Тема: Текущая навигация-2022: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 11 из 98 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 978
  1. #101

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Кстати, Вы так и не ответили на вопрос о том, какие у Вас лично были вопросы к компании:
    в каком году, рейсе и на каком именно теплоходе...
    Будет полезно для всех.
    Если я не ошибаюсь, у Dim, был круиз на Чапаеве в его крайнем рейсе со столкновением...
    В общем, у нас за 12 лет в некоторых круизах с Инфофлотом тоже были проблемы. И мы открыто писали об этом на форуме. Сейчас, находясь в РнД, вспоминаю наш апрельский рейс на Никулине с Марковыми в 2014 году Ростов-Самара. Ресторан... Но до скандалов тогда дело не доходило...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Опять же здесь где-то приводилась ссылка на адрес, где принимаются претензии по качеству обслуживания.
    Разве не так ?

    Кстати, Вы так и не ответили на вопрос о том, какие у Вас лично были вопросы к компании:
    в каком году, рейсе и на каком именно теплоходе...
    Будет полезно для всех.
    Служба качества, для галочки, вопросы там не решают.
    Давно всё есть на форуме, ищите.
    Мечта, описала свою ситуацию. Клиента компании не должны заботить проблемы первых и последних рейсов, он за это проголосовал рублём. А если в группах вКонтакте набирают шеф-поваров и официантов на "Фурманов" в мае месяце, значит такое отношение к клиенту.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    Dim, написали столько строк текста, а на простой вопрос уже который раз ответить не можете...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Скандалить во время круиза - крайняя мера, на которую пойдёт уж точно не каждый. Здоровье дороже.
    Абсолютно согласна. И дело не только в здоровье.
    Это еще и вопрос воспитания.
    Претензии можно высказывать очень по-разному. Даже если вас конкретно допекли.
    Но орать на весь ресторан на официантку и доводить ее до слез - мягко говоря, не комильфо, как бы эта официантка ни работала.
    Это некрасиво в первую очередь по отношению к другим туристам.

  8. 10 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  9. #105
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Dim, написали столько строк текста, а на простой вопрос уже который раз ответить не можете...

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А вы сами то ходили с ними, знаете как они из форс-мажоров разных выруливают?
    Здесь есть конкретика? Примеры?

  10. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Служба качества, для галочки, вопросы там не решают.
    Давно всё есть на форуме, ищите.
    Мечта, описала свою ситуацию. Клиента компании не должны заботить проблемы первых и последних рейсов, он за это проголосовал рублём. А если в группах вКонтакте набирают шеф-поваров и официантов на "Фурманов" в мае месяце, значит такое отношение к клиенту.
    Dim , coглашусь с Вами !

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:

    Dim

  12. #107
    Аватар для BAY
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Dim, написали столько строк текста, а на простой вопрос уже который раз ответить не можете...
    Ответ очевиден. Dim, скорее всего, ни разу не ходил на теплоходах Созвездия, а если и ходил, то собственного отрицательного опыта не имеет.

    С другой стороны, сказать что он не прав не могу.
    Есть проблемы у Созвездия? Конечно есть. И, конечно, вопрос с переселением из каюты в которой нет горячей воды должен быть решен намного раньше. И конечно хотелось бы, чтобы подготовка к первому рейсу проводилась более тщательно, чтобы ресторан работал лучше и чтобы набирали туда опытных официантов и поваров.

    То есть факты недоработок есть.

    Но значит ли это, что Созвездие работает плохо и что им наплевать на клиентов? Категорически с этим не согласен, ибо такого внимательного отношения к клиентам, которое я встречал, встречаю и, уверен, буду встречать у них, я не испытывал никогда и нигде. Причем начиная со звонка в Инфофлот (родственная всё же структура) и кончая прощанием после завершения круиза. И именно по этой причине я неизменно хожу в круизы именно с Созвездием, хотя, признаться, для меня это дороговато. И особенно не могу согласиться, что Созвездию наплевать на клиентов. Однозначно не согласен!

    Что же до недостатков... И на солнце бывают пятна.

    И уж конечно необходимо требовать выполнения договорных обязательств. Желательно, конечно, не доводя до скандалов, но и осуждать уважаемую Мечта не могу, так как не уверен, что в подобной ситуации сам бы удержался.

    Кстати, Мечта, спасибо Вам огромное за замечательный репортаж об уникальной экспедиции. Особенно за прекрасные фотографии. И от души желаю, чтобы проблемы, с которыми Вам пришлось столкнуться, не затмили для Вас очарования уникального круиза.
    Последний раз редактировалось BAY; 09.05.2022 в 12:16.

  13. 11 пользователей сказали cпасибо BAY за это полезное сообщение:


  14. #108

    По умолчанию

    BAY, я ходил на " Чапаеве " один раз. Очень понравилось. На другие теплоходы не тянет, прежде всего из -за цен . Но в в 2008 -2013 г. я возможно сходил бы с удовольствием на их теплоходах тех годов, судя по отзывам, тогда был другой " Инфофлот " , да и называется он сейчас по-другому - " Созвездие " . По поводу цен пишу не просто так , они в этом году выросли настолько , что из круизов на этот год один небольшой " Осенник " - в конце сентября на " Чехове " - Астрахань - Ростов. Ну и прошедший на " Литвинове ". Остальные маршруты - по суше. А в трюме без удобств или с непонятным питанием за довольно высокую сумму идти неохота. Если в регионах,где мы будем, будут речные / морские прогулки - будет здорово. Также буду рад акциям от круизных компаний. Как-то так.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #109

    По умолчанию

    Дмитрий, Вы согласны с тем, что для исправления ситуации более действенным методом является публичная порка ?
    Странно.
    Полагаю, что руководство любой компании просматривает сообщения, адресованные службе качества,
    всё же гораздо чаще, чем какой-либо форум. В том числе и наш.

    На всякий случай - я вовсе не оправдываю чью-либо профессиональную недостаточность.
    Я - про способы достижения результата, если что...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  18. #110

    По умолчанию

    AMG58, если бы у нас в круизе , приобретенном за кругленькую сумму , случилось то , что случилось у Мечты , я , невзирая на свой и мамин пофигизм ко многим (очень многим ) косякам в путешествии, возможно, то же вынес бы это в интернет.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Текущая навигация-2021: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 21:53
  2. [по реке] Текущая навигация-2020: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 19:15
  3. [по реке] Текущая навигация-2019: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 11:27
  4. [по реке] Текущая навигация-2018: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 06:42
  5. [по реке] Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)
    от Селебрайна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •