Тема: Фото с веб-камер 2022

Страница 235 из 336 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 3351
  1. #2341

    По умолчанию

    "Сергей Есенин" ушел винз из Ярославля, у причала "Лебединое озеро" и "Мстислав Ростропович".





    》═══════~◈~═══════《

    "И.А. Крылов" прибыл снизу в Верхние Мандроги. У причала "Княжна Анастасия".




  2. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #2342

    По умолчанию

    Теплоход "Антон Чехов" отошел от причала Гориц, следует к Белому озеру. Разошелся с толкачем РТ-330 и сухогрузом Волго-Дон 5057.





    И с теплоходом "Волга Дрим".


  4. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #2343

    По умолчанию

    Теплоходы "Константин Коротков" и "Леонид Красин" в Мышкине.



    》═══════~◈~═══════《

    Теплоход "Княжна Виктория" следует вниз от шлюза № 6 Волго-Балта, мимо Анненского моста.


  6. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #2344

    По умолчанию

    К причалу Саратова прибыл теплоход "Фёдор Достоевский".





    》═══════~◈~═══════《

    От причала Валаама ушел теплоход "К.А. Тимирязев", "Александр Грин" встал первым корпусом.




  8. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #2345

    По умолчанию

    В Мышкине к "Леониду Красину" встал теплоход "Феликс Дзержинский". Хочу заметить, наблюдаю не первый год, только на "Константине Короткове" не ленятся поднимать в Мышкине (в других пунктах не знаю) мачту.



    》═══════~◈~═══════《

    Теплоход "Россия" в Угличе.


  10. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  11. #2346

    По умолчанию

    [QUOTE=Виктор Анатольевич;446602]В Мышкине к "Леониду Красину" встал теплоход "Феликс Дзержинский". Хочу заметить, наблюдаю не первый год, только на "Константине Короткове" не ленятся поднимать в Мышкине (в других пунктах не знаю) мачту.

    Про мачту - так же задавался этим вопросом. Внятного ответа не нашел. На 302 она поднимается автоматически, про 301 не могу сказать, но думаю также. Это к слову по "ленятся" ))). Скорее всего зависит от пути дальнейшего следования, высоты препятствий на нем а так же времени суток.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  13. #2347

    По умолчанию

    На 301 тоже автоматически. В советские годы поднимали на всех стоянках и там где нет мостов. Например на озёрах. Сейчас редкий кадр.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  15. #2348

    По умолчанию

    Теплоход "Ф.И. Панфёров" обошел "Сергея Есенина".



    Разошлись с теплоходом "Михаил Танич".



    "Сергей Есенин" прошел мимо Костромы.



    》═══════~◈~═══════《

    "Михаил Булгаков" прошел снизу шлюз № 31 Волжского гидроузла.






  16. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #2349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    На 301 тоже автоматически. В советские годы поднимали на всех стоянках и там где нет мостов. Например на озёрах. Сейчас редкий кадр.
    Вот именно, что редкий, нормальный вид теплохода на стоянке сейчас выглядит непривычно. Зачем мачту поднимать, если потом снова опускать. Радует, что на Короткове так не думают.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #2350

    По умолчанию

    Теплоходы "Антон Чехов" и "Княжна Виктория" разошлись на реке Ковжа.





    》═══════~◈~═══════《

    Теплоход "Капитан Пушкарёв" в Рыбинске.


  20. 9 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Скидки 2022
    от Сисой в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:43
  3. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  4. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 10:38
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •