Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 161 из 212 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2114
  1. #1601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Если только маршрут не имеет значения, но я бы пошла по Каме. Новый маршрут , интересные города.
    Согласен полностью. Да и переезды на поездах и индивидуальные экскурсии по городам очень интересны на мой взгляд, чем прогулка по КиМ и небольшому участку Волги вокруг Москвы. Но это мое мнение - любителя индивидуальных поездок.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #1602
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Мечта, какую экскурсионную программу вам предлагают в Березниках, а то у Есенина в августовском круизе до сих про по Березникам "экскурсионная программа уточняется".

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  5. #1603
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Маршрут Жукова не имеет значение в данном случае. Облегчили себе жизнь и удленнили круиз)
    Жучок - хороший теплоход. Нам понравился. Иногда действительно маршрут не имеет значения

  6. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #1604
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Мечта, какую экскурсионную программу вам предлагают в Березниках, а то у Есенина в августовском круизе до сих про по Березникам "экскурсионная программа уточняется".
    Без выбора вот такая экскурсия:

    По пути следования краткая обзорная экскурсия по городу Березники, переезд в Соликамск.
    Экскурсия в «Музей истории соли» – единственный в мире музей промышленного зодчества под открытым небом, открытый на базе Усть – Боровского солеваренного завода, который работал с 1878 года до 1972 год. В музее демонстрируется цепочка солеварения в России в XVII–XX вв.

    Посещение Музея Древнерусского искусства в Богоявленской церкви – объекта культурного наследия России. В церкви сохранился деревянный резной иконостас и собрание икон 17–19 веков. В экспозиции музея представлена икона Николая Чудотворца, по преданию дарованная Соликамску царем Иваном Грозным. Внешний осмотр Троицкого собора. Посещение Сувенирной лавки.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #1605
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Мечта, сколько часов стоянка в Березниках и на сколько часов рассчитана экскурсия?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  11. #1606
    Аватар для Observer )
    Регистрация
    11.10.2022
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Сижу в тихом шоке)У меня явно передоз) Только что забронировала шестой круиз (для себя) в этой навигации)
    Сложилась традиция- отдыхать раз в год с одноклассницами. Ходили до Чебоксар, в прошлом году до Елабуги.
    Обязанность по организации отдыха как всегда на мне( Я и предложила- пошли в круиз, но в другую сторону.
    На выбор два теплохода с одинаковым маршрутом- Фрунзе и Буденный. Маршрут НиНо-Городец- Ярославль- Кострома-Плес-НиНо. Практически полные 4 дня.
    Ну мои подружки сказали, что надо идти на новом для нас теплоходе.
    Так что две трехместки в двухместном размещении на главной палубе и конечно соседние на Семене Буденном забронированы) Бронь 50% оплачу завтра)
    Круиз с 31 августа по 3 сентября)))
    Классно!))) Передоз не опасный, я прям по- белому завидую!! И Будённого тоже рассматриваю для следующего моего круиза.)

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Observer ) за это полезное сообщение:


  13. #1607
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Мечта, сколько часов стоянка в Березниках и на сколько часов рассчитана экскурсия?
    По плану экскурсия на 7 часов.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #1608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Когда хобби потребляет все безналичные ресурсы, это уже не хобби, а одержимость какая-то. Не дозрел ещё (это я про себя).
    Или наоборот, дозрел до грядок.
    Вполне закономерная трансформация (а это я про себя).
    Да и супруга пилит меньше...
    Впрочем, пока ещё держусь: в эту навигацию запланированы 2 круиза на РВ в июне и сентябре.
    Первый до Питера оплачен, а второй на Соловки с туром в Мурманск и Териберку - пока на треть.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #1609
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Без выбора вот такая экскурсия:

    По пути следования краткая обзорная экскурсия по городу Березники, переезд в Соликамск.
    Экскурсия в «Музей истории соли» – единственный в мире музей промышленного зодчества под открытым небом, открытый на базе Усть – Боровского солеваренного завода, который работал с 1878 года до 1972 год. В музее демонстрируется цепочка солеварения в России в XVII–XX вв.

    Посещение Музея Древнерусского искусства в Богоявленской церкви – объекта культурного наследия России. В церкви сохранился деревянный резной иконостас и собрание икон 17–19 веков. В экспозиции музея представлена икона Николая Чудотворца, по преданию дарованная Соликамску царем Иваном Грозным. Внешний осмотр Троицкого собора. Посещение Сувенирной лавки.
    Как же мало вам собираются показать. В 2017г. на "Родной Руси" у нас была экскурсия Орёл-Усолье-Соликамск на целый день. Начинали мы с Усолья с усадьбы Строгановых на берегу Камы, запомнились красные палаты с очень красивыми печами. Собор был уже восстановлен, а здания самой усадьбы ещё восстанавливались. История солеварения начиналась здесь. В Орле запомнилась церковь Пресвятой Богородице, очень красивая роспись церкви внутри на голубом фоне, и памятник Ермаку. В Соликамске на небольшом пространстве сразу три старейшие церкви и новый собор, особенно запомнился Дом воеводы. История края очень интересная.
    Хорошо, что главное вам покажут. "Музей истории соли" очень интересен и познавателен, и расскажут почему "пермяк- солёные уши!".
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  18. 5 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  19. #1610

    По умолчанию

    Мечта, а Всеволодо - Вильву и Голубое Озеро не предлагали ?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •