Тема: ЧЕХОВ! ДОН! МАЙ! Ростов-Астрахань-Ростов. 30.04-8.05.2022.

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 233
  1. #101
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    пока Черноярский сельсовет посредством интернета нас радует, что потеплело уже до +4 градусов.
    Странно, вроде не далеко от Волгограда ушли, у нас сегодня комфортные +16 и яркое солнышко очень сильно припекает!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  3. #102

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Странно, вроде не далеко от Волгограда ушли, у нас сегодня комфортные +16 и яркое солнышко очень сильно припекает!
    Значит к нас скоро придёт тепло с севера. ) Вот прямо сейчас Ветлянский сельсовет информирует, что у нас тоже +16. Полюс холода-то остался позади за кормой. )
    На борту пока нет никаких новостей. Развлекательная программа есть, но нас она не заинтересовала. На мой взгляд, большинство мероприятий ориентировано на детей разного возраста. И это хорошо, поскольку детей на борту много.
    Но палубе долго находиться было холодно. В общем уснули мы и проспали почти до обеда.
    Поспали, можно и поесть. Обед вкусный, опять мороженое. На завтра заказали мороженое и на обед, и на ужин. Применив военную хитрость, пообедали опять за 30 минут, при чеховском среднем нормативе гто 1 час. )
    Поели в общем, а теперь можно и поспать...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    Вопрос по Чехову (скоро идут на нем родственники):
    Как там с анимацией?

  6. #104

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вопрос по Чехову (скоро идут на нем родственники):
    Как там с анимацией?
    Привет, Алексей. Давно тебя не было видно на форуме.
    Анимация есть. Писал выше. Пара вокалистов, пара танцоров, скрипач, ведущий конферанс, детская анимация. Хотим с салон на вечерние концерты. Вчера пропустили. Зато вчера сходили на вечерний музыкальный аперитив перед ужином. Скрипка понравилась.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #105

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Очередная ночь круиза прошла тихо и спокойно. Более того, мы всю ночь простояли на якоре.
    Судя по графику движения, это была штатная стоянка. Встали на якорь мы в 23 часа, а снялись в 5:30. Я как раз проснулся и на палубу вышел.
    Вот бы все теплоходы так ходили! Как удобно, ушел спать, проснулся и с того же места дальше смотри.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  10. #106

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Вот бы все теплоходы так ходили! Как удобно, ушел спать, проснулся и с того же места дальше смотри.

    Да, у нас иногда так получалось, когда грамотно с запасом составлены были расписания. Например, в незабываемой кругосветке в 2011 году на Башкортостане от Речфлота. Мы приходили на очередную стоянке вечером, стояли на рейде всю ночь, утром экскурсия. А далее переход до следующей стоянки. Мы были в первый раз на Оке, а круиз был круговой, односторонний. Но нам удалось тогда увидеть всю Оку.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #107

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, у нас иногда так получалось, когда грамотно с запасом составлены были расписания.
    К сожалению у многих, особенно крупных компаний, все наоборот. Почти весь день стоянки в городах, а вечером и ночью перегоны между ними.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  14. #108

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    К сожалению у многих, особенно крупных компаний, все наоборот. Почти весь день стоянки в городах, а вечером и ночью перегоны между ними.
    Есть такая тенденция в последние годы. Особенно у некоторых.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поели в общем, а теперь можно и поспать...
    Не дождётесь! Я в круизы не есть и не спать хожу. Ну немного и того и другого мне необходимо, даже в круизах. )
    После обеда погода окончательно разгулялась, и мы откравились на солнечную палубу любоваться берегами. 5 часов пролюбовались.
    Волга вроре неширокая в этих местах. Но всё же шире Дона и ВДСК. Перешел на телевик. Это только кажется, что берега здесь скучные, безлюдные. Типа кусты одни затопленные. Но это не так. В течении дня мы наблюдали как лесостепь переходит в степь. А сейчас можно видеть и элементы казахской полупустыни. Животный мир представлен в основном крылатыми, а также коровами и лошадками, пасущимися по берегам. МИр теплоходов представлен исключительно грузовой встречной. Ничего вроде бы особенного. Но одного я хочу отметить.
    Обогнали состав, состоящий из 6 единиц: земснаряда Волжский, брандвахты, мотозавозни, 2х несамоходных шаланд, и тянущего всё это хозяйство буксира "Стрелка". Река в этих местах выписывает замысловатые петли, порой на 180 градусов. Но генеральное направление на юг.
    Перед ужином сходили на музыкальный аперитив. Сейчас народ потянулся на ужин, а я ловлю очередной волжский закат.
    КАк не сдвигать начало удина, Нариманов придётся на него... )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Обогнали состав, состоящий из 6 единиц: земснаряда Волжский, брандвахты, мотозавозни, 2х несамоходных шаланд, и тянущего всё это хозяйство буксира "Стрелка".
    Очень интересно! Посмотрел по дислокации - караван то оказывается наш, самарский (за исключением буксира). Куда же его так далеко ведут?
    https://t.me/kad3111

  19. 3 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 09.01.2021, 00:37
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.10.2020, 21:13
  3. [по реке] “Александр Невский”: Ростов-Астрахань и Свияжск 23.07-09.08.2016
    от zav486 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 20:17
  4. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:31
  5. 3-26 сентября Москва - Ростов-на-Дону - Астрахань - Москва на Некрасове
    от требучет в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •