Тема: Новые правила для "золотых" клиентов ИФ.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. #1
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию Новые правила для "золотых" клиентов ИФ.

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Написал в ИФ, получил немало новой информации из разряда "всё для людей". Да, скидки при оплате 100% круиза не действуют, действуют только при частичной оплате баллами, и то некоторые.
    Ну и, кроме этого, теперь:
    «Золотой» статус программы присваивается участнику Клуба любителей круизов, если суммарные начисления на его карте (персональном счете) составляют 350 000 баллов* за последние 4 года (пример, в навигацию 2022 года учитываются баллы, начисленные за круизы в 2019, 2020, 2021,2022).
    Так, жене год назад для статуса не хватило 400 баллов (т.е. 40 руб.). Думали, вот теперь-то и она считается. А вот хрена там!
    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Прикольно и то, чтобы подтвердить золотой статус,надо за два года набрать не менее 100000 баллов. Раньше было достаточно сходить в один круиз.
    Цитата Сообщение от llappa Посмотреть сообщение
    (про баллы за "Приведи друга")
    с этого года - нет.
    Начисление 10 000 баллов исключает групповую скидку (при наличии группы новых клиентов). Начисление 10 000 баллов исключает предоставление скидки постоянного клиента (ПК) новому покупателю, если он путешествует в одной каюте с постоянным клиентом. Начисленные 10 000 баллов не учитываются для достижения «золотого статуса», но подлежат объединению.
    Все равно до конца не ясно. Ясно, что не учитываются для достижения "золотого статуса", но теперь есть еще и продление. Можно предположить, что и тут учитываться не будут. Но явно об этом нигде не написано.
    И вот тут я с Инфофлотом не соглашусь. Мне кажется, что привлечение новых клиентов столь же важно, как и покупка новых круизов.
    В любом случае ясно. что "золотых "стало слишком много и компания начала принимать меры по ограничению их количества.
    Но сделано это откровенно в ущерб клиентам. Я ведь не могу вернуться в 2021ый и докупить круизов, тогда действовали совсем другие условия. А набрать почти 100000 баллов в 2022 году мне сложно, отпуска и круизы уже расписаны заранее.
    Значит, с 2023го я в пролете.
    Или система продления "за 100.000 баллов" вводится все же начиная с периода 2022+2023 ?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я ведь не могу вернуться в 2021ый и докупить круизов,
    Ну да. А моя жена вряд ли может восстановить баллы за 2016 год, когда я оформил участие в программе, а она не стала. Не думали, что потребуется. А теперь хоть и верни - для новых 350 тыс. это без толку. Вот так и не успеваем в этой жизни что-то сделать. Впрочем... А оно надо? На Созвездии всем одинаково - и золотым, и нет. Мы вот сходили в удачный круиз на Сонате, а на Карлуше и Фурманове стонали... И "золотые", и не очень.
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    А у меня другая ситуация. Если в расчет идут 21-22 годы, то все в порядке, как раз набирается нужное количество.
    А вот если 22-23, то еще неизвестно...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  7. #4

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Сисой, у Вас золотой статус до конца 23 года. Так что для подтверждения у Вас есть 22 и 23 года. Не все ещё потеряно. Это как я понял, если на данный момент указан золотой статус.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


  9. #5
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Интересно угадать, что будет с ценами дальше, с ними связан и вес баллов. Так, на октябрь - ноябрь этого года они будут расти (что вероятнее) или падать (поскольку разбираются круизы, мягко говоря, не очень). От этого зависит и возможность тратить баллы: сегодня мне чётко прописали границу, от которой можно плясать.
    Да, только в Углич или только в Тверь - сколько угодно вариантов. Но когда ещё до и от Москвы... Хочется "продать себя" подороже...
    Но вот нехватка 40 рублей - довольно обидна...
    И это пройдёт...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #6
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Да, только в Углич или только в Тверь - сколько угодно вариантов. Но когда ещё до и от Москвы... Хочется "продать себя" подороже...
    Увы и ах. Тут только если совмещать бесплатный барский КВД от ИФ с каким-нибудь ультрабюджетным рейсом в будни за свой счет (если будут скидки).
    Например, можно рассмотреть Гаму (до или от НН).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #7
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Например, можно рассмотреть Гаму
    Вот честно не хочется. Однажды, придя в гости на Бенуа, стоявший в Саратове, посмотрели на оргию, с которой отправлялся Кулибин. Случайные прохожие шарахались в ужасе со словами: "Это что?".
    И это пройдёт...

  14. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #8
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вот честно не хочется. Однажды, придя в гости на Бенуа, стоявший в Саратове, посмотрели на оргию, с которой отправлялся Кулибин. Случайные прохожие шарахались в ужасе со словами: "Это что?".
    Тогда мой хороший совет: совместить КВД и пару-тройку дней проживания в
    https://country-resort.com/
    От Москвы полтора часа на электричке (или экспрессе) с Савеловского.
    Уверяю, понравится. Уровень очень приличный, а цены терпимые (если не разгар лета).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #9

    По умолчанию

    Это надо каждые два года по 100000 баллов набирать? Или один раз достаточно?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо нижнегородец за это полезное сообщение:


  19. #10

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Всё верно. Каждые два года по 100000.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо roller за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...
    от Круизный Хомяк в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 10:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 18:17
  3. Правила на ВВП и для всех ли они?
    от Яхта в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •