Тема: Новые правила для "золотых" клиентов ИФ.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А что с политикой не так? Цены и не могут у них быть демократичными, уровень обслуживания не для демократичных цен, да и цены, мне кажется на уровне МТФ и Водохода
    Я ходил на осенние Штаны за 210- 240 тыс. Сейчас цена в той же каюте в одноместном размещении 406 тыс. (правда это нынешняя цена без скидок).(225890+80%), а на следующий год со всеми скидками и под 65 % 336 тыс.
    Последний раз редактировалось Yury; 05.06.2022 в 12:57.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  3. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Для путешествия с детьми у Инфофлота есть суперское предложение: дети бесплатно,которого нет у МТФ и Водоход, сейчас вот ДИФ сделал нечто подобное- мы сразу же решили с ними поехать,тк найти трехместную каюту не в трюме сложно, а МТФ за трехместную каюту на Крылове, например, за ребёнка хочет много денег на доп месте,я не понимаю почему, лучше конечно ходить полупустым,чем подумать над акциями «детское место бесплатно», ещё меня всегда удивляет: почему при покупке четырехместной каюты в трехместном размещении нужно платить и за четвёртое место?
    Не знаю. Я покупала круиз на Образцове на двух туристов в четырехместной каюте. Без всяких доплат!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  5. #83

    По умолчанию

    Nalali, и я то же в прошлом году.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Nalali, и я то же в прошлом году.
    Поэтому меня и удивило, что написали о том, что МТФ требует доплаты - ходила не один раз на Образцове, брали и 3х и 4х местные каюты в 2х местном размещении без всяких доплат. И в этом году так же взяли.
    Может быть, конечно, на каких-то теплоходах иначе, но тогда надо указать не МТФ вообще, а на каком конкретно теплоходе так делают.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  9. #85

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalali Посмотреть сообщение
    Поэтому меня и удивило, что написали о том, что МТФ требует доплаты - ходила не один раз на Образцове, брали и 3х и 4х местные каюты в 2х местном размещении без всяких доплат. И в этом году так же взяли.
    Может быть, конечно, на каких-то теплоходах иначе, но тогда надо указать не МТФ вообще, а на каком конкретно теплоходе так делают.
    Возможно на Образцова так. А например на Крылове по-другому.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Возможно на Образцова так. А например на Крылове по-другому.
    У Образцова прямо на сайте написано, что цены за 3-4-х местные каюты на главной палубе приводятся в 2-х местном размещении.
    Так они в основном и продаются.
    Хотя, когда в субботу в офисе МТФ задал вопрос менеджеру - а можно ли тогда взять каюту в одноместном размещение с доплатой за свободное место, ответ был отрицательным - доплачивайте за 2 места.
    Но мне пока не горит, настаивать не стал. Если нужно будет, то пообщаюсь с МТФ "поплотнее"

  12. 2 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  13. #87
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Я иду в одноместной, поэтому и цена совсем другая, а 80 процентов это и мне жутко не понравилось, раньше в двушке ходила, так цена была почти как и у однушки

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  15. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Я иду в одноместной, поэтому и цена совсем другая, а 80 процентов это и мне жутко не понравилось, раньше в двушке ходила, так цена была почти как и у однушки
    Если Вы об Инфофлоте, то всегда было 50% за одноместное размещение, а тут и 65% и 80%. А еще спрашивают, что не так с ценовой политикой. Ну базовая цена растет это понятно - инфляция, горючка и т.д., а проценты? Хотя, к примеру, у ДИФ было всего 30%, а недавно стало 50. А вообще то мы сильно отвлеклись от бонусной программы Инфофлота.
    Последний раз редактировалось Yury; 06.06.2022 в 22:50.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  17. #89

    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Всё чудесатее и чудесатее (с)

    На сайте Инфофлота смотрим теплоходы Созвездия на 2023 год. Там есть такой пункт:

    Круизы в рассрочку


    25% – первоначальный размер предоплаты от основной стоимости путевки (цена не фиксируется)
    35% – предоплата является гарантией сохранения цены (базового тарифа)

    Такой раздел и раньше был, только проценты резко изменились. Но я о другом.
    Для клиентов с золотым статусом, цитирую: Размер первоначального взноса составляет 30% от стоимости круиза.

    Что-то пошло не так...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Zemelya за это полезное сообщение:


  19. #90

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Zemelya, не совсем понял, в чем суть разницы. Наверное потому, что стараюсь не покупать ничего в рассрочку.
    Может правила исправили не корректно?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как Волга Лайн набирает к себе клиентов...
    от Круизный Хомяк в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 10:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 18:17
  3. Правила на ВВП и для всех ли они?
    от Яхта в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •