Тема: Интерьеры т/х "Маленький принц"

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. #41

    По умолчанию

    А мне лично Принц понравился

    Хороший теплоход 301 проекта с приятной молодой командой

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    С сегодняшнего ДОД на Маленьком Принце, каюта 118 нижняя палуба



















    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #43

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего ДОД на Маленьком Принце...
    А вот вчера ДОД на Маленьком Принце - был организован через 1 МЕСТО!!!
    У Вашей группы, у кого был осмотр тх с 16.00 - до 16.30 - все прошло неплохо (и у Вас ДОД продлился СВЫШЕ 1 часа!!!), а вот у нашей 2-й группы (у кого осмотр д.б. начаться в 16.30) - ВСЕ было организовано - через ЗАДНИЦУ (или же через Ж...ПУ)!!!
    Так я, болтался рядом с М.П.- примерно с 16.10, а вот запустили нас на борт теплохода, совсем НЕЗАДОЛГО до начала посадки пассажиров - практически в 17.10!!!
    Т.е. я ЦЕЛЫЙ час болтался рядом с этим теплоходом., посидеть там было негде, ты только торчи перед тх в ожидании - авось тебя все-же впустят???

    НИКОГДА так ДЕРЬМО...О, не бывал раньше организован ДОД у "Созвездия" (и у "Инфофлота"). Все - просто через 1 место...
    Ну а как нас запустили на борт теплохода, там уже все было бегом, из серии "Галопом по...".
    А тем временем началась и посадка пассажиров на борт "Маленького Принца".
    И поэтому, ПРИМЕРНО через 15-17 минут, после начала нашего "осмотра" этого теплохода, с нами распрощались, типа ауфидерзейн! (Auf Wiedersehen!), и валите вы на берег...
    В общем, просто "ЗДОРОВО", нечего сказать - прямо "ОТЛИЧНЫЙ" у нас получился ДОД...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А вот вчера ДОД на Маленьком Принце - был организован через 1 МЕСТО!!!
    У Вашей группы, у кого был осмотр тх с 16.00 - до 16.30 - все прошло неплохо (и у Вас ДОД продлился СВЫШЕ 1 часа!!!), а вот у нашей 2-й группы (у кого осмотр д.б. начаться в 16.30) - ВСЕ было организовано - через ЗАДНИЦУ (или же через Ж...ПУ)!!!
    Так я, болтался рядом с М.П.- примерно с 16.10, а вот запустили нас на борт теплохода, совсем НЕЗАДОЛГО до начала посадки пассажиров - практически в 17.10!!!
    Я тоже был записан в 16:30, однако прошел с первой группой, формально ДОД на полчаса, это я гулял 1 час 22 минуты примерно, так что я погулял с одной группой и другой (уточню точное время после того как выложу все фотографии) и собственно меня экскурсовод знает по имени, хотя списки не проверяли, и приходить надо пораньше
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #45
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Подтверждаю: ДОД для второго потока был организован хуже некуда. Так не делают. Не нужно тогда было второй поток набирать.
    Но мне повезло! Это был тот редкий случай, когда я опоздал (хотя даже такси от Динамо брал, чтобы выскочить у перехода поближе к 14му причалу). Каково же было мое удивление, когда я у трапа встретил толпу ждунов.
    Так что иногда собственное распи..тво прекрасно компенсируется чужим!
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  10. #46

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Я тоже был записан в 16:30, однако прошел с первой группой, формально ДОД на полчаса, это я гулял 1 час 22 минуты примерно, так что я погулял с одной группой и другой (уточню точное время после того как выложу все фотографии) и собственно меня экскурсовод знает по имени, хотя списки не проверяли, и приходить надо пораньше
    А мы и пришли пораньше!, т.к. я был у теплохода примерно в 16.10.
    А так, у здания СРВ, мы были уже в 15.45.
    Но, мы же были записаны на ДОД - только на 16.30, и думали, что хоть какая-то формальная проверка списка записавшихся на экскурсию будет. Просто раньше, т.е. 3 года назад, ДОДы - были организованы более правильно и организованно. И тогда, если допустим человек опаздывал на ДОД, с ним даже могли связаться, где же он?
    А сейчас, т.е. вчера, все было организовано согласно слов Вовки, из тридевятого царства, т.е. "И так пойдет!"
    PS: Просто из-за такой ... организации вчерашнего ДОДа, нам вчера - так и не досталось бесплатного мороженого с праздника Мингортранса?, который был вчера в здания СРВ. Заняли мы очередь, и видя, что очередь большая, я пошел к Маленькому Принцу, и был там в 16.10. Постоял я там, а потом снова пошел к очереди, где стояла супруга. Пришел туда, а очередь все не прошла... Постоял там несколько минут, и буквально в 2-3? метрах от окна раздачи мороженого, мы вышли из очереди, и НЕ получив ничего, заторопились к теплоходу на 14 причале. Ведь ДОД - д.б. начаться в 16.30!!!
    И чего, пришли к этому ... МП к 16.30, и впустую простояли у его борта почти 45 минут!!!
    Ну а после завершения ДОД, решили мы попробовать получить мороженое, и что?
    Отстояли 30 минут в 1 очереди, где сначала давали НЕОГРАНИЧЕННОЕ число мороженого в руки, и люди брали по 2-4 !!! штуки мороженого в 1 руки. Но, сначала объявили - только по ОДНОМУ мороженому в руки!!!, а потом и мороженое закончилось. Ну а нам его - так и НЕ ХВАТИЛО...
    А потом, увидев ещё 1 место, где также раздавали мороженое, и заняли там очередь. И что, там все повторилось, как и в предыдущей очереди...
    И все это, из-за ДЕРЬМОВ...Й организации ДОД на их М.П.!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  12. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    На мой взгляд, последние сообщения в теме никакого отношения к ИНТЕРЬЕРАМ теплохода МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ не имеют.
    Обидно, что так получилось. Но зачем здесь-то возмущаться. Напишите об этом в теме про ДОДы, или еще где.
    В последнее время форум стало трудно читать. Заходишь в любую тему, чтобы почитать информацию по этой теме, а там что угодно, только не по теме...
    Флудим произвольно и непроизвольно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #48
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Если по теме, то интерьеры теплохода мне понравились, очень хороши полулюксы на средней. Не понравилось отсутствие кофейни, это минус. Бар в концертном зале её никак не заменит.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #49

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Если по теме, то интерьеры теплохода мне понравились, очень хороши полулюксы на средней. Не понравилось отсутствие кофейни, это минус. Бар в концертном зале её никак не заменит.
    Да, интерьеры Маленького Принца - очень даже неплохие. И все верно, насчёт того, что бар в концертном зале - совсем не заменит кофейни! А вот мне, не понравилось, что на комп солнечной палубы - имеется только в беговых тренажёра, ну и стол для настольного тенниса, и все! В общем, негде там потренироваться...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  18. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Леонид Белкин, а фото исчо будут?
    На тебя вся надежда.
    )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Маленький принц" (экс "Принцесса Днепра"). Теплоход проекта 301
    от Матроскин в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.09.2023, 07:12
  2. Интерьеры теплохода "Антон Чехов"
    от avis в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.09.2022, 21:05
  3. Интерьеры т/х "Две Столицы" (экс. "Анатолий Папанов")
    от A.Melnikov в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 13:05
  4. Интерьеры т/х "Солнечный город" (экс "Юрий Никулин")
    от aka Frid в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 01:27
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •