Тема: Речной круиз: время отправления - время прибытия

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    А так - уходили и утром и днем вполне спокойно.
    Утром - не знаю, не видел, а днем (в районе 15 - 16 часов) - было дело, уходили. Но это было связано с необходимостью успеть вечером в Шлиссельбург зайти. В этом году в 17-00 иногда Маркс отходил (такое уж у него построение расписания).

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Люблю уходить в 12:30-14:30, а приходить в 20:00-22:00. Чтобы были полные дни круиза...
    Ну, для меня и в 10-00 отход из МСК не был бы критичен, а вот прибытие в 22-00 несколько напрягает вероятностью задержки по туману, с последующей вероятностью опоздания на поезд.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    а вот прибытие в 22-00 несколько напрягает
    Я просто живу не очень далеко от СРВ, поэтому для меня это комфортное время.
    25 Круизов с 1996 года

  3. #23
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Раньше тоже однозначно считал, что прибытие в 20:00 - оптимальный вариант, при котором можно считать полноценным последний день круиза. А вот две недели назад прибыл из Костромы в 11:00 и мне... понравилось. Оказалось, что за это время успеваешь не спеша позавтракать и собраться, но не успеваешь начать тосковать в связи с окончанием круиза . Кроме того, прибытие ещё до обеда даёт возможность не спеша разобрать дома вещи, поделиться первыми впечатлениями с близкими/друзьями/знакомыми/соседями/сослуживцами и немного "устаканиться" после поездки.

    Хотя могу сказать, что возвращение к 9:00, например практикуемое на многих рейсах Инфофлота, меня бы уже определённо напрягло, тем более, что я законченная старая сова, а не молодой порхающий жаворонок, встающий на утренней зорьке

    Что касается отправления, то тут моя позиция однозначна: 12:30 - лучший вариант. Обычно я регистрируюсь одним из первых, т.е. не позже 10:30, ну а раз я на борту, то полагаю, что часы круиза запущены, и время пошло. Первый день в таком случае оказывается восхитительно долгим! Правда, никогда не отправлялся в 10:00, хотя понимаю, что вставать придется очень рано.

    А кстати. У кого-нибудь было отправление раньше 10:00? И бывает ли такое? Было бы интересно узнать!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  5. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь было отправление раньше 10:00?
    Из Москвы такое не наблюдал, если это не продолжительный рейс.

  6. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Лучше всего --- отправление в 12-30, а прибытие в 20-00.
    Мне тоже так удобно. С прибытием в 22 проблемы, не успеваем домой на транспорте.
    Отправление в 10 тоже не катит. Едва Башкор в мае без нас с ЮРВ не ушел, из-за жутких пробок в Моск.области.

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    А кстати. У кого-нибудь было отправление раньше 10:00?
    у ВФТ бывает, что в 9:00 уходят теплоходы.
    25 Круизов с 1996 года

  8. #27
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    у ВФТ бывает, что в 9:00 уходят теплоходы.
    Леха в 9-00 у ВФТиз НиНо уходят т/х на Питер и все что вверх по Волге..,а в низовья и Каму только вечером (после 18 часов)

  9. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    ...в 9-00 у ВФТиз НиНо уходят т/х на Питер и все что вверх по Волге..,а в низовья и Каму только вечером (после 18 часов)
    Раньше были и вниз ранние отправления, если в расписании в первый же день была запланирована стоянка в Макарьеве.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  10. #29
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Я просто живу не очень далеко от СРВ, поэтому для меня это комфортное время.
    Да даже не живя не далека от СРВ. Время приходя в 21.00-22,00 самое комфортное

  11. #30
    Аватар для NNR
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Верхневолжье
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Не люблю КИМ. Поэтому нравится, когда проходим его ночью. И прибытие на СРВ в первой половине дня для меня предпочтительнее.

Похожие темы

  1. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 20:53
  2. Речной круиз СПб-Москва
    от mari_go в разделе Информация для туристов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •