Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 105 из 212 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2114
  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В 1,5 раза, это всё-таки не на порядок. Порядок -это примерно 10 раз.
    Ну это образно же) И я не говорил, что на порядок дороже, я сказал, что на порядок привлекательнее))
    В 10 раз дороже это только на Енисей и не в КВД)

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    добрый вечер!смотрела этот теплоход и не увидела там трехместных кают,у Вас один ребёнок маленький без места?
    Один без места и один на доп. месте (раскладушка). Категория "Полулюкс 2М+ с балконом".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #1042
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    961

    По умолчанию

    Мы с женой в 22-м сомневались-боялись что-либо брать на следующую навигацию, да к концу года устали бояться и сомневаться. Взяли кругосветку на Пирогове с 10 по 19 мая, потом добавили осенний КВД из СПб на Ленине по маршруту Сортавала-Валаам. Будь что будет, что-нибудь да будет))

  4. 18 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  5. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    ...Один без места и один на доп. месте (раскладушка). Категория "Полулюкс 2М+ с балконом".
    Посмотрел этот теплоход и рейс. Да, цена примерно на 25% ниже чем для обалконенных судов того же МТФ к примеру. При этом отсутствуют такие привычные плюшки как салатбар, круглосуточная кофестейшен. Про приветственный и заключительный коктейли не слова. Да и фраза про дополнительный напиток на ужин обтекаемая. Вдруг вместо вина, кефир предложат)) А уж про один бесплатный чай/кофе, это вообще шедевр. По крайней мере на завтрак, обед и ужин, в ресторане обычно без ограничений. Пей не хочу. Ну и ввинтиться в такую каюту в четвертом, на мой взгляд, проблемно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  7. #1044

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Посмотрел этот теплоход и рейс. Да, цена примерно на 25% ниже чем для обалконенных судов того же МТФ к примеру. При этом отсутствуют такие привычные плюшки как салатбар, круглосуточная кофестейшен. Про приветственный и заключительный коктейли не слова. Да и фраза про дополнительный напиток на ужин обтекаемая. Вдруг вместо вина, кефир предложат)) А уж про один бесплатный чай/кофе, это вообще шедевр. По крайней мере на завтрак, обед и ужин, в ресторане обычно без ограничений. Пей не хочу. Ну и ввинтиться в такую каюту в четвертом, на мой взгляд, проблемно.
    Если не рассматривать люксы, то семье с 2-мя маленькими детьми очень сложно найти удобную каюту. Приходится приспосабливать то, что есть. Сами это прошли.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  9. #1045
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Если не рассматривать люксы, то семье с 2-мя маленькими детьми очень сложно найти удобную каюту. Приходится приспосабливать то, что есть. Сами это прошли.
    Ага. Называется у ИФ "дети бесплатно". Решили прокатить двух внуков сразу. Найти очень сложно: только на некоторых теплоходах, всего по несколько кают полулюкс, в которых без внуков-то за такие деньги и не пойдёшь. Так что "бесплатно" - это весьма условно (ещё и остальные скидки при этом не действуют).
    И это пройдёт...

  10. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    круглосуточная кофестейшен
    Круглосуточной нет. Но есть такая: открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина. Нам достаточно, по ночам спим. Кроме того - на Репине ее нет вообще. Я говорил про него, поэтому к чему Вы про кофестанцию, не знаю.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Про приветственный и заключительный коктейли не слова.
    Эмм.. Они мне и так не нужны, с детьми тем более) И снова- а на Репине есть?

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Да и фраза про дополнительный напиток на ужин обтекаемая. Вдруг вместо вина, кефир предложат))
    С сайта ДИФ: На ужин дополнительно – 1 напиток алкогольный/безалкогольный, на выбор: сок, морс, вино (белое или красное), кружка пива, рюмка водки. Где Вы увидели обтекаемость? Конкретнее некуда.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    А уж про один бесплатный чай/кофе, это вообще шедевр.
    Это уже из серии "лишь бы придраться".

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ну и ввинтиться в такую каюту в четвертом, на мой взгляд, проблемно.
    Кому как. ЕлАн все абсолютно правильно выше сказала. Ну а если конкретно к сравнению с Репиным вернуться - на Александре хотя бы доп. место влезает в каюту. На Репине - что по фото, что по описанию - не влезает, поэтому в нашем случае не подходит.

    И детское меню, кстати, есть, у ДИФ, что там у Репина - в описании на сайте ничего нет на эту тему.

    В остальном - каждому свое. У МТФ из всех подходящих нам круизов и теплоходов меня заинтересовал лишь Репин (мой первый теплоход). И он существенно (по моим финансовым меркам) дороже, а никаких преимуществ кроме интересного для меня проекта я не наблюдаю.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  13. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Да и фраза про дополнительный напиток на ужин обтекаемая. Вдруг вместо вина, кефир предложат))
    Иногда уж лучше выпить кефир, чем дешевое вино.
    Уж если предлагать бокал, то бокал вина хотя бы среднего качества. А на дешевых теплоходах бюджет всего ужина, как стоимость 1 бокала такого вина.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #1048
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    А лучше взять своё игристое… И не пить, предлагаемое на борту бюджетных теплоходов

  16. #1049
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Ну уж дудки! Этак никакого игристого не хватит! Алкоголь на бюджетный теплоход проносится только в концентрированном виде крепостью не менее 40 градусов. Для детей и женщин допускается лёгкий вариант в полуторалитровой пластиковой таре.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #1050
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,320

    По умолчанию

    В этой связи разрешите спросить аксакалов. Что такое на "Белой Руси" алкоголь неограниченно и забесплатно? Жена как услышала, так велела забыть про эту давнюю мечту. Боится. Насколько это там страшно? Посмотрели видео, вроде, все приличные, хоть носы и красные. Гагуля и вовсе патриотические песни горланит...
    И это пройдёт...

  19. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •