Тема: Интерьеры т/х "Маленький принц"

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97
  1. #11

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    Концепция проекта не понятна. "Маленький принц", а рестораны "Пушкин" и "Толстой". Среди кают еще затесались Чехов с Достоевским. Какая связь имен? Мешанина, извиняюсь.
    Кроме того, "Маленький принц" очень раскручен, в т.ч. и визуально. Здесь пока ничего не увидела из аллегорий повести. Хотя бы в детской комнате.
    Надо отметить название бара. С юмором, исходя из пристрастий писателя. Меню должно быть соответствующее

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Aloha
    Регистрация
    14.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Согласна с Вами. Вот только действующих лиц в повести маловато, на все помещения не хватит. Можно было обыграть что-то с Лисом и Розой. А остальные герои, увы, не так на слуху.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Aloha за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    рестораны "Пушкин" и "Толстой". Среди кают еще затесались Чехов с Достоевским. Какая связь имен?
    Я так понимаю там все интерьеры именованы писателями. Аналогично как у "Озера" балерины, а у "Сонаты" видимо композиторы.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,715

    По умолчанию

    А я никак не могу привыкнуть к этому названию, ну не вяжется оно с 4-х палубником! Больше это название подходит для "пузыря" 305-ого.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    В целом все ново и в том числе поэтому симпатично, единственное - кто-то в Созвездии очень любит узоры, вензелечки и т.д. на коврах, шторах, мебели, иногда перегруз такими элементами или вырви глаз реально получается... Это можно сказать по крайней мере про ЛО, ЛС и теперь Принца. В этом плане последние переделки Водохода с преобладанием красивых, но спокойных тонов как-то ближе сердцу (Санкт-Петербург, Коротков, да и Карим).

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    А я никак не могу привыкнуть к этому названию, ну не вяжется оно с 4-х палубником! Больше это название подходит для "пузыря" 305-ого.
    Это дело привычки. Так же было и с ЛО и ЛС. Сейчас же кажется, что они так назывались всегда)

  10. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  11. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    vitalik76, спасибо за интерьеры. Я наверное в этот году до московских ДОДов не доберусь. Все некогда.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Здорово, интересно было бы сходить на Принце. По фото санузла каюты полулюкс номер 315 складывается впечатление, что к раковине можно подойти только боком.. Надеюсь, это оптический обман)
    Здорово. Но меня останавливают от выбора круиза на МП 2 обстоятельства. Во первых цены до небес у Созвездия в этом году. Второе, и главное, засилье в расписании круизов до Костромы и более коротких, абсолютно неинтересных для меня.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    В 2011 году ходил на Принцессе Днепра из Одессы до Киева. Один из лучших моих рейсов. Тогда и подумать нельзя было, что в Москве этот теплоход увижу. А по Днепру уже наверное никогда больше и не схожу.
    А вот я не успел сходить на ПД по Днепру, хотя и планировал в 2014 году. Очень жалею. Но былого не вернуть.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    В 2011 году ходил на Принцессе Днепра из Одессы до Киева. Один из лучших моих рейсов. Тогда и подумать нельзя было, что в Москве этот теплоход увижу. А по Днепру уже наверное никогда больше и не схожу.
    А вот я не успел сходить на ПД по Днепру, хотя и планировал в 2014 году. Очень жалею. Но былого не вернуть.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 07.06.2022 в 10:07.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Концепция проекта не понятна. "Маленький принц", а рестораны "Пушкин" и "Толстой". Среди кают еще затесались Чехов с Достоевским. Какая связь имен? Мешанина, извиняюсь...
    На мой взгляд, ответ очевиден. Все эти названия даны в честь теплоходов основных конкурентов.
    Типа и у нас есть свой Чехов, свой Пушкин, свой Толстой и свой Достоевский.

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Кроме того, "Маленький принц" очень раскручен, в т.ч. и визуально. Здесь пока ничего не увидела из аллегорий повести. Хотя бы в детской комнате.
    Надо отметить название бара. С юмором, исходя из пристрастий писателя. Меню должно быть соответствующее
    В личном разговоре ещё в прошлом году на Байкале руководители Созвездия обещали телескоп на палубе МП. И вроде даже оснастили им теплоход уже. Виталий, этот момент как-то был озвучен на ДОДе?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    А я никак не могу привыкнуть к этому названию, ну не вяжется оно с 4-х палубником! Больше это название подходит для "пузыря" 305-ого.
    Будем честны, Созвездие продало своего Маленького Принца на Каму.
    Я никого не пытаюсь об,винять. У компании поменялась концепция речного туризма.
    Но лично мне жаль. Ах, какие круизы можно было замутить по Оби - до самого ее истока (выше Барнаула) и по Иртышу - до границы с Казахстаном (выше Омска), а может и ещё выше, по Томи - выше Томска, а весной и по Тоболу. СС нервно курила бы в сторонке. А я вспоминаю наш первый круиз на Ремиксе. Во всяком случае до Барнаула и до Томска мы тогда дошли на пузыре. А в следующем круизе он дошел и до Омска. Было бы желание...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #19

    По умолчанию

    ЛЮМакс, соглашусь насчет МП на Каме . Как и с засильем у " Созвездия " круизов до Костромы, то же для меня малоинтересных по причине пройденных мной много раз участков реки вкупе с ценами .

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  19. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Виталий, этот момент как-то был озвучен на ДОДе?
    Лично я никаких телескопов не заметил.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Маленький принц" (экс "Принцесса Днепра"). Теплоход проекта 301
    от Матроскин в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.09.2023, 07:12
  2. Интерьеры теплохода "Антон Чехов"
    от avis в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.09.2022, 21:05
  3. Интерьеры т/х "Две Столицы" (экс. "Анатолий Папанов")
    от A.Melnikov в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 13:05
  4. Интерьеры т/х "Солнечный город" (экс "Юрий Никулин")
    от aka Frid в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 01:27
  5. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •