действительно были претензии. Потому и перешёл к МТФ. А с Созвездием мы просто не сталкивались в круизах. Когда ко мне обращаются за консультацией всегда отвечаю одинаково. В России на сегодня три достойные компании на реке. Водоход, МТФ, Созвездие. И примкнувший к ним )) Донинтурфлот. Потому что последний до недавнего времени специализировался на интуре. И его пока рано хвалить. Он у меня на испытательном сроке))

  12. #168

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Волга Дрим недостойна? Или Ленатурфлот например?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #169
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Потому что последний до недавнего времени специализировался на интуре. И его пока рано хвалить. Он у меня на испытательном сроке))

    Видимо у ДИФ, дела совсем плохи, если он теплоходы продаёт…

  15. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Волга Дрим недостойна? Или Ленатурфлот например?
    Волга-Дрим однозначно нет. У них один теплоход. Сломался, все бывает, кирдык. По Ленатурфлот, пусть якуты отзывы пишут. Им виднее. Для меня это разовая экзотика не более.

Похожие темы

  1. Плёс
    от A.Melnikov в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 20:59
  2. Хочу в Ростов, но он не принимает!
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 21:47
  3. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  4. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 06:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •