Тема: Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 43 из 98 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 978
  1. #421

    По умолчанию

    Навигация-2022: мой КРУИЗ № …

    1. Теплоход Клемент Тимирязев (проект 588)

    2. Оператор (судовладелец).Белый лебедь

    3. Маршрут круиза. Москва - Углич - Мышкин - Москва

    4. Продолжительность и даты круиза. 3 дня / 3 ночи
    с 3.06.2022 по 5.06.2022

    5. Стоянки по маршруту. Углич, Мышкин

    6. Каюта. № 72 (практически не был в ней)


    7. Оценки (по пятибалльной шкале):

    7.1. Теплоход. 4,8 из 5 (стандартный 588). Хорошее состояние, но надо обновить палубную мебель.
    7.2. Маршрут. Стандартный КВД

    7.3. Организация экскурсионного обслуживания. 5 (лично я не брал)
    – Включённость экскурсий в стоимость путёвки. Да
    – Наличие дополнительных экскурсий (за отдельную плату). Да
    – Организация продажи экскурсий. Всё под контролем

    7.4. Программа стоянок: я выбирал всё сам

    Стоянка 1. Углич. Пешком до паровоза прошёлся (туда через клабдище), затем прогулка по магазинам. И поговорили с ребятами торгашами.

    Стоянка 2. Мышкин: музей водочника Смирнова; музей мыши; прогулка на моторке до церкви на другом берегу; колокольня Успенского собора

    7.5. Каюта. Всё работало: ТВ. кондиционер, мини-холодильник, душ, туалет. Розеток достаточно.
    – Расположение: одноместная каюта, главная палуба (ближе к носу), левый борт.
    – Близость/удалённость от мест проведения мероприятий и скопления туристов (баров, салонов и т.д.). Рядом нижний ресторан.
    7.6. Уборка. Всё чисто.
    7.7. Работа дирекции. 5. Роман Ятов шикарный ДК, добрый порядочный.
    – Умение разрешать сложные и конфликтные ситуации. Всё решаемо
    7.8. Работа администраторской (ресепшн). 5
    7.9. Анимация. 5
    – Проводившиеся мероприятия: игры, концерты, мастер-классы
    Юлия - гитара, вокал, ведение
    Руслан - ди-джей, певец
    Света - фитнесс, танцы
    Татьяна Ивановна - мастер-классы народные
    – Наличие детской анимации. Да
    – Наличие бортовок. К огромному сожалению, Нет
    7.10. Путевая информация. 5 Вживую читал ДК. Ошибки были, но мизерные. Интересно рассказывал
    7.11. Работа трансляции. 4. Местами не слышно.
    – Трансляция музыки, радиоспектаклей и т.п. Было всё
    7.12. Питание. 5. Комплексная еда.
    7.13. Обслуживание в ресторане. 4. Поначалу было быстро, потом замедлились
    7.14. Работа баров: не были
    7.16. Общая оценка круиза. 5
    8. Шли с опережением, немного опоздали в Мышкин (на 20 минут). А так раньше времени.
    10. Хочу ли пойти на этом теплоходе в другие круизы? Да, если сохранится команда и ДК
    11. Порекомендую ли этот теплоход друзьям и знакомым? Однозначно Да
    12. Отзыв с фото и видео Да

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #422
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    glasniy,
    kinyava,
    Алексей Плеханов,
    большое спасибо за мини-отзывы! Каждый из них по-своему любопытен: разные круизы, разные маршруты, разные впечатления.

    Отзыв об "Алдане" заинтересовал, потому что теплоход в прошлом был хорошо знакомым (и тогда он, пожалуй, был лучше) - а вот Ока интересна всегда!
    "Литвинов" интересен как теплоход для будущих рейсов - с "Донинтурфлотом" никак сходить не удаётся, но ведь хочется (и надеюсь, что рано или поздно получится).
    "Тимирязев" же - это тот редкий случай, когда на теплоходе бывать не приходилось, и особого желания побывать не возникает (слишком хорошо представляю особенности круизов от "Белого лебедя" по двум другим теплоходам этого оператора). Но ведь кому-то нравится...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #423

    По умолчанию

    Я была на этом же маршруте в это же время. Стопроцентно подписываюсь под каждым словом. Кстати, в каюте № 9 собиралась я поселиться еще весной, когда покупала путевку, но тут появилась моя партнерша... Но это - просто к слову. Вас, Натуля, я тоже видела - Вы не расставались с ноутом.
    Маршрут мне понравился, собираюсь повторить для закрепления пройденного. А на Бородино я уже ходила в Елабугу - тоже было отлично. Теперь вот Арман предлагает тур в Астрахань - мы с попутчиками уже записались, даже каюты выбрали...

  6. #424
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение

    "Литвинов" интересен как теплоход для будущих рейсов - с "Донинтурфлотом" никак сходить не удаётся, но ведь хочется (и надеюсь, что рано или поздно получится).
    Нина, в навигацию 2023 года ДИФ выводит 10 теплоходов. На 5 теплоходов уже есть расписание. Сегодня я говорила с менеджером, сказал, что через неделю должны выложить все.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  8. #425

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Нина, с навигацию 2023 года ДИФ выводит 10 теплоходов. На 5 теплоходов уже есть расписание. Сегодня я говорила с менеджером, сказал, что через неделю должны выложить все.
    Подождем. Интересно, кто будет 11ый, который не выведут. Точнее не планируют выводить.
    На эту навигацию тоже первоначально они планировали 7 теплоходов вывести.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    glasniy,
    kinyava,
    Алексей Плеханов,
    большое спасибо за мини-отзывы! Каждый из них по-своему любопытен: разные круизы, разные маршруты, разные впечатления.

    Отзыв об "Алдане" заинтересовал, потому что теплоход в прошлом был хорошо знакомым (и тогда он, пожалуй, был лучше) - а вот Ока интересна всегда!
    "Литвинов" интересен как теплоход для будущих рейсов - с "Донинтурфлотом" никак сходить не удаётся, но ведь хочется (и надеюсь, что рано или поздно получится).
    "Тимирязев" же - это тот редкий случай, когда на теплоходе бывать не приходилось, и особого желания побывать не возникает (слишком хорошо представляю особенности круизов от "Белого лебедя" по двум другим теплоходам этого оператора). Но ведь кому-то нравится...
    Нина, не согласен про Тимирязев
    На нашем рейсе были люди которые были на том же Таниче. Так вот: разница есть и колосальная

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  12. #427

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Нина, не согласен про Тимирязев
    На нашем рейсе были люди которые были на том же Таниче. Так вот: разница есть и колосальная
    Мне Тимирязев в свое время тоже понравился. Впрочем и Танич зашёл не плохо. Но об этом я напишу сегодня вечером в другой теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #428

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне Тимирязев в свое время тоже понравился. Впрочем и Танич зашёл не плохо. Но об этом я напишу сегодня вечером в другой теме.
    Эх.... На "Таниче" я был давно, точнее, когда он был ещё "Щорс"... В 1988 году... В прошлом веке... ))))
    А на "Тимирязеве" в 2006-2008 годах, когда он от Астраханской фирмы ходил, а ДК и "атр" были из Саратова.... Это были мои первые круизы в этом веке... ))))

  15. 9 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  16. #429

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мне Тимирязев в свое время тоже понравился. Впрочем и Танич зашёл не плохо. Но об этом я напишу сегодня вечером в другой теме.
    Собственно написал. Пока это не отзыв, поэтому в другой теме: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post432558.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    в навигацию 2023 года ДИФ выводит 10 теплоходов. На 5 теплоходов уже есть расписание. Сегодня я говорила с менеджером, сказал, что через неделю должны выложить все.
    Они так весь последний месяц говорят. Мы сейчас как раз разрабатываем....в течении недели-двух дадим расписание на все т/х.... а расписание не появляется. Тоже ждем

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Oks@n@ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 21:53
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  4. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  5. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •