Тема: Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 70 из 98 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 978
  1. #691
    Аватар для marsolov
    Регистрация
    06.06.2021
    Адрес
    Подмосковье, п.Загорянский
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, отдельные случаи случаются на разных теплоходах разных компаний. Это факт.
    То что не оказывали помощь и поддержку пожилому человеку в этой ситуации, вот это печально.
    Да я про это и пишу. Точно знаю что мама выборочна в еде и грести все подряд не будет. На стоянках я ей строго сказала ничего с рук не брать, но зная ее можно было бы и не предупреждать. Она когда сама очухалась пошла к титану, ну сами скорее знаете какая там вода. слегка горячая с непонятной пенкой. Блин, поставьте бутилированную в каюты и меньше будет проблем. Где кулер там ж..па. Это везде, в любой стране.
    А вот то что врач точно был в курсе и был большой список и не контролировали пожилого человека это конечно по лезвию товарищи ходят... Хотела сходить на Булгакове, скорее воздержусь. В гневе я могу быть очень убедительной)))) Прилетит кому то

  2. 5 пользователей сказали cпасибо marsolov за это полезное сообщение:


  3. #692
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marsolov Посмотреть сообщение
    ДК за могу сказать что делал, возможно не знал, не хотел знать и т.д. Сам в Москве был бледен и небрит...
    Не иначе как рыбки на берегу откушал …
    и хоть грешно смеяться, но вот не вызывает у меня сочувствия сей человек. И уважения тоже. И все, дифирамбы ему поющие. Ему и теплоходу Булгаков

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  5. #693
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Действительно, я ел шаурму, съел хотдог и выпил литр пива, выпил 2 литра газировки, за 2 часа примерно, и ничего страшного не произошло, правда это не на теплоходе
    Леонид, судя по тому, сколько ты употребляет шаурмы и пива, я удивлён, что твоя поджелудочная ещё не завыла

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  7. #694
    Аватар для marsolov
    Регистрация
    06.06.2021
    Адрес
    Подмосковье, п.Загорянский
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Хочу встрять в тему, не кидайте тапки.
    Нет никаких отравлений, есть неправильное в больших количествах одновременное потребление несовместимых продуктов, которые человек в обычной жизни в таких количествах не потребляет.
    Отсюда и все беды. Поджелудочная не справляется.
    Как это не кидать тапки. По вашему мнению все сели начали дружно и много жрать все без разбора. А кухня, води и врачи все белые и пушистые. Это напоминает врача которая закатив глаза кивает за борт и говорит оттуда принесли инфекцию. Ага, из года в год "оттуда" . никак не иначе)))) смешно

  8. 7 пользователей сказали cпасибо marsolov за это полезное сообщение:


  9. #695
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    За 17 лет круизов у нас с супругой не было ни чего подобного.
    Насколько я помню, Вы с супругой проживаете в люксах и питаетесь в ресторане на шлюпочной палубе. Похоже, это 2 разные территории на одном теплоходе - шлюпочная палуба и все остальные.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #696
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Обратил внимание, что когда в начале круиза объявляют учебную тревогу, все одевают спасжилеты и выходят из кают, некоторые товарищи начинают дуть в свистки, вот первые кандидаты на проблемы с животом. Полоскание рта водой из-под крана при чистке зубов тоже может вызвать проблемы.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  13. #697
    Аватар для marsolov
    Регистрация
    06.06.2021
    Адрес
    Подмосковье, п.Загорянский
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    П.С. Делайте выводы каждый сам.За 17 лет круизов у нас с супругой не было ни чего подобного.
    Выводы какие предлагаете делать? намекаете что все тут врут? Рада за вас что за 17 лет круизов у вас все ХОРОШО. А за отдельную преданность товарищу Владиславу снимаю шляпу

  14. 2 пользователей сказали cпасибо marsolov за это полезное сообщение:


  15. #698
    Аватар для marsolov
    Регистрация
    06.06.2021
    Адрес
    Подмосковье, п.Загорянский
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Не иначе как рыбки на берегу откушал …
    и хоть грешно смеяться, но вот не вызывает у меня сочувствия сей человек. И уважения тоже. И все, дифирамбы ему поющие. Ему и теплоходу Булгаков
    Были у меня сомнения насчет этой персоны. Много читала и хвалебного и с точностью наоборот. В прошлому году попали в первый сценический на России. Там ДК Дмитрий никакой, но хоть не вредитель. Но персона весьма неоднозначная. Для меня по крайней мере. В круизах не такой большой опыт а в туризме очень большой. И как менеджмент должен работать знаю. Тем более в закрытых пространствах.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо marsolov за это полезное сообщение:


  17. #699
    Аватар для marsolov
    Регистрация
    06.06.2021
    Адрес
    Подмосковье, п.Загорянский
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, Вы с супругой проживаете в люксах и питаетесь в ресторане на шлюпочной палубе. Похоже, это 2 разные территории на одном теплоходе - шлюпочная палуба и все остальные.
    Мне мама тоже самое сказала. Мы, говорит, второй сорт. И это при стоимости на одного человека 7 дней 78000 рублей. Премиум, простите класс. Мы в сентябре с мужем за 135 на 10 дней с перелетом в один из лучших отелей розы хутор летим. А тут премиум, всем все пофиг и виноваты туристы.
    Речной туризм полюбила нежно, но с кем ходить теперь фиг знает

  18. 4 пользователей сказали cпасибо marsolov за это полезное сообщение:


  19. #700

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marsolov Посмотреть сообщение
    и небрит...
    Не брит, это у него фишка такая с зимы. Он и сейчас таков.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 21:53
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  4. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  5. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •