Тема: Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 31 из 98 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 978
  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Если честно, договор клиента искать лень сейчас. Там разве кто-то фигурирует, кроме Инфофлота?
    Максим, Инфофлот это Агент, по нашим законам ответственность перед Туристом несёт именно Туроператор.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  3. #302
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Надо, наверное, выделить все в отдельную тему
    Северная Сказка или Северная жуть/Северный ад/Северный триллер/Северный облом.....
    Северная Мечта. Или Мечта на Севере.
    И это пройдёт...

  4. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #303
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Кстати, судя по ВК, поваров на Фурманова уже нашли. Ищут официанта...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #304
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Кстати , на СРВ дурдом был полный . За 2 часа до прибытия пришли, проверили и забрали минибар . И тишина , никакой информации . Народ записался кому нужна помощь с чемоданами , багаж выставили около каюты и опять никакой информации . Оказалось , что помогут, но только после полной швартовки . Народ сам потащил чемоданы , дальше веселее - оказалось, что выйдя с теплохода, за другими вещами обратно на борт не пускают .
    Чем дальше, тем страшней Сказка.
    Не могу сказать, что всё на Бенуа меня устроило, но в сравнении у нас всё на Отлично.
    На мой взгляд хромала только кухня. Такого омлета я ещё нигде не видела - внутри местами синюшно-зеленушно-серый. Съедобный ли? - даже пробовать боялась. На ШС всегда находила, что поесть. Запеканка у них получалась на Отлично - на мой взгляд самое приличное блюдо на ШС, ну и масло и яйцо вкрутую. Но народ набирал, претензий не было. А вот с выборным меню - беда-беда. Если в прежние года, глядя на меню хотелось и того и другого и третьего, то в этом году выбор был, но убогий какой-то, редко вкусно. Мучилась с выбором так как не хотела ни того ни другого ни третьего. Ну а такого скудного неинтересного Капитанского ужина не давали даже на эконом классе. Потому оценивая предоставленные услуги в анкете ресторану поставила Хорошо, хотя хотелось поставить Средне.

  8. 15 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  9. #305
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Chere ! У Вас на ШС на завтрак был творог или йогурт ? И давали ли фрукты ?
    Йогурт на ШС, кажется, был, но точно не знаю. А вот просто творога не было, к моему сожалению. Фрукты на ШС были - яблоки и либо апельсин либо грейпфрут. Но так как в общепите я ем только цитрусовые, то мне хватало. В качестве десерта были супернедозрелые бананы или мандарины, киви.
    А вот с кефиром непонятки, выяснять у ДР не стала. Обычно можно в заказе десерт отдельно, кефир отдельно. А в нашем рейсе либо десерт, либо кефир, иногда йогурт (сладкий, аж жуть).
    Я, конечно, предполагала, что с учетом повышения цен на продукты с питанием будет попроще, но чтобы настолько …

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #306
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Chere ! А пирожные , которые давали на десерт, были из заморозки ? И был ли торт на капитанском ужине ?
    Давайте отвечу так - десерты невкусные, скорее всего из заморозки, ничего запоминающегося. Торт на Капитанском был, но это всё, что я могу о нём сказать.
    Хотя - запомнился один десерт, шарлотка назывался, один раз с яблоком, другой с грушей. Так вот запомнился он размером - 3х3х3см и наличием, вернее сказать легкообозначенным, ну очень легко, фруктом внутри. Более того размера, что он был, и не нужно - невкусно.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  13. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    На мой взгляд хромала только кухня. Такого омлета я ещё нигде не видела - внутри местами синюшно-зеленушно-серый. Съедобный ли? - даже пробовать боялась. На ШС всегда находила, что поесть. Запеканка у них получалась на Отлично - на мой взгляд самое приличное блюдо на ШС, ну и масло и яйцо вкрутую. Но народ набирал, претензий не было. А вот с выборным меню - беда-беда. Если в прежние года, глядя на меню хотелось и того и другого и третьего, то в этом году выбор был, но убогий какой-то, редко вкусно. Мучилась с выбором так как не хотела ни того ни другого ни третьего. Ну а такого скудного неинтересного Капитанского ужина не давали даже на эконом классе. Потому оценивая предоставленные услуги в анкете ресторану поставила Хорошо, хотя хотелось поставить Средне.
    Воистину - сколько людей, столько мнений) Соглашусь про омлет - брал его только в первый день. Цвет объясняется вроде как просто - молока в том омлете либо было мало, либо не было совсем, а вместо него была скорее всего вода. Но выглядело не привлекательно, соглашусь. А так была отличная запеканка и очень вкусные оладьи, давно таких не ел, брал каждый день. Йогурты, которые обсуждались в другом сообщении, тоже были, двух видов как минимум. А по выборному меню могу повторить только то, что в отзыве написал - даже по сравнению с круизами на ЛО и ЛС в 2019 и 2018 гг. по моему восприятию стало лучше - именно с точки зрения приготовления, вкуса и оформления, про разнообразие не берусь судить, уже не помню, что было раньше, но и тут ничего не смутило. Да, было пару раз что не знал что выбрать, ничего не хотелось, но это нормально, когда выбираешь из трех вариантов, но не, скажем, из десяти. Еще с чем отчасти соглашусь - капитанский ужин был не выдающийся, про это тоже подумал, но скудным его тоже не могу назвать. К слову, и жена, и тесть с тещей питанием остались очень довольны, всем есть с чем сравнивать, никто не новичок) Я не спора ради, а для уравновешивания картины, так сказать)
    Уточню для объективности, что на Бенуа был впервые, сравнить конкретно с ним более ранним не могу, но считаю, что с ЛО и ЛС сравнивать более чем уместно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Давайте отвечу так - десерты невкусные, скорее всего из заморозки, ничего запоминающегося. Торт на Капитанском был, но это всё, что я могу о нём сказать.
    Хотя - запомнился один десерт, шарлотка назывался, один раз с яблоком, другой с грушей. Так вот запомнился он размером - 3х3х3см и наличием, вернее сказать легкообозначенным, ну очень легко, фруктом внутри. Более того размера, что он был, и не нужно - невкусно.
    А вот тут не соглашусь совсем - десерты понравились (даже не припомню ни одного невкусного), и 3-4 года назад они точно были менее разнообразными и интересными у Созвездия. На капитанском ужине был нормальный торт-мороженое.
    Последний раз редактировалось syno; 17.05.2022 в 10:05.

  14. 17 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  15. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Омлет действительно был снизу синюшно-зеленушно-серый , ели только желтую часть сверху, нижнею боялись .
    Вы искренне считаете, что таким образом было можно избежать возможного отравления ?
    Вы меня пугаете...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #309
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Вы искренне считаете, что таким образом было можно избежать возможного отравления ?
    Вы меня пугаете...
    Если омлет запивать С2H5OH - то мало того, что риск отравления снижается, так это ещё и приносит пользу
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. #310
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Если омлет запивать С2H5OH - то мало того, что риск отравления снижается, так это ещё и приносит пользу
    Да вы, Леонид, гурман!

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 21:53
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  4. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  5. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •